- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4520 в Современный любовный роман
#3268 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67899
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, будь у Олега больше времени тогда, он бы скорее всего с Машей по-другому проблему решил. И сейчас вот такой вот выход он нашёл, когда не было никакого выхода. С одной стороны его поступок вызывает восхищение (потому что наплевать ему на себя было), с другой - дрожь берёт. Быть рядом с таким человеком как Олег очень сложно. Хотя он от Маши ничего не скрывал, не смягчал, не приукрашивал. И она ведь уже сделала выбор. Рита, спасибо!
Олег в отчаянии решился на такой вариант.... Спасибо спойлеру, а то страшно было представить, что с ним бы произошло. Благодарю за продолжение)))))
Вот это любовь, вот это мужик! Кремень! Обожаю его!
Ой ой ой, Олег, как же так то... Это ж.. это ж... ну как так... а еслиб... ох... Нет слов совсем.
Спасибо огромное! Очень сильно. Олег конечно герой. И спасибо за спойлер, а то бы не уснула сегодня(((
Рита вы чудо!!!
Если бы не ваш спойлер..... испереживалась бы до следующей проды:))
Спасибо за продочку!
Спасибо! И за спойлер тоже! Маша все-таки молода и горяча, эгоистична в своих порывах. Олег на голову ее выше и опытнее. Он жертвовал, а она даже не выслушала.
Боже, боже, спасибо за спойлер, но надежда была, вы бы не смогли оставить нас без хеппи энда))
Спасибо большое за продолжение.
Ну и характер у парня❤️
Спасибо, очень классно ❤️❤️❤️
Рита! Спасибо, что успокоила...
Вот Вам и сущность человека... Никогда нельзя судить по первому мнению...
Вдохновения!)))))
Вот это да! На какие меры пришлось идти Олегу! Наверное сейчас до Маши дойдет, что тогда он не мог поступить по другому.
Спасибо, Рита!
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Люблю спойлеры))) Спасибо большое! Обалденно нравится )))
спасибо большое.
Люблю спойлеры )))но все равно как на иголках !!!
Скоро финал же , да ?
Батюшки! Вот это характер у Олега - сталь! Какие у вас мужчины все необыкновенные! Он у меня теперь Ремира потеснил.
Чёрт...Кардинальное решение проблемы и Шубина и завода.И всё это ради своей единственной женщины.Честно скажу,таких мужчин не существует просто в природе.Что ж теперь ход Маши.Поймёт ли ,простит ли?Или опять будет себя накручивать идеями,что,если бы не она,то ничего бы Олег не предпринял,и завод бы построили,и он заработал.Совестно перед обществом опять будет?Очень жду следующую проду,чтобы прчесть мысли и действия Маши и очень надеюсь,что она ,наконец-то,снимет розовые очки и поймёт ,что максимализм не всегда себя оправдывает,и что любовь в жизни превыше всего и всех остальных чувств.
Рита, спасибо за продолжение и милосердие) Невероятным напряжением последние главы, кажется, пропитаны насквозь. Или это я так читаю)
Ах, как я люблю спойлеры! Спасибо, Лена! (Смотрела, Гугл говорит, в Иркутске 3 часа ночью, а Вы нам проды и спойлеры оставляете...❤)
Наш Олег не только главный герой, он ещё и супергерой. ;) Не боится риска и азарта. Я ожидала, что мэр СТруднымДолгымИменемКотороеНеМогуПроизности удаст его... А что, если Шубин переживёт? Отчаянный шаг. Теперь Олег будет в больнице? Инвалидом?
Елена, а у Вас умные подписчици - угадали, что Паша Грачёв шёл к Маше из-за Олега, я бы не поверила, думала, он более благородным, более влюблен. ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена