Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175270

Текущий рейтинг:
#3219 в Современный любовный роман
#2458 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 17:27:35

Елена, спасибо!!! И снова на самом интересном месте!!!))) Что же дальше то будет?!!!)) Ну конечно же, он не уйдет. Сейчас он ее уже точно не отпустит из своей жизни)

avatar
21.10.2019, 17:28:35

Спасибо!

avatar
21.10.2019, 17:35:51

Ой, что творится! Но, Маша, не сдавайся сразу! Да, читается на одном дыхании, с замиранием сердца! Спасибо, Рита!

Даже если бы и хотела убежать, не убежала бы. Во-первых, Олег не позволил бы, а во-вторых, а может и во-первых, сердце бы свое не дало убежать!
Рита, спасибо!

avatar
21.10.2019, 17:48:41

Как же сложно все!! И как просто одновременно стало , после слов - он искал, она искала!!! Спасибо!!!

avatar
21.10.2019, 17:51:24

Такая волнительная встреча. Мне кажется, для обоих она такая.

avatar
21.10.2019, 18:29:07

"Помочь" одногруппницы была ясна ещё тогда, вероятно приревновала (зависть).
А вот теперь... Мне кажется, заглавие относится к тому, что будет теперь - страсть и "цена", которую будут платит (особенно Олег). В разрез с другими читателями здесь, думаю, что для Олега будет сложнее, ему нужно играть на двух фронтах. Маша поедет по старому, теперь и защитник у нее есть. Олег будет менять свои приоритеты, потерю работы, возможно и риск жизни, всё чтобы получить доверие и любовь Маши, ещё и справедливость в нём проснется...
Почему Олега отчислили?
Почему работает на Шубина, обязан?
Елена, спасибо!

avatar
21.10.2019, 15:06:16

Не отпустит он тебя, Маша. Даже не надейся. Он не поговорить приехал, а мосты налаживать. Спасибо огромное, Рита, за продолжение! И мурашки по коже, и слезы на глазах!

avatar
21.10.2019, 17:15:04

главное, чтоб он не был женат на дочери Шубина

avatar
21.10.2019, 14:01:16

Почему Аня так поступила? И про Мишу наврала....
Спасибо Рита! Жду продолжения.

avatar
21.10.2019, 18:10:10

Рита, спасибо вам большое! Перечитала главу несколько раз ))) ловлю себя на том, что эта книга задаёт мне положительное настроение на весь день и какое то приятное предвкушение проды. Спасибо вам большущее!

avatar
21.10.2019, 19:25:31

Как же грустно, что вот так вот из вредности и зависти ломаются судьбы(( ведь такое сплошь и рядом в жизни((( Рита, вы очень красиво описываете их тягу друг к другу) Спасибо)

avatar
21.10.2019, 19:40:48

надеюсь Аня тоже несчастна, так просто из зависти испортить обоим жизнь...во имя чего? женского самолюбия? не примите неправильно, но я все же за справедливость.

avatar
21.10.2019, 16:39:52

Вот как то все думают, что Олег не обременен семьей. А вдруг он женат? А это просто настольгия, не закрытый гельштат? Я конечно тоже думаю, что он однолюб, выбрал себе и все, на всю жизнь. Как волк! Его же еще в молодости бабы не интересовали! А она как была " не баба" а особенная, так и осталась. Это понятоно из его реплики. И если так и есть, то скрестим пальцы и будем молится за Х/Э. Спасибо, автор!

Ох, Рита, боюсь представить, как вы своих героев пишете, потому что читать спокойно невозможно) Невыносимо эмоционально. И горько, что притяжение не исчезло, но появилась пропасть. Спасибо)

avatar
21.10.2019, 20:05:04

Ну вот и Аня тварь какая блинн ведь искал её

avatar
21.10.2019, 20:07:54

спасибо) когда следующая часть??

Наверное, Олега подставили тогда и исключили всё же. Его, видимо, многие однокурсники боялись и приходилось подчиняться силе, вот и "поспособствовали уйти", а парень наверняка небом грезил... Как пережил последствия от мечты, трудно сказать. Может быть, озлобился настолько, что подался в криминал...
И Анька непонятно зачем это сделала, вроде же замуж вышла, счастливая должна быть или сама в Олега была тайно влюблена, но на неё не обратили внимание и сделала такую пакость.
Переживаю очень за ребят, 7 лет прошло, а чувства не ушли. По разную сторону баррикад находятся: неугомонная и неуемная Машуня и спокойный как удав Миллер...
Спасибо!!

avatar
21.10.2019, 20:44:17

спасибо ❤️