Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175280

Текущий рейтинг:
#4520 в Современный любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 22:14:56

Да, будь у Олега больше времени тогда, он бы скорее всего с Машей по-другому проблему решил. И сейчас вот такой вот выход он нашёл, когда не было никакого выхода. С одной стороны его поступок вызывает восхищение (потому что наплевать ему на себя было), с другой - дрожь берёт. Быть рядом с таким человеком как Олег очень сложно. Хотя он от Маши ничего не скрывал, не смягчал, не приукрашивал. И она ведь уже сделала выбор. Рита, спасибо!

Олег в отчаянии решился на такой вариант.... Спасибо спойлеру, а то страшно было представить, что с ним бы произошло. Благодарю за продолжение)))))

avatar
01.11.2019, 22:30:57

Вот это любовь, вот это мужик! Кремень! Обожаю его!

avatar
01.11.2019, 22:40:53

Ой ой ой, Олег, как же так то... Это ж.. это ж... ну как так... а еслиб... ох... Нет слов совсем.

Спасибо огромное! Очень сильно. Олег конечно герой. И спасибо за спойлер, а то бы не уснула сегодня(((

avatar
01.11.2019, 22:52:02

Рита вы чудо!!!
Если бы не ваш спойлер..... испереживалась бы до следующей проды:))
Спасибо за продочку!

avatar
01.11.2019, 22:52:45

Спасибо! И за спойлер тоже! Маша все-таки молода и горяча, эгоистична в своих порывах. Олег на голову ее выше и опытнее. Он жертвовал, а она даже не выслушала.

avatar
01.11.2019, 22:54:31

Боже, боже, спасибо за спойлер, но надежда была, вы бы не смогли оставить нас без хеппи энда))

avatar
01.11.2019, 23:30:10

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.11.2019, 23:34:58

Ну и характер у парня❤️
Спасибо, очень классно ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2019, 23:02:02

Рита! Спасибо, что успокоила...
Вот Вам и сущность человека... Никогда нельзя судить по первому мнению...
Вдохновения!)))))

avatar
01.11.2019, 23:03:48

Вот это да! На какие меры пришлось идти Олегу! Наверное сейчас до Маши дойдет, что тогда он не мог поступить по другому.
Спасибо, Рита!

avatar
01.11.2019, 22:01:23

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
01.11.2019, 21:53:37

Люблю спойлеры))) Спасибо большое! Обалденно нравится )))

avatar
01.11.2019, 21:41:04

спасибо большое.

avatar
01.11.2019, 21:19:22

Люблю спойлеры )))но все равно как на иголках !!!
Скоро финал же , да ?

avatar
01.11.2019, 21:23:50

Батюшки! Вот это характер у Олега - сталь! Какие у вас мужчины все необыкновенные! Он у меня теперь Ремира потеснил.

avatar
01.11.2019, 21:21:52

Чёрт...Кардинальное решение проблемы и Шубина и завода.И всё это ради своей единственной женщины.Честно скажу,таких мужчин не существует просто в природе.Что ж теперь ход Маши.Поймёт ли ,простит ли?Или опять будет себя накручивать идеями,что,если бы не она,то ничего бы Олег не предпринял,и завод бы построили,и он заработал.Совестно перед обществом опять будет?Очень жду следующую проду,чтобы прчесть мысли и действия Маши и очень надеюсь,что она ,наконец-то,снимет розовые очки и поймёт ,что максимализм не всегда себя оправдывает,и что любовь в жизни превыше всего и всех остальных чувств.

Рита, спасибо за продолжение и милосердие) Невероятным напряжением последние главы, кажется, пропитаны насквозь. Или это я так читаю)

avatar
01.11.2019, 22:24:13

Ах, как я люблю спойлеры! Спасибо, Лена! (Смотрела, Гугл говорит, в Иркутске 3 часа ночью, а Вы нам проды и спойлеры оставляете...❤)
Наш Олег не только главный герой, он ещё и супергерой. ;) Не боится риска и азарта. Я ожидала, что мэр СТруднымДолгымИменемКотороеНеМогуПроизности удаст его... А что, если Шубин переживёт? Отчаянный шаг. Теперь Олег будет в больнице? Инвалидом?
Елена, а у Вас умные подписчици - угадали, что Паша Грачёв шёл к Маше из-за Олега, я бы не поверила, думала, он более благородным, более влюблен. ))))