Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4514 в Современный любовный роман
#3290 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 23:29:33

Спасибо. Нагнали ректора, да. Только Маше это не помогает справиться с тяжестью на душе!(((

avatar
30.10.2019, 23:53:27

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.10.2019, 00:26:21

Что-то плохо верится что Маша согласится поехать в Гамбург,скорее в глухую провинцию сменив фамилию,просто уйдёт в никуда)))Возможно со временем простит Олега,но вот помощь примет вряд ли (слишком больно,слишком обижена и слишком гордая)))

avatar
31.10.2019, 01:09:38

Думаю, Олег пытается хоть что то возможное для Маши сделать. Рита, спасибо!

avatar
31.10.2019, 05:33:28

Спасибо больщущеее.

avatar
31.10.2019, 04:27:26

Как увидеть картинки из визуализации(((( только Маша в юности открываетс((((

avatar
31.10.2019, 14:03:50

Вот прочла 38 главу и в таком ужасе за Машу.
Уверена, что Олег не все даже Маше показывает. И у них ещё все будет хорошо.
Но как же страшно понимать, что все общество, все знакомые отвернулись от тебя. Не осталось ни одного. Да ещё и любимой профессии похоже тоже нет уже((

спасибо большое за продолжение!!

avatar
31.10.2019, 18:05:06

Спасибо за такую захватывающую историю! О еще огромное спасибо за объем и частоту проды!!!

avatar
31.10.2019, 20:05:33

Автору спасибо.
Очень интересная книга, читала на одном дыхании.
С нетерпением жду проду.

avatar
31.10.2019, 21:08:15

Напряг пошел не шуточный, однако. Трудно Олегу, но он сам должен был предвидеть такие действия Шубина. По ходу, такое уже бывало. И если так, то у Олега тоже рыльце в пушку. Как-то я к нему сразу переменилась.

Спасибо! Методы у Шубина застарелые( думаю, если бы Олег ее спрятал, то Шубин не смог бы успокоиться пока ты ее не нашли.

avatar
31.10.2019, 17:59:47

Вот бабьё! Завидуют! Спасибо, Рита, за продолжение!

avatar
31.10.2019, 19:29:43

Очень волнительно! Сердцем Машу чувствую, ее отчаяние, боль... Спасибо, Рита за такую искренность в написании книги, за "настоящесть" эмоций.

avatar
31.10.2019, 16:33:01

Дорогие читатели! Сегодня я выложу продолжение, но попозже, ближе к ночи.

avatar
29.10.2019, 20:38:22

Самый лучший ответ - это борьба с тем, кто все разрушил. А разрушил - Шубин, который пока еще не получил свое наказание... А студенты, я уверена, все поймут. И то, каким унизительным способом решили внести раскол в их деятельность, они тоже поймут, как и давнюю любовь Маши. Спасибо!

avatar
29.10.2019, 21:08:26

Уезжай , Маша, тут все будет напоминать об Олеге , о заводе , об ошибках... а он если надо найдёт.
Я вообще не читаю книги без хэ, очень надеюсь что и тут он будет ))

avatar
31.10.2019, 07:56:25

Спасибо!

книга супер. ждём продолжение очень очень

avatar
31.10.2019, 02:51:02

Перед сном обязательно проверить наличие проды