Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7538 1175274

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 17:39:39

Ну и как дотянуть до следующей породы?)

avatar
28.10.2019, 17:38:32

Ох и сволочью оказался этот Олег.

avatar
28.10.2019, 17:05:44

автор а героиня будет меняться или ж такой же тютей останется? за весь период об нее ноги вытирают почти все, а она никаких выводов не делает!!!

avatar
28.10.2019, 17:36:02

Как на это отреагировать даже не знаю,может Олег и спас её от большой беды,но так сломал,что сама жить не захочешь.

avatar
28.10.2019, 17:34:33

Больно... Горько... Обидно...
Но, видимо, так было нужно...
Другой вопрос, остановит ли это Машу?

avatar
28.10.2019, 17:26:01

А вот и она - цена страсти: заплатила честью, репутацией за тягу к парню. Но раз хэ, значит он докажет свою любовь, тоже ценой чего-нибудь. Спасибо.

avatar
28.10.2019, 16:41:04

Надеюсь что хэ будет без Олега.С одной стороны он якобы спасает ей жизнь(я этого не вижу), с другой - он её поностью уничтожил.Такое не забывается,даже со временем,чувство боли может притихнуть,но не факт.Они явно в разных "весовых категориях" на этот момент жизни и растоптать любимую женщину может только больной урод несмотря какие цели он преследовал.

avatar
28.10.2019, 16:19:01

Честно говоря даже не представляю КАК ЭТО можно простить ... и как из этой ситуации вырулить на обещанный ХЭ...

avatar
28.10.2019, 17:04:59

Я понять не могу, что все взелись так на Олега. Мы же ещё толком ничего не знаем. Может это был единственный верный вариант вывести её. Шубин напрямую ей угрожал. Её могла бы однажды утром сбить машина и все, нет Маши. Это по вашему лучше?

avatar
28.10.2019, 16:52:06

Олег всего лишь её защищает всеми способами, пусть даже в её глазах он теперь предатель. Всему есть объяснение, значит подругому никак... Единственное боюсь, как-бы Маша в порыве не наделала глупостей.
Очень переживаю за них. Как же ей сейчас будет тяжело все это принять.
Спасибо Рита!

avatar
28.10.2019, 16:37:14

Интересно, что ровно сутки назад комментарии были на тему: как же так, студенты сразу от неё отвернулись не поговорив и в противовес попытки их оправдать.
А теперь с точностью наоборот: какая он сволочь и попытки оправдать его.

avatar
28.10.2019, 17:07:06

это было,наверно ...единственный шанс убереч ее.
я надеюсь,что она сможет продолжить начатое дело.
спасибо большое.

avatar
28.10.2019, 17:04:51

Жесть!!!

avatar
28.10.2019, 17:03:55

спасибо автору за потрясающие эмоции! проникновенно и больно. интересно, что задумал автор для главных героев... и каким видит хэ. если судить о реалиях этого мира, такие люди как ГГ такое не переживают, честь и достоинство унизили, любовь растоптали и какие бы ни были лучшие побуждения , можно было сделать мягче. она не относиться к людям которые просто отряхнулся от грязи и пойдут дальше.

avatar
28.10.2019, 17:02:44

За что все это свалилось на голову одной девушке!? Как теперь жить дальше? Это же крах карьеры! Олег её уничтожил морально, хоть и физически она жива. Хоть бы попозже какой-нибудь опровержение бы выложили. Мол, это все подстава.

avatar
28.10.2019, 17:02:00

Ох. Ну как так-то... Я думала, это студенты сами с камерой инициативу проявили, в целях безопасности преподавательницы... А тут так цинично и так подло. Не верится даже. Вот так поворот...

avatar
28.10.2019, 16:59:22

До мурашек! Не хочу и не буду обдумывать дальнейшие события, просто буду ждать продолжения. Грустно...

он выбрал для нее жизнь... хоть и без него, наверное...

avatar
28.10.2019, 16:57:04

Может и жестоко, но это был самый безопасный метод устранить ее из дела. Спасибо!

avatar
28.10.2019, 16:56:44

Да уж, спасая уничтожил, как это по-мужски