- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67644
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскры так между героями и летают. И через года чувства остались сильными. Как же они теперь через такую пропасть перешагнуть смогут?
Рита, огромное спасибо за продолжение и за эмоции, которые нам дарите! ❤️❤️❤️
Как нелепо их разводила судьба, Анька эта ещё всё усложнила( Ничего между ними не угасло, только как теперь всё это переварить им?
Благодарю ❤️
Целуйтесь !) и пропади оно все пропадом ))))
Так напряжённо, на грани балансируя, еще чуть - чуть и будет взрыв или рождение чего-то нового, живого и хрупко-ранимого, но именно ради этого и стоит жить. Спасибо вам, поймала себя на том, что задерживала дыхвние, когда читала. Браво!
какая трогательная прода. нет слов какая подлая подруга... вот так просто перечеркнула отношения и любовь. интересноткак теперь Олег себя поведет.
Понятно, что теперь Олег сделает все возможное чтобы обезопасить Машу, но он сам получится под ударом, ситуация сложная, без потерь из нее не выйти, насколько сильны они будут? А подруга ,конечно, гадина...что ею двигало? Спасибо, автор, роман очень цепляет, веришь всему, очень жизненно и ненадуманно, с нетерпением ждем проду!)))
Как же обидно, когда из-за чужой зависти и подлости рушится чья-то судьба!!! Сколько лет они потеряли... Теперь столько всего между ними, от чего им непросто отказаться...
Спасибо. ,,Движение — кладовая жизни."
(Плутарх) Если бы она не двигалась и слушалась бы Стаса, она никогда бы не встретилась с Олегом, а её жизнь была бы скучной. А если серьёзно, я рада, что существуют такие люди, как Маша и вы дорогой автор поднимаете такие серьёзные темы.
Ох, какие страсти! Жду продолжения
Почему то всегда найдётся "подружка", которая вроде и замужем, а всё равно зависть. Вот почему не передала номер?
Прошлое вроде прояснили. Жаль, что так все сложилось и не встретились. А теперь, вроде встретились, а сколько надо преодолеть чтобы вместе быть. Спасибо!
Ооочень интересно... Спасибо большое) Жду продолжения!
Ааааа так мало, жду продолжения! Вдохновения Вам, очень захватывающе!
Благодарю!
Спасибо!!!
Аааа, хочу ещё! Спасибо!
С...Ка завистливая. Вот как правило им потом все и возвращается обратно. Не даром пасла своего благоверного, нет доверия.
Благодарю. Радует , что все таки встретились Маша и Олег))
Надо же- какое сложилось противостояние... Она на одном берегу, он на другом... Осталась ли любовь, которой сдвигают горы или амбиции уничтожат ростки того хорошего, что было?! Интересно, как прессовать героиню будут? Или защитит ее Олег?! Очень интересно!
Как горько,что плакать хочеться, прям взахлеб. Спасибо.
Эх, Олег. Это все-таки не просто работа и деньги эти "пахнут" очень нехорошо.
Жаль, что они теперь по разные стороны баррикад и у них разные принципы в жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена