Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4492 в Современный любовный роман
#3280 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 21:04:34

А ХЭ точно с главным героем?)))

avatar
29.10.2019, 21:07:31

Осталось ещё ослепнуть и жизнь кайф

avatar
29.10.2019, 21:42:32

А теперь Шубин будет расспрашивать Олега, откуда знает Машу и почему ничего не сказал...

avatar
29.10.2019, 21:41:16

даааа не читала вчера проду поэтому выскажусь сегодня: сказать что я в шоке это ничего не сказать... Олега я где то как то худо бедно понимаю но принять его поступок не могу (вот если б можна было накостыляла б от души). Сильно прошу прощенья это всё эмоции. Спасибо огромное за ваше творчество. Честно даже не знаю где вы берёте силы чтобы ТАК писать

avatar
29.10.2019, 21:35:06

Спасибо за продолжение.. Хорошо хоть Паша пришел когда есть хоть какая то поддержка не так горько, что все вокруг отвернулись и ты стала в одночасье парией

avatar
29.10.2019, 21:16:51

И как это всё пережить, где взять силы???... Грачёв - верный рыцарь.... Спасибо за продолжение )

avatar
29.10.2019, 21:31:55

Спасибо! Как бы ни было тяжело, вся эта ситуация Маше на пользу, нет у нее будущего в этом универе, после развода это стало ясно... Может пришла пора двигаться дальше? Олега не осуждаю, от таких людей так просто не уйдёшь и если бы у него был бы выбор, то так он никогда бы не поступил. Будем надеяться, что Машина обида все же пройдет.

Рита спасибо, Вам так удалось передать ощущения Маши, что мне аж больно было, как будто это меня предали, очень хочется что у них с Олегом все наладилось

avatar
29.10.2019, 21:10:54

Да не было ни какого предательства !!!!ну что все на Олега..предал..бла-бла!жопу он её спас,ценой своих отношений...лучше,чтоб она дышала где-то,чем в лесопарке мертвой!ничего бы они особр не сделали!ни Маша,ни студенты!!там было всё куплено!вот мы,женщины,как рассуждаем...он не отступилс и не ушел от Шубина,не остался с ней,но и она не бросила затею с этими разраборками,а ведь он просил!всё приходит с опытом!она это позже поймет,что её попу спас он!ну,подумаешь,поменяет институт и город...у неё не айс ужи карьера там была,но и любовь не смогла слхранить

Рита, это было потрясающе! Вы так всколыхнули народ, неудивительно, что под триста комментариев. Мне вот тоже мотивы Олега понятны, но Машу мне всё же жаль больше. Не зря говорят: "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Маша сейчас на грани, она может и физически перестать существовать, может серьезно заболеть (вспомним глаза). Он же перевернул ее жизнь, уничтожил то, что держало ее на плаву, а теперь еще вынужден будет уйти. Маша останется одна. Без поддержки. Треш. Вывод один - уезжать...

avatar
29.10.2019, 21:25:37

Нереальное Вам спасибо!!!!

avatar
29.10.2019, 21:23:01

жестокий метод,но единственный.И он поступил правильно.Может сейчас она не поймёт,но потом осознание придёт.Обычно такие люди как Миллер по другому действуют и не спрашивают,а тут ей повезло я бы сказала.

avatar
29.10.2019, 21:22:52

Спасибо большое!

avatar
29.10.2019, 21:17:14

РИТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

avatar
29.10.2019, 21:15:13

Спасибо, огромное!!!

avatar
29.10.2019, 20:39:26

Если бы у Шубина правой рукой был бы не Олег Миллер, а ,предположим, Вася Пупкин, то некого было бы уже обсуждать...Маше, наверное, все таки повезло, что судьба дала ей шанс на жизнь...

avatar
29.10.2019, 21:12:30

Жестокий метод. Теперь между ними пропасть. Спасибо за эмоции!

avatar
29.10.2019, 21:10:48

Самой плакать хочется, как же ей больно((((. Точно, надо уехать. Пусть сам мучается и ищет её(((

avatar
29.10.2019, 21:08:32

Спасибо Рита!! Спасибо за ваших героев!! Мастерски передаёте каждую эмоцию! ♥️♥️

avatar
29.10.2019, 21:05:56

Спасибо!