Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4525 в Современный любовный роман
#3297 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла сразу три проды, нечаянно избавив себя от мучительного ожидания... хотя нет, не избавив! Даже промелькнула глупая фантазия, что Олег рискнёт пойти против Шубина и разрушит завод ;)
Вот ведь ...
Две точки зрения. И обе оправдывают себя.
Легко быть настоящим мужчиной, когда стоишь стеной за истинные ценности!
А вот насколько нужно быть сильным, чтобы заботясь о любимой, ломая себя, защищать всё те же ценности, но по другую сторону баррикад? Иногда истинная любовь-это не то, к чему мы привыкли с общественной точки зрения. А вот такая.... горькая и искренняя:
Ты есть, но рядом нет меня.
Хоть сердце это рвёт на части...
Я заглушаю шёпот страсти...
Мне душу греет, боль даря:
Ты есть! Хоть и не для меня.
Ты можешь дать кому-то счастье,
Переборов судьбы ненастья....
Смирюсь, помножив боль утрат,
Воспоминаниям буду рад.



avatar
30.10.2019, 21:45:20

Надо уехать и больше не возвращаться сюда!

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
30.10.2019, 20:26:59

Да Олег,Олег..но она гордая...,а я бы поехала!?

avatar
30.10.2019, 21:33:00

Правильно, подачки нам не нужны!

Все таки чаще всего люди -лицемерны и завистливы!как своей злобой не захлебнутся ((
Спасибо большое!

avatar
30.10.2019, 20:59:28

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

И студенты вслед за Грачёвым, надеюсь, одумаются, и в институте всё не так страшно, как ожидалось, и Олег, очевидно, незримо будет в Машиной жизни, несмотря ни на что. Будем жить)

avatar
30.10.2019, 20:33:32

Ооо,злоба прёт изо всех щелей!!! Хорошо хоть есть ещё нормальные в коллективе! Олежка пытается ее обезопасить! Вывезти за границу. а потом плясать тебе ,Олежа, не переплясать перед своей девочкой,вымаливая прощение.. Но должна же она понять что все это ,ради нее же! в ином случае тот секс был бы последним в ее жизни...

avatar
30.10.2019, 20:25:18

Мы ждём должны быть гордые! Но хитрые) И ловить удачу, пока плывет)

avatar
30.10.2019, 20:00:22

Спасибо!

avatar
30.10.2019, 19:52:03

Она откажется от поездки? Ех Маша, не глупи, а соглашайся

avatar
30.10.2019, 19:49:30

Обида, гордость - это всё понятно и правильно, но может всё-же подумает о поездке. Тяжело, да, но такой шанс отвлечься, переключиться, сменить обстановку, занять мысли, это же только на пользу. Вариантов то у Маши нет. Работать в этом колективе будет сложно, начальство настроено на увольнение, но надавили с Гамбургом, да и вообще видно хорошо так поговорили, понятно кто. Но как работать с таким отношением? Спасибо за продолжение )

avatar
30.10.2019, 18:16:28

Нужна прода как воздух

avatar
30.10.2019, 19:49:59

Ну на самом деле все вовсе не так благодушно. Маша в её нынешнем состоянии мало что понимает. И про аморалку говорят не на пусто месте.

avatar
30.10.2019, 19:41:23

Маловато будет! Эх, Маша, не веришь ты в его любовь! Читала бы и читала...

avatar
30.10.2019, 19:45:33

Мне кажется , что поездка в Гамбург была б для героини очень полезна в первую очередь для её душевного спокойствия.

avatar
30.10.2019, 19:42:44

Что бы ни говорили об Олеге я считаю его настоящим мужчиной. Ему с его возможностям можно было хотя бы на расстоянии следить за жизнью Маши и знать где она что делает, но он открывает ей двери ехать в Гамбург, дает шанс на новую жизнь на новые возможности на новые знакомства. Это ли не любовь ?

avatar
30.10.2019, 19:42:08

Хочет отправить подальше,отправит и будет решать проблемы)