Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175280

Текущий рейтинг:
#8782 в Современный любовный роман
#5603 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 13:44:37

Очень нравится ♥️

Здравствуйте,Рита,сегодня будет продолжение?

avatar
06.11.2019, 01:19:25

А где обещанное продолжение последней главы весь вечер ждала будет обидно если среди ночи появится пометка что книга стала платной

Простите, а во сколько примерно будет выкладка?

avatar
06.11.2019, 12:14:13

Что случилось.? На самом интересном....

Будем ждать!

avatar
03.11.2019, 20:27:14

Очень сильная сцена последней (на текущий момент) встречи Олега с Машей. Его чувства зашкаливают, сила контроля этих чувств потрясает. Только взгляд несколько выдает его. Внутри всё в нем рыдает, прощаясь. Как он думает, навсегда. Он прощается с любовью всей жизни … и с жизнью.

avatar
04.11.2019, 15:39:42

:( грусть...

avatar
04.11.2019, 15:42:11

Обливаюсь слезами!
Рита, как же вы пишите!талант...
Сердце щемит.
Потрясающая история

avatar
04.11.2019, 15:42:06

Спасибо большое! Очень трогательно!

Спасибо за эмоции!

avatar
04.11.2019, 15:41:13

Спасибо!!!

avatar
04.11.2019, 15:41:05

Спасибо большое, Рита!

avatar
03.11.2019, 10:24:04

Да, именно любовь руководит людьми, совершить все это, тут уже точно видно, что Олег любит Машу, а не только страсть

avatar
03.11.2019, 09:45:07

как же мне нравиться что читаю! спасибо вам!

avatar
03.11.2019, 10:58:06

Спасибо, Риточка! Ох как всё закрутилось то. Олег настоящий герой, ценой собственной жизни, не побоялся аварию устроить. Как жаль, только бы с ЦНС было всё в порядке, с позвоночником и спинным мозгом, только б поправился. Маше многое предстоит, испытания, спасибо. Очень реалистичная прода, спасибо!!!

Спасибо, что Олег остался жив! Он настоящий герой, пусть и неоднозначный, но очень цельный, смелый, решительный. Себя не пощадил ради любимой.

avatar
03.11.2019, 14:39:04

Круто, спасибо. Я в восторге, с замиранием сердца читала. Очень жду проду

avatar
03.11.2019, 12:23:33

Спасибо, Рита, за очередное продолжение!

avatar
03.11.2019, 16:10:20

Переживаю. Не знаю как дождаться проды.