- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113329
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Если это Олег, то понятно, почему Олег сказал ей "не здесь". Спасает ее, но рискует разрывом с ней. Студенты шокированы и обижены, поэтому были грубы, их идеалы пошатнулись. Очень интересно, что будет дальше. Спасибо!!!
Это все Олег, он её настолько хорошо понял, что она не отступится, а я так понимаю сам он ничего не может сделать.
Я за то, чтобы Маша выбрала Олега. У каждого из них тоже будет личная жизнь и осуждать за то, кого выбираешь никто не имеет права. Дружба преподаватель - студенты - это, конечно, хорошо, но они же первые и отвернулись.
Да уж! Удар прямо в сердце и душу. Я всегда тоже ценю мой стиль отношений с учениками, поэтому хорошо ее понимаю. Впрочем, этого стоило ожидать. Только где и кто увидел Машу с Олегом?! Хотя все равно рано или поздно сие открылось бы. Вот как еще Шубин к этому отнесется?!
В войне все средства хороши. Спасибо.
Спасибо!
Да уж,жаль,очень жаль и Машу и Олега.Сначала чисто женская зависть и злоба вычеркнула семь лет из их жизни,теперь эта история.Возможно,Олег,так решил отгородить от "неприятностей" Машу,подставив её перед студентами.И шёл он на это сознателно,зная,что она его сможет возненавидеть.Ой,а студенты.Честно скажу ,и,наверное,многие меня не поймут,но проработала я достаточно со студентами.Милая Маша,настоящую любовь не заменят никакие суденты.Очень интересно,как эту ситуацию "разрулит" автор.Очень надеюсь без похищений,угроз и крови,хотя с такими уродами как главный злодей это сложно,но так хочется без лишней жестокости,что-то её в последнее время достаточно на портале.
Олег Шубину ничего не сказал, но это он компрометировал Машу перед студенты. Ему было ясно, что Маша не простит, надеюсь, помучиться.
По отношению возрасте ребят, не думаю что в 18-20-25 лет они все ещё "маленькие", характер человека не меняется, этому я верю.
Спасибо,автор.Очень тяжело сейчас Маше морально,не знает она от кого прилетела такая "плюха".
Неужели это и правда построил Олег? Даже если он преследовал цель спасти Машу любой ценой, эт подло и низко. Надеюсь, что видео было только из прихожей, не зря же он сказал "не здесь". Не поверю, чтобы он захотел, чтобы кто-то видел Машу в такой откровенный момент. Представляю как ей тяжело будет простить такое предательство.
Спасибо за продолжение!! Эмоции зашкаливают!
А я вот не верю что Олег мог поступить настолько низко- заниматься любовью с любимой женщиной, зная что их снимает камера! Да еще потом и обнародовать! Это просто верх подлости ( ну в моем понимании по крайней мере) ! Она же не простит ему это никогда!
Не умеют дети личное от общественного отделять. Какая разница с кем она спит, если на митинги ходит и за правое дело борется.
Когда начала читать главу были мысли :какой Олег хороший в отношении Машм,как он трепетно к ней относится,что в жизни она -это все для него!...сей час думаю,что он наступил себе на горло,поступок его не красив,да отвернул ребят от неё!но она в безопасности!для него это главное.
Надеюсь Маша справится,не сломается.
Спасибо большое!
Игнор от ребят - это удар для Маши (
Неужели ощущения Маши, что они с Олегом сейчас расстались правда...
Благодарю ❤️
я думаю,что действительно Олег сам это сделал,чтоб ее ученики узнали об их отношениях,он был уверен,что ее никто не тронет,выбрал тактику подставить ее,но сохранить жизнь любой ценой.
Можно только предполагать, что видели студенты, и чьими стараниями это было сделано...
Жаль, что всё так. Маша совсем остаётся одна. Думается, что и с Олегом теперь встреча состоится не скоро...
Спасибо!
Спасибо за проду!
В квартире Маши была камера? Олег не смог подставить, говорил, что Шубин про них пока не знает... Олег смог ей скомпрометировать перед студенты.
Отношение со студентами утежеляет и то, что с Машей почти ровесники, она для них больше друг, чем "уважаемый препод", поэтому и больше себе позволяют. Шубин не мог бы подкупить кого-то из студентов, всегда найдется слабина...?
Жестко, но ...по мальчишески обида. Не зря в пословице говорится ... Не разглядев брода, не лезь в воду!
Спасибо за роман.. прочла написанное на одном дыхании, теперь жду продолжение.. Н ужели Олег или кто то из окружения Шубина выложили в сеть то как она занималась любовью с Олегом.., чтоб дискредитировать
в глазах общественности
Это хорошо, что Олега не тяготит одиночество...Маша обо всём догадается...если он хотел её таким образом остановить(спасти), то не думаю, что у него получилось...плюс, что нет больше "грязной" тайны, которая её тяготила, минус, что она теперь меж двух огней...одна....надеюсь, что ошибаюсь, и то всё моя бурная фантазия . Жду дальнейшего развития событий! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена