- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67773
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег стал уязвимым. Он прекрасно понимает кто такой Шубин и чем ему грозит уход от него. В лучшем случае, хорошо если удастся уйти от Шубина подстроив инсцинировку смерти( Однако радует, Машу он спас, хоть и дискредитировал её. Но лучше так чем смерть(
Рита, благодарю, читаю роман с удовольствием и с нетерпением жду продолжения ❤️
спасибо
А вот поехать бы и не мешало бы. Обстановку бы сменила. Потом бы в другой универ перешла бы. С такой то практикой!
Но тут же дело в другом...
Риточка, спасибо, дорогая!
Спасибо!!!Думала сегодня Вы уже нас не порадуете)).У Маши пока обида, но потом она поймёт,что выбора то особого у Олега не было,что бы спасти её.Всё будет хорошо
жду новой главы с нетерпением)))
Маша езжай в Гамбург!! Тем более ты сама его заслуженно заработала, и если б не свекр, то и полетела бы! А люди как чешут языками, так и будут чесать!!! Спасибо Рита, очень оптимистическая прода!!!
Вот так поворот случился... Спасибо, за проду!!!
Спасибо за продолжение.. Я тоже подумала, что это Олег решил таким образом ей компенсировать, пока побудет в командеровке, забудут эту историю и все пойдет как всегда в ее карьере
Вряд-ли примет она этот "подарок". Маша хочет начать с чистого листа. Может это и не разумно. Просто для нее это вопрос чести. Спасибо
Автор, как вы вдохновляете своим произведением! Такие красивые стихи читатели пишут! Так трогательно! Вот что значит, правильные слова про любовь, про жизнь! Ждём с нетерпением продолжения.... ждём признаний героев, даже несмотря на то, что все сложно, любовь не должна умереть!
Не так страшен черт... И в Гамбург съездить неплохая идея. Скоро всё уляжется. А я вот не поленилась, почитала про сурьму, из-за которой весь сыр-бор. Я знала, что в старину сурьмой чернили брови и всё. А оказывается, она широко используется в промышленности. И даже в электронике. И как лекарство против малярии и всяких там лямблиозов. Значит производство должно быть. Но сурьма и ее производство токсичны, поэтому тревога экологов по поводу строительства завода оправдана. И что делать? У нас судьба героев рушится! ((((
О, интересный поворот событий! Тайны мадридского двора... Олег пока идет больше в тени либо "в деле". Думаю, что далее все же мы узнаем все причины и последствия. Увлекло, вот уж увлекло. Рита, у Вас всегда так!
Спасибо! Каждый рпз с нетерпением жду продолжения!
Бедные преподы, уж и нацеловаться вдоволь нельзя, чтобы в аморальщине не обвинили... Гамбург понятно чьих рук дело, и может быть зря Маша отказалась. Что её тут держит теперь?
Ну и зря Маша от Гамбурга отказывается! "Помирать - так с музыкой!" Уж если она считает, что он ей жизнь испортил, вот и брала бы от него все возможности! Зачем от поездки то оказываться?! Может там бы и осталась работать. Такие перспективы перед ней откроются там.
Тем более, что она думает он с ней только из-за дела был. Вот тогда ему тем более было бы без разницы, поедет она или нет. И к чему тогда такие жертвы с ее стороны?!!
Елена, спасибо огромное!!!
А коллеги у нее - змеи ещё те((( за спиной так ее шерстить((( мерзко((
спасибо!)
Машенька такая Машенька))
Олег хочет ее обезопасить основательно...
Не знаю, какое решение примет Маша. Может и согласится уехать, когда подумает... Пусть завистники захлебнутся. Маше совсем не помешает сменить обстановку.
Да как она поедет,у нее же почти полная потеря зрения,ей же операцию делать надо!!Спасибо огромное за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена