- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67773
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ХЭ точно с главным героем?)))
Осталось ещё ослепнуть и жизнь кайф
А теперь Шубин будет расспрашивать Олега, откуда знает Машу и почему ничего не сказал...
даааа не читала вчера проду поэтому выскажусь сегодня: сказать что я в шоке это ничего не сказать... Олега я где то как то худо бедно понимаю но принять его поступок не могу (вот если б можна было накостыляла б от души). Сильно прошу прощенья это всё эмоции. Спасибо огромное за ваше творчество. Честно даже не знаю где вы берёте силы чтобы ТАК писать
Спасибо за продолжение.. Хорошо хоть Паша пришел когда есть хоть какая то поддержка не так горько, что все вокруг отвернулись и ты стала в одночасье парией
И как это всё пережить, где взять силы???... Грачёв - верный рыцарь.... Спасибо за продолжение )
Спасибо! Как бы ни было тяжело, вся эта ситуация Маше на пользу, нет у нее будущего в этом универе, после развода это стало ясно... Может пришла пора двигаться дальше? Олега не осуждаю, от таких людей так просто не уйдёшь и если бы у него был бы выбор, то так он никогда бы не поступил. Будем надеяться, что Машина обида все же пройдет.
Рита спасибо, Вам так удалось передать ощущения Маши, что мне аж больно было, как будто это меня предали, очень хочется что у них с Олегом все наладилось
Да не было ни какого предательства !!!!ну что все на Олега..предал..бла-бла!жопу он её спас,ценой своих отношений...лучше,чтоб она дышала где-то,чем в лесопарке мертвой!ничего бы они особр не сделали!ни Маша,ни студенты!!там было всё куплено!вот мы,женщины,как рассуждаем...он не отступилс и не ушел от Шубина,не остался с ней,но и она не бросила затею с этими разраборками,а ведь он просил!всё приходит с опытом!она это позже поймет,что её попу спас он!ну,подумаешь,поменяет институт и город...у неё не айс ужи карьера там была,но и любовь не смогла слхранить
Рита, это было потрясающе! Вы так всколыхнули народ, неудивительно, что под триста комментариев. Мне вот тоже мотивы Олега понятны, но Машу мне всё же жаль больше. Не зря говорят: "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Маша сейчас на грани, она может и физически перестать существовать, может серьезно заболеть (вспомним глаза). Он же перевернул ее жизнь, уничтожил то, что держало ее на плаву, а теперь еще вынужден будет уйти. Маша останется одна. Без поддержки. Треш. Вывод один - уезжать...
Нереальное Вам спасибо!!!!
жестокий метод,но единственный.И он поступил правильно.Может сейчас она не поймёт,но потом осознание придёт.Обычно такие люди как Миллер по другому действуют и не спрашивают,а тут ей повезло я бы сказала.
Спасибо большое!
РИТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!
Спасибо, огромное!!!
Если бы у Шубина правой рукой был бы не Олег Миллер, а ,предположим, Вася Пупкин, то некого было бы уже обсуждать...Маше, наверное, все таки повезло, что судьба дала ей шанс на жизнь...
Жестокий метод. Теперь между ними пропасть. Спасибо за эмоции!
Самой плакать хочется, как же ей больно((((. Точно, надо уехать. Пусть сам мучается и ищет её(((
Спасибо Рита!! Спасибо за ваших героев!! Мастерски передаёте каждую эмоцию! ♥️♥️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена