Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175280

Текущий рейтинг:
#4520 в Современный любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 08:42:07

Спасибо огромное)))

avatar
02.11.2019, 09:00:12

Вот это да. Олег молодец. Все рассчитал.

avatar
02.11.2019, 09:08:10

Такое кардинальное решение! Для тонкого ума Олега как-то не совсем похоже, но, по-видимому, обстоятельства выше.

очень хочется узнать, что Олег написал Маше, какие нашел слова. Наверное, очень важные

avatar
02.11.2019, 10:05:17

Рита, пожалуйста, не убивайте Олега! не хочется вот так, такая страсть и любовь должна жить и у нее просто обязано быть продолжение!

что же вы творите.... и как же быть нам дальше?! как дождаться следующей проды. это очень классная книга. ждём очень скорой проды. Спасибо автор.

avatar
02.11.2019, 13:28:16

Не терпится узнать продолжение и в то же время понимаю что скоро роман закончится и КАК потом без долгожданных прод жить?!
Кажется теперь Олег это самый любимый герой романов которые я прочла. Да неоднозначный , но он настоящий мужчина, решительный, человек действия без всякой глупой ревности и эгоизма.

Порой цена слишком велика... На самом интересном месте. Боюсь даже представить, что и как дальше пойдет, в любом случае будем надеяться на лучшее... Держу кулачки, и с замиранием жду продолжения. Спасибо!♥

avatar
02.11.2019, 13:22:08

Ахренеть!!!!! Извините

avatar
02.11.2019, 13:00:40

Молодец Олег, что помог погорельцам...Благородный поступок...
Рита, большое спасибо!!!

avatar
02.11.2019, 13:23:04

Вот это поворот. Обалдеть.

о,Боже!!
спасибо большое!

avatar
02.11.2019, 14:05:45

Может всё-таки Олег и выживет.

МДА!Господин Миллер ! Высший пилотаж! Мария отказалась ехать в Гамбург а зря!А может быть и не зря?! Ведь Олег улетел вместе с Шубиным.Документы переданы в надежные руки.А братва теперь обезврежена . Без хозяина они никто.Спасибо.

avatar
02.11.2019, 16:26:08

На самом интересном месте) с большим нетерпением жду продолжения!

спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2019, 21:15:15

Спасибо большое за продолжение! Очень волнительно! Пусть едет к нему в больницу! ))

avatar
02.11.2019, 21:22:11

И это она ещё сообщение от него не видела, интересно что там

avatar
02.11.2019, 21:39:53

Звонок Натальи Борисовны с новостями о заводе и односельчанах заставил Машу посмотреть новостную ленту... Авария на трассе.... Надо срочно ехать узнавать что с Олегом. Спасибо за продолжение )

avatar
02.11.2019, 21:41:50

спасибо огромное очень жду продолжения