Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 14:49:56

Вот так веришь людям, а они мимоходом твою жизнь рушат

Аня ...кАза завистливая!!!что б ей пусто было!
Спасибо большое!

avatar
21.10.2019, 14:42:42

Ммммммммммм)))
Я уже люблю эту пару)
Сколько историй из книг учат, что лучше никому из подруг не доверять! Спасибо, Рита)

avatar
21.10.2019, 14:38:19

Вот же Аня,так жизнь ребятам испортила,только зачем она так сделала,наврала про Мишу,она что ей такого сделала,что так с ней обошлась! Хитрая и подлая,я думаю жизнь ее наказала за это!!Спасибо огромное за продолжение!!

Ох уж эти подруги .Испытала на себе как подруга интриги плела ,мне говорила одно ,парню говорила другое. Верни мою жизнь назад ,у меня бы подруг не было бы,ни одной!

Целый день ждала, все просматривала, когда же, дождалась))) благодарю

avatar
21.10.2019, 14:21:53

Я так и думала, что Олег так просто не уйдёт. Спасибо за продолжение)

Какая непростая ситуация, и подруга развела их по сути тогда.

avatar
21.10.2019, 14:09:29

Да пусть Олег как залюбит. Да зависть сколько судеб сгубила

ыыыыы.......... ну вот просто ыыыыыыыыыыыыыыы..............

avatar
21.10.2019, 14:01:02

Спасибо за продолжение! Волнительно! Олегу тоже нелегко придётся ((

avatar
21.10.2019, 13:58:37

Спасибо. Просто работа...(

avatar
21.10.2019, 13:50:55

Вот Анька... Гадюка подколодная! Зачем она так с ними?! Ладно были бы претензии на Олега, так сама уже замужем была. Уффф, надеюсь, она со своим Витей несчастная, ибо нельзя людям портить жизнь. Закон бумеранга действует. Спасибо!

Спасибо за продолжение.Для Олега это всего лишь работа.Только она делится на своих и посторонних.Своих трогать нельзя-табу .А вот с другими можно расправляться как угодно.Ведь это всего лишь работа.Жду продолжение.Неужели Маша сдастся на милость чувств ?!

avatar
21.10.2019, 13:49:32

Да женщины умеют мстить. Спасибо, очень эмоционально!

avatar
21.10.2019, 13:44:25

Очень, очень интересно. Не может же он просто уйти!
Спасибо большое!

avatar
21.10.2019, 13:49:13

Я так и знала, что это завистливая Анька натворила. Взяла и разлучила их. Быть может у них все по-другому сложилось!

avatar
21.10.2019, 13:48:35

Ага, работа, всего лишь работа... ничего личного, просто бизнес... эх.

avatar
21.10.2019, 13:42:30

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))