Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 19:57:36

Искры так между героями и летают. И через года чувства остались сильными. Как же они теперь через такую пропасть перешагнуть смогут?
Рита, огромное спасибо за продолжение и за эмоции, которые нам дарите! ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2019, 17:23:49

Как нелепо их разводила судьба, Анька эта ещё всё усложнила( Ничего между ними не угасло, только как теперь всё это переварить им?
Благодарю ❤️

avatar
21.10.2019, 14:18:16

Целуйтесь !) и пропади оно все пропадом ))))

Так напряжённо, на грани балансируя, еще чуть - чуть и будет взрыв или рождение чего-то нового, живого и хрупко-ранимого, но именно ради этого и стоит жить. Спасибо вам, поймала себя на том, что задерживала дыхвние, когда читала. Браво!

avatar
21.10.2019, 16:47:24

какая трогательная прода. нет слов какая подлая подруга... вот так просто перечеркнула отношения и любовь. интересноткак теперь Олег себя поведет.

avatar
21.10.2019, 16:04:37

Понятно, что теперь Олег сделает все возможное чтобы обезопасить Машу, но он сам получится под ударом, ситуация сложная, без потерь из нее не выйти, насколько сильны они будут? А подруга ,конечно, гадина...что ею двигало? Спасибо, автор, роман очень цепляет, веришь всему, очень жизненно и ненадуманно, с нетерпением ждем проду!)))

Как же обидно, когда из-за чужой зависти и подлости рушится чья-то судьба!!! Сколько лет они потеряли... Теперь столько всего между ними, от чего им непросто отказаться...

avatar
21.10.2019, 16:51:11

Спасибо. ,,Движение — кладовая жизни."
(Плутарх) Если бы она не двигалась и слушалась бы Стаса, она никогда бы не встретилась с Олегом, а её жизнь была бы скучной. А если серьёзно, я рада, что существуют такие люди, как Маша и вы дорогой автор поднимаете такие серьёзные темы.

avatar
21.10.2019, 15:57:21

Ох, какие страсти! Жду продолжения

avatar
21.10.2019, 15:55:01

Почему то всегда найдётся "подружка", которая вроде и замужем, а всё равно зависть. Вот почему не передала номер?

avatar
21.10.2019, 15:57:19

Прошлое вроде прояснили. Жаль, что так все сложилось и не встретились. А теперь, вроде встретились, а сколько надо преодолеть чтобы вместе быть. Спасибо!

avatar
21.10.2019, 15:40:30

Ооочень интересно... Спасибо большое) Жду продолжения!

avatar
21.10.2019, 15:37:59

Ааааа так мало, жду продолжения! Вдохновения Вам, очень захватывающе!

avatar
21.10.2019, 15:14:29

Аааа, хочу ещё! Спасибо!

avatar
21.10.2019, 15:01:28

С...Ка завистливая. Вот как правило им потом все и возвращается обратно. Не даром пасла своего благоверного, нет доверия.
Благодарю. Радует , что все таки встретились Маша и Олег))

Надо же- какое сложилось противостояние... Она на одном берегу, он на другом... Осталась ли любовь, которой сдвигают горы или амбиции уничтожат ростки того хорошего, что было?! Интересно, как прессовать героиню будут? Или защитит ее Олег?! Очень интересно!

avatar
21.10.2019, 15:02:15

Как горько,что плакать хочеться, прям взахлеб. Спасибо.

avatar
21.10.2019, 17:02:29

Эх, Олег. Это все-таки не просто работа и деньги эти "пахнут" очень нехорошо.
Жаль, что они теперь по разные стороны баррикад и у них разные принципы в жизни.