Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175279

Текущий рейтинг:
#4479 в Современный любовный роман
#3258 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 12:32:55

Спасибо

avatar
14.10.2019, 12:29:45

Теперь ждём следующую главу. Самое интересное начинается

avatar
14.10.2019, 12:19:35

Эх, судьба,судьба, чувствуется разошлись сейчас дороги. Спасибо.

avatar
15.10.2019, 10:37:43

7лет..вашу мать,да это пол жизни

avatar
14.10.2019, 12:13:14

Женщины платят за страсть строже, чем мужчины. Это и возможная беременность, осуждение общества и т.д. Жаль Машу, если она это все в комплекте получит. Она уж больно нежная.

avatar
14.10.2019, 12:08:10

Одно переживание. Девочка совсем молодая и Олега жаль. Как дальше сложится..

avatar
14.10.2019, 11:55:05

Спасибо за проду! Насколько стыд и страх мешает жить. Удивительно, но обычно на следующий день все обсуждают события, драки. Сплетни быстро распространяются. А героиня только после сессии спросила про Олега.

avatar
14.10.2019, 11:07:16

А как он объявится? Ни номера телефона, ни адреса - только имя. Оба знают только - кто где учится. Следующая глава наверное будет начинаться - прошло 10 лет...)))

avatar
14.10.2019, 10:55:26

Эх, молодость, молодость....

avatar
14.10.2019, 10:51:05

Ну вот переживала за него что не объявляется,а его просто наказали за всех,да еще Миша козел как мог подгадил,да еще и обиженного строит!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Молодость! Маша вся в сомнениях, не уверена в себе...Скучает! И самобичевание! Такая смесь всего! Ей бы быть чуть посмелее, решительнее. От себя не убежишь!
Спасибо, Рита! Свою молодость вспомнила и свое самоедство. А вообще, лучше жалеть о сделанном, чем думать, как оно могло бы быть.
Жду

avatar
14.10.2019, 10:16:19

Хорошо хоть узнала что с Олегом. А то, что не проявила настойчивость, когда приходила к нему, жаль. Спасибо!

avatar
14.10.2019, 09:32:47

Если уж Олег ради Маши учёбу на кон поставил, значит сильно она ему в душу запала. И неприятно, наверное, было утром обнаружить, что её нет. А Анька какая грубиянка, жуть, даже токсикоз (если он есть вообще) её поведение не оправдывает. Спасибо за продочку, Рита, переживательно за ребят!

Ох, Маша-Маша! :( Ну хоть не отчислили Олега - и то радость.

avatar
14.10.2019, 08:53:07

Ничего себе поворот, значит Олег всем рискнул чтобы с Машей побыть! А она сбежала утром) И сейчас снова сбежала, только от себя не убежишь.
Вот девчонки, как всегда, чужое бельё перетряхнут, а в своём нельзя копаться. Какая разница спала Маша с Мишей или нет, это только их дело. А вот то что Миша совсем не ангелом был, когда с Машей встречался конечно неприятно( Самое интересное, что в своих мужских изменах слабаки всегда девчонку обвиняют, типа "ну ты же не давала",
Благодарю ❤️

avatar
14.10.2019, 08:52:25

Очень жаль... мне кажется Олег изо всех сил будет пытаться с ней встретится, будет искать ее... а она уехала:(

avatar
14.10.2019, 08:50:19

Наверно, и не получится у них встретиться. Инцидент на свадьбе аукнулся ребятам. Думаю, если бы не наказание, Олег бы нашёл Машу, а так... А позвонить?... Номера Маши у не нет, да? А может Олег, ну не знаю, злится может, что убежала. И у Маши не получилось, ни фамилии не знает, ни в какой группе. Вот так выглядит несудьба. От Миши ничего хорошего ждать не приходится, ребят он сдал, подставил, хотя сам, уверена, был инициатором всего. Хорошо что к Маше не цепляется. Спасибо, Рита)

avatar
14.10.2019, 08:33:13

Как мне нравится) так все мило) Рита, у вас талант, вы большая молодец) спасибо огромное)

Вот так в жизни и происходит, соединит на какое-то время, мгновение и разводит, может и на всю жизнь, давая иногда встречи. Но время прошло и все подвергается измене, так и с людьми.
Рита, спасибо!

avatar
14.10.2019, 21:42:31

Ну как же так! Такая страсть, такое притяжение и потерялась связь...
Рита, спасибо!!! Жду продолжения!!! Очень интересно при каких обстоятельствах они теперь встретятся))