- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113304
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и как дотянуть до следующей породы?)
Ох и сволочью оказался этот Олег.
автор а героиня будет меняться или ж такой же тютей останется? за весь период об нее ноги вытирают почти все, а она никаких выводов не делает!!!
Как на это отреагировать даже не знаю,может Олег и спас её от большой беды,но так сломал,что сама жить не захочешь.
Больно... Горько... Обидно...
Но, видимо, так было нужно...
Другой вопрос, остановит ли это Машу?
А вот и она - цена страсти: заплатила честью, репутацией за тягу к парню. Но раз хэ, значит он докажет свою любовь, тоже ценой чего-нибудь. Спасибо.
Надеюсь что хэ будет без Олега.С одной стороны он якобы спасает ей жизнь(я этого не вижу), с другой - он её поностью уничтожил.Такое не забывается,даже со временем,чувство боли может притихнуть,но не факт.Они явно в разных "весовых категориях" на этот момент жизни и растоптать любимую женщину может только больной урод несмотря какие цели он преследовал.
Честно говоря даже не представляю КАК ЭТО можно простить ... и как из этой ситуации вырулить на обещанный ХЭ...
Я понять не могу, что все взелись так на Олега. Мы же ещё толком ничего не знаем. Может это был единственный верный вариант вывести её. Шубин напрямую ей угрожал. Её могла бы однажды утром сбить машина и все, нет Маши. Это по вашему лучше?
Олег всего лишь её защищает всеми способами, пусть даже в её глазах он теперь предатель. Всему есть объяснение, значит подругому никак... Единственное боюсь, как-бы Маша в порыве не наделала глупостей.
Очень переживаю за них. Как же ей сейчас будет тяжело все это принять.
Спасибо Рита!
Интересно, что ровно сутки назад комментарии были на тему: как же так, студенты сразу от неё отвернулись не поговорив и в противовес попытки их оправдать.
А теперь с точностью наоборот: какая он сволочь и попытки оправдать его.
это было,наверно ...единственный шанс убереч ее.
я надеюсь,что она сможет продолжить начатое дело.
спасибо большое.
Жесть!!!
спасибо автору за потрясающие эмоции! проникновенно и больно. интересно, что задумал автор для главных героев... и каким видит хэ. если судить о реалиях этого мира, такие люди как ГГ такое не переживают, честь и достоинство унизили, любовь растоптали и какие бы ни были лучшие побуждения , можно было сделать мягче. она не относиться к людям которые просто отряхнулся от грязи и пойдут дальше.
За что все это свалилось на голову одной девушке!? Как теперь жить дальше? Это же крах карьеры! Олег её уничтожил морально, хоть и физически она жива. Хоть бы попозже какой-нибудь опровержение бы выложили. Мол, это все подстава.
Ох. Ну как так-то... Я думала, это студенты сами с камерой инициативу проявили, в целях безопасности преподавательницы... А тут так цинично и так подло. Не верится даже. Вот так поворот...
До мурашек! Не хочу и не буду обдумывать дальнейшие события, просто буду ждать продолжения. Грустно...
он выбрал для нее жизнь... хоть и без него, наверное...
Может и жестоко, но это был самый безопасный метод устранить ее из дела. Спасибо!
Да уж, спасая уничтожил, как это по-мужски
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена