- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3219 в Современный любовный роман
#2458 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо!!! И снова на самом интересном месте!!!))) Что же дальше то будет?!!!)) Ну конечно же, он не уйдет. Сейчас он ее уже точно не отпустит из своей жизни)
Спасибо!
Ой, что творится! Но, Маша, не сдавайся сразу! Да, читается на одном дыхании, с замиранием сердца! Спасибо, Рита!
Даже если бы и хотела убежать, не убежала бы. Во-первых, Олег не позволил бы, а во-вторых, а может и во-первых, сердце бы свое не дало убежать!
Рита, спасибо!
Как же сложно все!! И как просто одновременно стало , после слов - он искал, она искала!!! Спасибо!!!
Такая волнительная встреча. Мне кажется, для обоих она такая.
"Помочь" одногруппницы была ясна ещё тогда, вероятно приревновала (зависть).
А вот теперь... Мне кажется, заглавие относится к тому, что будет теперь - страсть и "цена", которую будут платит (особенно Олег). В разрез с другими читателями здесь, думаю, что для Олега будет сложнее, ему нужно играть на двух фронтах. Маша поедет по старому, теперь и защитник у нее есть. Олег будет менять свои приоритеты, потерю работы, возможно и риск жизни, всё чтобы получить доверие и любовь Маши, ещё и справедливость в нём проснется...
Почему Олега отчислили?
Почему работает на Шубина, обязан?
Елена, спасибо!
Не отпустит он тебя, Маша. Даже не надейся. Он не поговорить приехал, а мосты налаживать. Спасибо огромное, Рита, за продолжение! И мурашки по коже, и слезы на глазах!
главное, чтоб он не был женат на дочери Шубина
Почему Аня так поступила? И про Мишу наврала....
Спасибо Рита! Жду продолжения.
Рита, спасибо вам большое! Перечитала главу несколько раз ))) ловлю себя на том, что эта книга задаёт мне положительное настроение на весь день и какое то приятное предвкушение проды. Спасибо вам большущее!
Как же грустно, что вот так вот из вредности и зависти ломаются судьбы(( ведь такое сплошь и рядом в жизни((( Рита, вы очень красиво описываете их тягу друг к другу) Спасибо)
надеюсь Аня тоже несчастна, так просто из зависти испортить обоим жизнь...во имя чего? женского самолюбия? не примите неправильно, но я все же за справедливость.
Ой, ой, ой!!!! Огонь!!!!!!
Вот как то все думают, что Олег не обременен семьей. А вдруг он женат? А это просто настольгия, не закрытый гельштат? Я конечно тоже думаю, что он однолюб, выбрал себе и все, на всю жизнь. Как волк! Его же еще в молодости бабы не интересовали! А она как была " не баба" а особенная, так и осталась. Это понятоно из его реплики. И если так и есть, то скрестим пальцы и будем молится за Х/Э. Спасибо, автор!
Ох, Рита, боюсь представить, как вы своих героев пишете, потому что читать спокойно невозможно) Невыносимо эмоционально. И горько, что притяжение не исчезло, но появилась пропасть. Спасибо)
Ну вот и Аня тварь какая блинн ведь искал её
спасибо) когда следующая часть??
Наверное, Олега подставили тогда и исключили всё же. Его, видимо, многие однокурсники боялись и приходилось подчиняться силе, вот и "поспособствовали уйти", а парень наверняка небом грезил... Как пережил последствия от мечты, трудно сказать. Может быть, озлобился настолько, что подался в криминал...
И Анька непонятно зачем это сделала, вроде же замуж вышла, счастливая должна быть или сама в Олега была тайно влюблена, но на неё не обратили внимание и сделала такую пакость.
Переживаю очень за ребят, 7 лет прошло, а чувства не ушли. По разную сторону баррикад находятся: неугомонная и неуемная Машуня и спокойный как удав Миллер...
Спасибо!!
спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена