Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 21:31:30

Олег стал уязвимым. Он прекрасно понимает кто такой Шубин и чем ему грозит уход от него. В лучшем случае, хорошо если удастся уйти от Шубина подстроив инсцинировку смерти( Однако радует, Машу он спас, хоть и дискредитировал её. Но лучше так чем смерть(
Рита, благодарю, читаю роман с удовольствием и с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
31.10.2019, 21:34:43

спасибо

avatar
30.10.2019, 19:59:01

А вот поехать бы и не мешало бы. Обстановку бы сменила. Потом бы в другой универ перешла бы. С такой то практикой!
Но тут же дело в другом...
Риточка, спасибо, дорогая!

avatar
30.10.2019, 19:55:43

Спасибо!!!Думала сегодня Вы уже нас не порадуете)).У Маши пока обида, но потом она поймёт,что выбора то особого у Олега не было,что бы спасти её.Всё будет хорошо

avatar
30.10.2019, 19:52:53

жду новой главы с нетерпением)))

avatar
30.10.2019, 19:59:59

Маша езжай в Гамбург!! Тем более ты сама его заслуженно заработала, и если б не свекр, то и полетела бы! А люди как чешут языками, так и будут чесать!!! Спасибо Рита, очень оптимистическая прода!!!

avatar
30.10.2019, 20:07:47

Вот так поворот случился... Спасибо, за проду!!!

avatar
30.10.2019, 20:01:40

Спасибо за продолжение.. Я тоже подумала, что это Олег решил таким образом ей компенсировать, пока побудет в командеровке, забудут эту историю и все пойдет как всегда в ее карьере

Вряд-ли примет она этот "подарок". Маша хочет начать с чистого листа. Может это и не разумно. Просто для нее это вопрос чести. Спасибо

Автор, как вы вдохновляете своим произведением! Такие красивые стихи читатели пишут! Так трогательно! Вот что значит, правильные слова про любовь, про жизнь! Ждём с нетерпением продолжения.... ждём признаний героев, даже несмотря на то, что все сложно, любовь не должна умереть!

avatar
30.10.2019, 20:27:02

Не так страшен черт... И в Гамбург съездить неплохая идея. Скоро всё уляжется. А я вот не поленилась, почитала про сурьму, из-за которой весь сыр-бор. Я знала, что в старину сурьмой чернили брови и всё. А оказывается, она широко используется в промышленности. И даже в электронике. И как лекарство против малярии и всяких там лямблиозов. Значит производство должно быть. Но сурьма и ее производство токсичны, поэтому тревога экологов по поводу строительства завода оправдана. И что делать? У нас судьба героев рушится! ((((

avatar
30.10.2019, 20:27:27

О, интересный поворот событий! Тайны мадридского двора... Олег пока идет больше в тени либо "в деле". Думаю, что далее все же мы узнаем все причины и последствия. Увлекло, вот уж увлекло. Рита, у Вас всегда так!

avatar
30.10.2019, 20:37:17

Спасибо! Каждый рпз с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.10.2019, 20:55:22

Бедные преподы, уж и нацеловаться вдоволь нельзя, чтобы в аморальщине не обвинили... Гамбург понятно чьих рук дело, и может быть зря Маша отказалась. Что её тут держит теперь?

avatar
30.10.2019, 21:03:10

Ну и зря Маша от Гамбурга отказывается! "Помирать - так с музыкой!" Уж если она считает, что он ей жизнь испортил, вот и брала бы от него все возможности! Зачем от поездки то оказываться?! Может там бы и осталась работать. Такие перспективы перед ней откроются там.
Тем более, что она думает он с ней только из-за дела был. Вот тогда ему тем более было бы без разницы, поедет она или нет. И к чему тогда такие жертвы с ее стороны?!!
Елена, спасибо огромное!!!
А коллеги у нее - змеи ещё те((( за спиной так ее шерстить((( мерзко((

avatar
30.10.2019, 21:15:25

Машенька такая Машенька))

Олег хочет ее обезопасить основательно...

avatar
30.10.2019, 22:59:12

Не знаю, какое решение примет Маша. Может и согласится уехать, когда подумает... Пусть завистники захлебнутся. Маше совсем не помешает сменить обстановку.

avatar
31.10.2019, 00:22:53

Да как она поедет,у нее же почти полная потеря зрения,ей же операцию делать надо!!Спасибо огромное за продолжение!!