Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7538 1175273

Текущий рейтинг:
#4456 в Современный любовный роман
#3294 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 19:47:08

Думаю кто то из студентов увидел их. И правильно Олег сказал что ей не справиться с Шубиным. Только надорвется. Здесь другой уровень нужен. А все бросить тоже самой с собой как то надо договариваться.

avatar
27.10.2019, 19:28:51

И кто же их сдал? Олег никогда бы не обмолвился о ней. Я даже не думаю , что это Шубин. Вообще мне это дело с Шубиным уже кажется каким-то мутным. Не всё там ясно.Но собственно бизнес есть бизнес, там кристальной чистоты никогда не бывает. А студенты то горели восторгом, то вдруг низвели ниже плинтуса. Кто- то очень хорошо работает против Маши. Посмотрим. Спасибо, Рита.

А не сам ли Олег пустил эту сплетню? Это он так страховался?! Он же и поцеловать ее просил, думая, что после этого уже она его никогда не поцелует....

умно Шубин сделал!сила Маши в первую очередь была в поддержке ее студентов.Вот он и лишил ее поддержки!а один как говориться в поле не воин!спасибо,Рита!

avatar
27.10.2019, 19:09:26

Да уж, ситуация.... Это намеренно было сделано, чтоб раздор внести в их сплоченную команду? Спасибо!

avatar
27.10.2019, 18:58:47

Олег будет рядом? Поможет это все пережить? На верное сам Грачев в этом замешан,

avatar
27.10.2019, 18:56:11

Спасибо!

avatar
27.10.2019, 18:54:55

Маше надо прям перезагрузиться, переосмыслить все... А Олег знает жизнь.
Охрененный роман ❤️

avatar
27.10.2019, 18:50:32

Держись, не могу тебе ни чем помочь, но...! держись!

avatar
27.10.2019, 18:47:40

Эх молодость,какие они категоричные!!! Я представляю как она себя чувствует,просто нет слов!! Спасибо за продолжение!!

avatar
27.10.2019, 18:46:45

Как бы сейчас не было тяжело Маше, но... это даже и к лучшему. Теперь ей не надо будет ничего скрывать от своих студентов и опасаться, что они могут узнать. Они уже знают. Вопрос в другом - откуда появилась эта информация?

avatar
27.10.2019, 18:18:47

Это или Олег так грамотно её слил. Или сами ребята увидели. Но я больше за Олега. Это единственный правильный ход с его стороны. Ведь олин в поле не воин, а её, как организатора, ребята уже исключили. Но как это унизительно для неё!

avatar
27.10.2019, 18:44:55

Какие же они нетривиальные, чистые лица. Маша в юности- чистота и свет. От такой действительно может снести голову. И Олег... Ничего пошлого, каверзного в лице. Красив и силен как внешне, так и внутренне. Почему же судьба и люди так жестоко поступили с ними?

avatar
27.10.2019, 18:36:59

скорее всего именно по приказу Олега и установили камеры. он изначально всё спланировал, в том числе и слив пикантных видео в сеть.

avatar
27.10.2019, 18:28:06

А вдруг это Олег сам камеру в коридоре установил чтоб отправить ее студентам потом... ведь он всю квартиру осматривал, дуиаю заметил бы камеру...надеюсь это не так, но все может быть...

avatar
27.10.2019, 18:03:35

Меня смущает одна не красивая фраза , неужели дома кто то установил камеры?

Странно было что Олег попросил ее его поцеловать. Чтобы она начала. Его телефонный разговор. Увез далеко поесть. Неужели он специально?!

avatar
27.10.2019, 18:25:16

Подстроили чтобы узнали ее студенты,ну и Шубин за одно,он же сказал ..пока не знает..

avatar
27.10.2019, 18:20:17

Я ждун. Спасибо большое, за очень интересную историю :3

тяжёлые обстоятельства, студенты такие максималисты, никаких компромиссов не признают, очерняет ее явно кто-то. спасибо, очень эмоционально