- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4456 в Современный любовный роман
#3294 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113268
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю кто то из студентов увидел их. И правильно Олег сказал что ей не справиться с Шубиным. Только надорвется. Здесь другой уровень нужен. А все бросить тоже самой с собой как то надо договариваться.
И кто же их сдал? Олег никогда бы не обмолвился о ней. Я даже не думаю , что это Шубин. Вообще мне это дело с Шубиным уже кажется каким-то мутным. Не всё там ясно.Но собственно бизнес есть бизнес, там кристальной чистоты никогда не бывает. А студенты то горели восторгом, то вдруг низвели ниже плинтуса. Кто- то очень хорошо работает против Маши. Посмотрим. Спасибо, Рита.
А не сам ли Олег пустил эту сплетню? Это он так страховался?! Он же и поцеловать ее просил, думая, что после этого уже она его никогда не поцелует....
умно Шубин сделал!сила Маши в первую очередь была в поддержке ее студентов.Вот он и лишил ее поддержки!а один как говориться в поле не воин!спасибо,Рита!
Да уж, ситуация.... Это намеренно было сделано, чтоб раздор внести в их сплоченную команду? Спасибо!
Олег будет рядом? Поможет это все пережить? На верное сам Грачев в этом замешан,
Спасибо!
Маше надо прям перезагрузиться, переосмыслить все... А Олег знает жизнь.
Охрененный роман ❤️
Держись, не могу тебе ни чем помочь, но...! держись!
Эх молодость,какие они категоричные!!! Я представляю как она себя чувствует,просто нет слов!! Спасибо за продолжение!!
Как бы сейчас не было тяжело Маше, но... это даже и к лучшему. Теперь ей не надо будет ничего скрывать от своих студентов и опасаться, что они могут узнать. Они уже знают. Вопрос в другом - откуда появилась эта информация?
Это или Олег так грамотно её слил. Или сами ребята увидели. Но я больше за Олега. Это единственный правильный ход с его стороны. Ведь олин в поле не воин, а её, как организатора, ребята уже исключили. Но как это унизительно для неё!
Какие же они нетривиальные, чистые лица. Маша в юности- чистота и свет. От такой действительно может снести голову. И Олег... Ничего пошлого, каверзного в лице. Красив и силен как внешне, так и внутренне. Почему же судьба и люди так жестоко поступили с ними?
скорее всего именно по приказу Олега и установили камеры. он изначально всё спланировал, в том числе и слив пикантных видео в сеть.
А вдруг это Олег сам камеру в коридоре установил чтоб отправить ее студентам потом... ведь он всю квартиру осматривал, дуиаю заметил бы камеру...надеюсь это не так, но все может быть...
Меня смущает одна не красивая фраза , неужели дома кто то установил камеры?
Странно было что Олег попросил ее его поцеловать. Чтобы она начала. Его телефонный разговор. Увез далеко поесть. Неужели он специально?!
Подстроили чтобы узнали ее студенты,ну и Шубин за одно,он же сказал ..пока не знает..
Я ждун. Спасибо большое, за очень интересную историю :3
тяжёлые обстоятельства, студенты такие максималисты, никаких компромиссов не признают, очерняет ее явно кто-то. спасибо, очень эмоционально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена