Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4450 в Современный любовный роман
#3264 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 11:12:06

спасибо!эмоции захлестывают!

Спасибо огромное !!!!!!! Очень интересная история !!!!!!!

Ууух!..
Спасибо!

avatar
22.10.2019, 20:59:29

С каждой главой все неожиданнее и неожиданнее!!!)

avatar
22.10.2019, 20:57:52

уф какие страсти... спасибо.

avatar
22.10.2019, 20:10:01

Только мы вдвоём... (с) Это желание с ними всегда, с первой встречи. И если бы не обстоятельства и люди, осмелюсь предположить, что так бы и было. Стасик, с ним проще, а вот Шубина и завод.... тут просто не будет. Спасибо за продолжение )

avatar
22.10.2019, 20:02:36

Дорвались. )

avatar
22.10.2019, 19:53:27

Соскучился. Раз искал, интересовался.

avatar
22.10.2019, 19:36:59

а я хочу скорее дойти до хеппи энда))))Надеюсь так и закончится.

avatar
22.10.2019, 19:19:26

Бывают такие подружки! Спрашивали же они у нее информацию про др у друга и не один раз. Жалко что ли! Я была точно в такой же ситуации, но судьба все равно нас с мужем связала.
Спасибо. Очень интересно!

avatar
22.10.2019, 18:59:42

да ,трудно будет им, мне кажется оба принципиальные люди,ни Олег ни она не так скоро откажутся от своих затей. спасибо, очень страстно)))

Как горячо, какие искры между ними....

avatar
22.10.2019, 18:05:51

Страсть мы получили, теперь боюсь узнать её цену

avatar
22.10.2019, 17:50:11

Спасибо. Сейчас откат накроет...(

avatar
22.10.2019, 17:39:14

О, а люди не парились и скоростным лифтом на крышу! Супер прода. Спасибо , Рита.

avatar
22.10.2019, 17:37:12

Вот это они скучали друг без друга,как факел вспыхнули,стоило только прикоснуться!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
22.10.2019, 17:30:30

Спасибо!

avatar
22.10.2019, 17:13:42

Спасибо! Все что произошло, так правильно для них, но...сейчас накатит реальность и начнётся борьба, с её понятиями тяжело принять его работу. А может не все так страшно, и мы не все знаем.

avatar
22.10.2019, 15:22:28

Очень чувственно и эмоционально! ❤ Спасибо! Хорошо, что это случилось и они вспомнили всю свою тягу к друг другу! Уж теперь думаю Олег сделает всё возможное, чтобы не потерять Машу.

avatar
22.10.2019, 16:43:48

Уух.. )) спасибо