- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4520 в Современный любовный роман
#3263 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67865
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть. Олег решил и с собой тоже покончить, лишь бы Шубина прихватить?
А я проспала спойлер ((( Неужели ХЭ будет без Олега?! Но я искренне верю в судьбу. И в чудеса, которые, пусть и редко, но случаются в нашей жизни. Дети наших соседей погибли в ДТП, было 5 человек в машине, лобовое столкновение, 4 погибли на месте. А их сына выбросило через заднее стекло. И он остался не только живым, но и без физических повреждений. Его пару дней в больнице подержали под наблюдением, а потом его бабушка с дедушкой забрали (мои соседи). И вырастили его. Теперь у него и семья, и сын, моему ровесник и одноклассник. Чудеса бывают! Вдруг и наш Олег успеет выпрыгнуть из машины?
Последние несколько дней нахожусь под магией ваших книг, прочитала взахлёб подряд три и нахожусь в полном восторге.
Какие же у вас продуманные и цельные герои. Во- первых потрясающая визуализация, они мне понравились ещё на обложке, Маша нереальная красавица) и Олег - настоящий мужчина. Этот его ответ на вопрос: а у тебя кто-то есть?Ты) просто нет слов))) Маша всё поймет обязательно, да ей было больно, но ведь она тоже его очень чувствует) у них ведь всё и было без лишних слов, общение взглядами, ощущениями .. Спасибо за такую эмоциональную историю)
Караул! ХЭ ускользает!!! Эх, Рита-Рита... А ведь я перед сном читаю! Уж спасибо за продУ!
спасибо!!! чудесный сюжет!!! безумно эмоционально и на пределе!!! очень Вам благодарна за ваши творения!!!
боже! вот это эмоции!и правда любит он ее.. просто слов нет, так за сердце берет Ваш рассказ! спасибо!!!
Ужас,он жизнь положил что бы ее спасти,и выполнить свое обещание!! Хорошо что вы сказали что он выживет,я бы не пережила, всю ночь бы плакала!! Спасибо огромное за продолжение!!
Рита, я когда читала про то как Олег анализировал дорогу где опасные участки, так и подумала что он с Шубиным именно так решит покончить. Вот ведь аналитик и манипулятор, изначально знал как Шубин на всё отреагирует. За спойлер тоже благодарю, мысли совпали с Вашими, подумала что он сильно покалечится, но жив останется. Маше придется явно его выхаживать ;)
Благодарю ❤️
Мужественный поступок. Это единственное, что мог сделать в данной ситуации Олег и остановить Шубина. Спасибо за продолжение )
Олег камикадзе? Спойлеры читаю... Непременно. Как всегда верю в автора. Рита, спасибо.
спасибо ❤️ спасибо за спойлер)
Большие проблемы-большие решения. Олег решился пожертвовать своей жизнью. Рита,спасибо за то,что вы пишите.
спасибо большое!
Спасибо!
После такого спойлера можно и заснуть спокойно, спасибо Автору! Главное, Шубин бы не выжил, сволочи и сволочная смерть!
Решился др конца...
Спасибо за спойлер;)
В принципе нормальный способ свести счеты с жизнью для себя и Шубина гарантированно унести с собой. Но, конечно, в гелике убиться надо постараться)
Спасибо за спойлер! Теперь можно будет хоть чуть-чуть расслабиться). Надеюсь, что теперь у героев всё будет хорошо. Тяжело быть всё время в напряжении, переживать за них...
Мама дорогая!!! Это ж КАК любить то надо, чтоб на такое пойти?!!! Невероятно сильный духом человек, просто скала нерушимая! Маша, да за таким мужчиной можно безоглядно босиком на край света!!! Рита, спасибо вам за такого ГГ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена