- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113313
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас ещё и бывший муж со свёкром истерику устроят, попросят фамилию сменить на девичью. Чтобы не бросала тень на их репутацию. И уволят по статье в связи с не соответствием занимаемой должности.
Может бывший одногруппник её во Францию заберёт, поддержит в трудный период? Боюсь Машу накроет апатия, эмоциональное выгорание.
Сочувствую Маше.Хоть в петлю сейчас лезь.Сломал человеку жизнь.
Надеюсь, она его не простит.
Спасение методом уничтожения! У неё даже любовь отобрали...
Как же тяжело всё. Я не знаю, что уготовил читателям автор, но знаю, что это потрясающе эмоционально и цепляюще. Рита, восхищаюсь вашим мастерством и талантом, спасибо!
Тяжело ей будет, одной против всех. Не знаю, сможет ли она простить Олега. Когда сильно любишь - именно от любимого человека меньше всего ждёшь предательства и потому его обман переживаешь ещё острее. Спасибо большое за продолжение!
Очень подло(
очень эмоциональная книга. всегда жду продолжения!
Очень жестоко со стороны Олега. Он хотел спасти ей жизнь, устранив от затеянного дела. Фактически Маша теряет работу, репутацию журналиста, вряд ли она сможет простить Олега. Позор и предательство не все могут пережить. Некоторые теряют смысл жизни, результатом может быть суицид. Этот вариант Олег не рассматривал? Спасибо, очень напряжённо и эмоционально!
Ей нужно было сразу уходить из этого университета т.к её бывший и его отец после этой истории сами уволить её могут
подло ,конечно...но если Олег этим ее спас от смерти..?или дал себе время для решения ситуации?
Мужа нет,студенты ненавидят,любимый предал, денег нет,почти ослепла и ещё наверно с работы попросят уйти из за такой "популярности", совсем нет повода для грусти.
Да,спас он её от Шубина,вот таким грязным способом,но спас!а это не не крути,предательство!как ей теперь на работу идти,там студенты её за шлюху считают,друзей нет....Олег предал,хоть и спас от других мер Шубина.....но...печально,жалко её ,разбитые мечты быть с ним
Вот такая она - цена страсти. Потеря репутации, друзей, но жива, а это разве неважно?
Да,жёстко и жестоко...но,почему -то мне кажется,что Олег ведёт свою игру. Уберечь Машу даже таким ужасным способом,зная,что она простить его,возможно,и не сможет,может быть это один из пазлов ему одному известного плана.Хочется в это верить.
Нда уж. Цела-то она может и цела останется. Но теперь ей и места нет в институте. Хорошо, если по собственному дадут уволиться. Сейчас преподавателей в лупу разглядывают и могут уволить за фото в купальнике. А за такое и подавно. К тому же бывший свекр Маши давно точит на нее зуб. В первую очередь мне приходит в голову мысли, как же Маше теперь быть с работой? Да, Олег поступил подло, пытаясь ее защитить. Но теперь у нее нет и любимого дела. Плюс еще нешуточные проблемы со здоровьем. Очень хочется побыстрее узнать, что будет дальше! Спасибо!
Нож в спину ( я надеюсь Маше хватит ума ненадолго уехать, залечь на дно и сразу его не прощать !
О-о! Круто он придумал вывести ее из игры. Сама бы Маша не отступилась и поплатилась бы за свои принципы жизнью.
Ну как так-то(. Как он мог так с ней(. Шубин не оставил ему выбора, но все равно предательство(((
Кошмар, читала а внутри все переворачивалось. Может всему этому будет объяснение. Хотя не знаю, какое оно может быть. Ужасно. Спасибо автору за проду.
О боже,читала на одном дыхании
Всё таки Олег сволочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена