- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#3262 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67855
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113417
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Теперь ждём следующую главу. Самое интересное начинается
Эх, судьба,судьба, чувствуется разошлись сейчас дороги. Спасибо.
7лет..вашу мать,да это пол жизни
Женщины платят за страсть строже, чем мужчины. Это и возможная беременность, осуждение общества и т.д. Жаль Машу, если она это все в комплекте получит. Она уж больно нежная.
Одно переживание. Девочка совсем молодая и Олега жаль. Как дальше сложится..
Спасибо за проду! Насколько стыд и страх мешает жить. Удивительно, но обычно на следующий день все обсуждают события, драки. Сплетни быстро распространяются. А героиня только после сессии спросила про Олега.
А как он объявится? Ни номера телефона, ни адреса - только имя. Оба знают только - кто где учится. Следующая глава наверное будет начинаться - прошло 10 лет...)))
Эх, молодость, молодость....
Ну вот переживала за него что не объявляется,а его просто наказали за всех,да еще Миша козел как мог подгадил,да еще и обиженного строит!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Молодость! Маша вся в сомнениях, не уверена в себе...Скучает! И самобичевание! Такая смесь всего! Ей бы быть чуть посмелее, решительнее. От себя не убежишь!
Спасибо, Рита! Свою молодость вспомнила и свое самоедство. А вообще, лучше жалеть о сделанном, чем думать, как оно могло бы быть.
Жду
Хорошо хоть узнала что с Олегом. А то, что не проявила настойчивость, когда приходила к нему, жаль. Спасибо!
Если уж Олег ради Маши учёбу на кон поставил, значит сильно она ему в душу запала. И неприятно, наверное, было утром обнаружить, что её нет. А Анька какая грубиянка, жуть, даже токсикоз (если он есть вообще) её поведение не оправдывает. Спасибо за продочку, Рита, переживательно за ребят!
Ох, Маша-Маша! :( Ну хоть не отчислили Олега - и то радость.
Ничего себе поворот, значит Олег всем рискнул чтобы с Машей побыть! А она сбежала утром) И сейчас снова сбежала, только от себя не убежишь.
Вот девчонки, как всегда, чужое бельё перетряхнут, а в своём нельзя копаться. Какая разница спала Маша с Мишей или нет, это только их дело. А вот то что Миша совсем не ангелом был, когда с Машей встречался конечно неприятно( Самое интересное, что в своих мужских изменах слабаки всегда девчонку обвиняют, типа "ну ты же не давала",
Благодарю ❤️
Очень жаль... мне кажется Олег изо всех сил будет пытаться с ней встретится, будет искать ее... а она уехала:(
Наверно, и не получится у них встретиться. Инцидент на свадьбе аукнулся ребятам. Думаю, если бы не наказание, Олег бы нашёл Машу, а так... А позвонить?... Номера Маши у не нет, да? А может Олег, ну не знаю, злится может, что убежала. И у Маши не получилось, ни фамилии не знает, ни в какой группе. Вот так выглядит несудьба. От Миши ничего хорошего ждать не приходится, ребят он сдал, подставил, хотя сам, уверена, был инициатором всего. Хорошо что к Маше не цепляется. Спасибо, Рита)
Как мне нравится) так все мило) Рита, у вас талант, вы большая молодец) спасибо огромное)
Вот так в жизни и происходит, соединит на какое-то время, мгновение и разводит, может и на всю жизнь, давая иногда встречи. Но время прошло и все подвергается измене, так и с людьми.
Рита, спасибо!
Ну как же так! Такая страсть, такое притяжение и потерялась связь...
Рита, спасибо!!! Жду продолжения!!! Очень интересно при каких обстоятельствах они теперь встретятся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена