- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#2439 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67620
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА до понедельника, дорогой автор, можно и с ума сойти от ожидания((( моя мысль такая, что Олег это тайный работник органов под прикрытием) ну не может он стать бандитом! Поживём увидим, скорее бы понедельник)
Вот это плевок в душу Маши .!!!Вот тебе цена страсти.Олег стал бандитом .А Маша семь лет страдала по такому дерьму.Еще и квакнул:"Она вам не баба!!!"Защитник х****в.
Блиннн на самом интересном месте)
Спасибо!
Большое спасибо! Прям уххх!
А может Олег засланный "казачок",внедренный в группировку.
Книга бомба жду продолжения надеюсь что роман будет действительно бесплатный
Мне почему-то не верится, что он такой ужасный, как все о нем думают. Жизнь меняет всех, но внутренний стержень остаётся. Вот и Олег не забыл "свою" Машу. Уверена, что они ещё покажет себя настоящего. Верю в Олега и его светлую сущность. Маше терпения и понимания. Надеюсь на взаимность их чувств.
очень эмоционально и реально написано. Спасибо
Мне, почему-то, стало уже не так страшно. Уверенна, что теперь с ней ничего ужасного не случится. Появился Олег... и этим все сказано...
Ждем продолжения!
Ох, я не выдержала и начала читать)
Теперь герои не отпустят. У Олега столько причин может быть работать на Шубина, может это шантаж или из-за закрытия ивату так его жизнь изменилась.
И буду надеяться, что Маше помогут и удастся остановить Шубина. На Урале вон благодаря митингам и поддержке местных властей сурьмяный завод не открыли.
Спасибо, Рита! Очень переживательно.
С нетерпением жду что же будет! Невероятное напряжение.
Я начала плакать ещё до того как Маша села в машину, сама себе объяснить не смогла от чего так расстроилась, а потом Маша все разложила по полочкам для себя и меня. Очень грустно. Но думаю, что хорошие мальчики становятся матёрыми не от сладкой жизни. Что-то произошло в жизни Олега и предстоит узнать какое событие, люди или обстоятельства повлияли. Спасибо, Рита!
Маше теперь есть о чём поразмышлять, и это явно будет не о заводе, а о личном.
Благодарю ❤️
Чувствую Машину боль. Вместе с ней я была очарована тем юным Олегом. Согласна с ней, светлый образ из юности и такое... рухнул весь мир. Да еще вот так внезапно узнать...Знал или нет Олег, что Маша - это Маша, не понятно. С одной стороны он же собирал на нее досье, с его нынешними возможностями узнать всю ее биографию не сложно, да и фотки... лет о прошло не много. С другой стороны его реакция и сломанный карандаш...Не знаю, что думать про Олега. Сложно. Но ведь были те поступки юного Олега...это объективно. А чем можно оправдать его нынешнюю "деятельность" не знаю. Насчет "агента" у меня как-то не связываются концы с концами.В чем смысл? Кто его мог заслать туда, ведь деятельность Шубина, к сожалению, легальна. Власти при желании легко могут его притормозить, но вероятно за все заплачено и все поделено.
Рита, спасибо! Здоровья сыну, это самое главное.
Спасибооо.
Спасибо!Интересный Роман вырисовывается и он,явно мой,если можно так выразиться.Нравятся герои,ситуация и пр.Очень интересно читать!)
Эх... рухнули идеалы. Бедная Маша, тайное светлое воспоминание очернено теперь...
Да уж-:( Спасибо!
Ждём продолжения, высушила носовые платочки для слёз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена