- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4525 в Современный любовный роман
#3297 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67763
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла сразу три проды, нечаянно избавив себя от мучительного ожидания... хотя нет, не избавив! Даже промелькнула глупая фантазия, что Олег рискнёт пойти против Шубина и разрушит завод ;)
Вот ведь ...
Две точки зрения. И обе оправдывают себя.
Легко быть настоящим мужчиной, когда стоишь стеной за истинные ценности!
А вот насколько нужно быть сильным, чтобы заботясь о любимой, ломая себя, защищать всё те же ценности, но по другую сторону баррикад? Иногда истинная любовь-это не то, к чему мы привыкли с общественной точки зрения. А вот такая.... горькая и искренняя:
Ты есть, но рядом нет меня.
Хоть сердце это рвёт на части...
Я заглушаю шёпот страсти...
Мне душу греет, боль даря:
Ты есть! Хоть и не для меня.
Ты можешь дать кому-то счастье,
Переборов судьбы ненастья....
Смирюсь, помножив боль утрат,
Воспоминаниям буду рад.
Надо уехать и больше не возвращаться сюда!
Спасибо!!!
Спасибо!
Да Олег,Олег..но она гордая...,а я бы поехала!?
Правильно, подачки нам не нужны!
Все таки чаще всего люди -лицемерны и завистливы!как своей злобой не захлебнутся ((
Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
И студенты вслед за Грачёвым, надеюсь, одумаются, и в институте всё не так страшно, как ожидалось, и Олег, очевидно, незримо будет в Машиной жизни, несмотря ни на что. Будем жить)
Ооо,злоба прёт изо всех щелей!!! Хорошо хоть есть ещё нормальные в коллективе! Олежка пытается ее обезопасить! Вывезти за границу. а потом плясать тебе ,Олежа, не переплясать перед своей девочкой,вымаливая прощение.. Но должна же она понять что все это ,ради нее же! в ином случае тот секс был бы последним в ее жизни...
Мы ждём должны быть гордые! Но хитрые) И ловить удачу, пока плывет)
Спасибо!
Она откажется от поездки? Ех Маша, не глупи, а соглашайся
Обида, гордость - это всё понятно и правильно, но может всё-же подумает о поездке. Тяжело, да, но такой шанс отвлечься, переключиться, сменить обстановку, занять мысли, это же только на пользу. Вариантов то у Маши нет. Работать в этом колективе будет сложно, начальство настроено на увольнение, но надавили с Гамбургом, да и вообще видно хорошо так поговорили, понятно кто. Но как работать с таким отношением? Спасибо за продолжение )
Нужна прода как воздух
Ну на самом деле все вовсе не так благодушно. Маша в её нынешнем состоянии мало что понимает. И про аморалку говорят не на пусто месте.
Маловато будет! Эх, Маша, не веришь ты в его любовь! Читала бы и читала...
Мне кажется , что поездка в Гамбург была б для героини очень полезна в первую очередь для её душевного спокойствия.
Что бы ни говорили об Олеге я считаю его настоящим мужчиной. Ему с его возможностям можно было хотя бы на расстоянии следить за жизнью Маши и знать где она что делает, но он открывает ей двери ехать в Гамбург, дает шанс на новую жизнь на новые возможности на новые знакомства. Это ли не любовь ?
Хочет отправить подальше,отправит и будет решать проблемы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена