Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4417 в Современный любовный роман
#3265 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 13:29:46

Из всех книг что я прочла и читаю на литнете (а прочла я ооочень много), Ваш роман самый захватывающий и заравший в душу. Каждую проду перечитываю по несколько раз , переживаю вместе с героями. Все так живо описано что кажется что смотрю фильм.

avatar
20.10.2019, 01:07:32

У меня такой вопрос до автора. А будет ли голова от имени Олега? Хотелось бы узнать его мысли. О прошлом, и что у него сейчас на душе.

avatar
19.10.2019, 18:32:02

Спасибо, Рита! Очень волнительный момент. Ждём понедельника! И вам хороших выходных!

Безумно интересно! Быстрей бы понедельник :)

avatar
19.10.2019, 19:00:50

Какие же у вас прекрасные истории выходят! С огромным удовольствием прочитала и теперь с нетерпением жду продолжения)
Хороших вам выходных)

avatar
19.10.2019, 18:59:43

Так с чем же пришёл Олег? Сказал не бояться. Ну так, пока вроде нечего, не успела ещё отойти от визита к Шубина и ничего не придпринимала, чтобы её исполнять свои угрозы. Спасибо за продолжение )

avatar
19.10.2019, 18:59:28

Молодец, Маша, что открыла. Во-первых, ты не из пугливых, а во вторых, от судьбы не спрячешься. Надеюсь, Олег пришел не запугивать. Жду с нетерпением продолжение!

avatar
19.10.2019, 18:58:51

Спасибочки - спасибочки, ждем понедельника ))

avatar
19.10.2019, 18:58:39

Риточка, как всегда до глубины души. Вдохновения Вам. Лучше книг не читала.

avatar
19.10.2019, 18:54:01

Пришёл всё таки, я ждала когда Олег решится. Жду понедельника и их разговора!
Благодарю ❤️

avatar
20.10.2019, 09:20:20

Спасибо.

Хочется заглянуть к Олегу в голову))все интересней и интересней!))и Вам волшебных выходных!)❤️
Спасибо!!

avatar
20.10.2019, 09:19:44

Что же случилось с Олегом,что он работает на Шубина?.Но даже в этой ситуации он остался лидером, авторитетом,человеком,который организует и ведет за собой. Спасибо.

avatar
19.10.2019, 19:11:20

И вам хорошего отдыха, Рита, но ,боже , как же дотерпеть до понедельника, на таком месте остановились...!

Огромное спасибо! Такая интрига закручивается! Автор, вы, как всегда большой молодец!

avatar
19.10.2019, 18:30:58

Ах, как вы пишете! Адреналиновая встряска для организма! Рука так и тянется проверить, а вдруг текст пополнился.

avatar
19.10.2019, 18:29:41

Пришел все таки!! А она прощалась с призраками юности!!! Как же для нее это много значило,и как больно расставаться с образом благородного Олега!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Аааа, ждать до понедельника))) супер. Благодарю за то что выкладываете часто)))

avatar
19.10.2019, 18:27:25

Пришел! Может, приоткроет, что тогда случилось. Ну не верю, что просто так Красавец превратился в Чудовище. Были, наверное, причины.