Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Роман бомбический. Жду продолжения.

avatar
19.10.2019, 22:50:53

Боже, как это круто! Просто бомбическая книга! Я ни о чем другом думать не могу. И Олег мне нравится, несмотря ни на что. Опасный и сильный и он ее защитит наверняка.

Такой накал эмоций, что я же сегодня не усну! Безумно интересная книга! Только вот как теперь дотерпеть до понедельника??? Спасибо, Рита!

Мне кажется, что все таки Олег человек слова, и раз сказал, что не обидит, то не стоит его бояться. Но все же за героиню боязно. И ещё очень жаль, что ей попадались такие, как Миша и бывший муж, была надежда, что вот он...Олег - человек с прошлого лучше, а оказалось ...

avatar
19.10.2019, 20:07:09

Ну вот и встретились тет а тет

avatar
19.10.2019, 20:05:12

Умру от любопытства до понедельника. Как пройдёт встреча? Что он расскажет?

avatar
19.10.2019, 19:48:06

Спасибо за продолжение! После такого потрясения и стресса оправиться нелегко. Очень интересно, как пройдет встреча Олега и Маши.

avatar
19.10.2019, 20:03:49

Спасибо Рита!!! Как же вкусно вы пишите -шикардятина ммм!!! Приятных выходных вам!!!

avatar
19.10.2019, 19:37:04

Спасибо! Как волнительно и тревожно.

avatar
19.10.2019, 18:26:37

Ну понятно все! Не смог при свете дня к ней прийти, пришлось свет во всей округе вырубать))

Взаимного отдыха! К проблемам вернемся в понедельник, не зря же говорится, что понедельник день тяжелый. Будем разбираться в тяжести всего. И того что случилось с Олегом, его такого перевооплощения, если оно оправдано не другими причинами. Вообще, хочется узнать кто он, что он и как докатился до такой жизни, став ставленником неких подонков, если только это не сделано осознано или по приказу.
Рита, спасибо!

avatar
19.10.2019, 19:19:19

Божечки, как же я подсела! Теперь бы до понедельника дотерпеть.

Как в понедельник? Ыыыы

avatar
19.10.2019, 19:14:44

Лена, спасибо! Прям ух, читала не дыша...

avatar
19.10.2019, 19:22:12

Спасибо большое !

Спасибо,Елена! таак тревожно и печально,у меня так же как и у героини душевных сил нет.Жду продолжения.

avatar
19.10.2019, 19:27:31

Спасибо.

avatar
19.10.2019, 19:48:09

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
19.10.2019, 20:04:23

И все-таки я бы ему не доверяла на месте Маши.