Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7538 1175274

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 16:54:14

Сейчас ещё и бывший муж со свёкром истерику устроят, попросят фамилию сменить на девичью. Чтобы не бросала тень на их репутацию. И уволят по статье в связи с не соответствием занимаемой должности.
Может бывший одногруппник её во Францию заберёт, поддержит в трудный период? Боюсь Машу накроет апатия, эмоциональное выгорание.

avatar
28.10.2019, 16:53:49

Сочувствую Маше.Хоть в петлю сейчас лезь.Сломал человеку жизнь.
Надеюсь, она его не простит.

Спасение методом уничтожения! У неё даже любовь отобрали...

avatar
28.10.2019, 16:44:34

Как же тяжело всё. Я не знаю, что уготовил читателям автор, но знаю, что это потрясающе эмоционально и цепляюще. Рита, восхищаюсь вашим мастерством и талантом, спасибо!

avatar
28.10.2019, 16:44:02

Тяжело ей будет, одной против всех. Не знаю, сможет ли она простить Олега. Когда сильно любишь - именно от любимого человека меньше всего ждёшь предательства и потому его обман переживаешь ещё острее. Спасибо большое за продолжение!

Очень подло(

avatar
28.10.2019, 16:38:23

очень эмоциональная книга. всегда жду продолжения!

avatar
28.10.2019, 16:36:44

Очень жестоко со стороны Олега. Он хотел спасти ей жизнь, устранив от затеянного дела. Фактически Маша теряет работу, репутацию журналиста, вряд ли она сможет простить Олега. Позор и предательство не все могут пережить. Некоторые теряют смысл жизни, результатом может быть суицид. Этот вариант Олег не рассматривал? Спасибо, очень напряжённо и эмоционально!

avatar
28.10.2019, 16:33:33

Ей нужно было сразу уходить из этого университета т.к её бывший и его отец после этой истории сами уволить её могут

avatar
28.10.2019, 16:32:54

подло ,конечно...но если Олег этим ее спас от смерти..?или дал себе время для решения ситуации?

avatar
28.10.2019, 16:28:52

Мужа нет,студенты ненавидят,любимый предал, денег нет,почти ослепла и ещё наверно с работы попросят уйти из за такой "популярности", совсем нет повода для грусти.

avatar
28.10.2019, 16:27:52

Да,спас он её от Шубина,вот таким грязным способом,но спас!а это не не крути,предательство!как ей теперь на работу идти,там студенты её за шлюху считают,друзей нет....Олег предал,хоть и спас от других мер Шубина.....но...печально,жалко её ,разбитые мечты быть с ним

avatar
28.10.2019, 16:27:51

Вот такая она - цена страсти. Потеря репутации, друзей, но жива, а это разве неважно?

avatar
28.10.2019, 16:23:26

Да,жёстко и жестоко...но,почему -то мне кажется,что Олег ведёт свою игру. Уберечь Машу даже таким ужасным способом,зная,что она простить его,возможно,и не сможет,может быть это один из пазлов ему одному известного плана.Хочется в это верить.

Нда уж. Цела-то она может и цела останется. Но теперь ей и места нет в институте. Хорошо, если по собственному дадут уволиться. Сейчас преподавателей в лупу разглядывают и могут уволить за фото в купальнике. А за такое и подавно. К тому же бывший свекр Маши давно точит на нее зуб. В первую очередь мне приходит в голову мысли, как же Маше теперь быть с работой? Да, Олег поступил подло, пытаясь ее защитить. Но теперь у нее нет и любимого дела. Плюс еще нешуточные проблемы со здоровьем. Очень хочется побыстрее узнать, что будет дальше! Спасибо!

avatar
28.10.2019, 16:26:14

Нож в спину ( я надеюсь Маше хватит ума ненадолго уехать, залечь на дно и сразу его не прощать !

О-о! Круто он придумал вывести ее из игры. Сама бы Маша не отступилась и поплатилась бы за свои принципы жизнью.

avatar
28.10.2019, 16:24:47

Ну как так-то(. Как он мог так с ней(. Шубин не оставил ему выбора, но все равно предательство(((

avatar
28.10.2019, 16:22:22

Кошмар, читала а внутри все переворачивалось. Может всему этому будет объяснение. Хотя не знаю, какое оно может быть. Ужасно. Спасибо автору за проду.

О боже,читала на одном дыхании
Всё таки Олег сволочь