Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое при большое!❤️

avatar
31.10.2019, 14:47:58

Рита, здравствуйте, впервые хочу ознакомиться с Вашим творчеством. Хотелось спросить о подписке на это произведение. Вами сказано, что книга СРАЗУ ЖЕ по окончании станет платной, то есть последнюю главу прочесть бесплатно возможности не будет совсем? Если так, то может честнее просто сейчас открыть подписку? Или все-же некоторое время Вы нам дадите на прочтение? Заранее благодарю за Ваш труд)

Хочу сериал по этой книге

avatar
31.10.2019, 21:11:56

Рита, спасибо. Олег, конечно, не белый и пушистый. И если бы Маша была другой Машей лежать бы ей , как минимум, в больнице. И завод работал бы на всю катушку. Просто Маше повезло.

Блииин, мне так нравится эта книга. Автор вы просто чудо

avatar
31.10.2019, 21:21:19

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 21:15:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.10.2019, 08:16:48

Амалия права, все это ерунда не надо увольняться и отказываться от поездки в Гамбург!
Ведь эту поездку Маша реально заслужила и только желание ее бывшего свекра подгадить ей, не дало возможности поехать!
А теперь , я думаю это самый лучший вариант ! Остынет, успокоится и переосмыслит все!
Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2019, 02:15:22

Гордость - это очень хорошо!
Но, Гамбург - лучше!
Спасибо! Вдохновения!

Какое уехать?! А зрение. В Гамбурге ей операция точно не по карману, ей и в России-то....Но дома хоть можно попытаться добиться квоты.

avatar
31.10.2019, 21:08:31

Уффф!
Испереживалась вся!
Лучше бы Маша не отказывалась от Гамбурга!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.10.2019, 12:41:37

Амалия супер бабушка!! Жаль, что эпизодический герой. Я б её слушала и слушала)))

avatar
31.10.2019, 13:03:22

После того как Олег обрушил жизнь Маши , уничтожил всё что было ей дорого , она должна принять широкий жест Милляра и счастливая уехать в Гамбург ?.Автору большое спасибо .

А кто-то все дела творит;))
Спасибо

Добрый день!!!Спасибо!!!

avatar
31.10.2019, 21:18:33

Всё равно он меня бесит :))

avatar
31.10.2019, 21:04:59

Сомнений не было, что Маша жива только благодаря Олегу. И только подставив её вот так, очень жёстко, Олег спас Машу. Был бы другой способ, Олег им бы воспользовался, но увы. Спасибо за продолжение )

спасибо. очень интересная история. ждём продолжение очень очень

avatar
31.10.2019, 21:06:52

вот... нехороший человек он его просто вынудил действовать быстро и жёстко спасибо большое это многое обьясняет

avatar
31.10.2019, 21:09:33

Спасает он её блинн пусть и себя спасёт не хочу чтобы надолго они расставались