Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А согреться не помешало бы;)
Или вечером кое-кто наведается и согреет?))
Спасибо

avatar
26.10.2019, 04:16:28

Интересно приревновал ли Олег? То молодые парни всё время рядом, то мужик непонятный приобнимет его любимую женщину...

Влипла Маруся как кур в ощип.Здесь уже выбор надо делать.А не подставлять своих студентов -соратников.Вот как то так.

avatar
25.10.2019, 15:07:15

Да уж, Маше не позавидуешь. И ведь нельзя сказать, что она отступила от своих идеалов и принципов, но... ребята её явно не поймут, если узнают. Обвинят ещё чёрт-те в чём...(((
А бабушки, которые не знали, по какому поводу митинг, но всё равно присоединились - это прям правда жизни:)))
Спасибо!
П.С. Стихи и коллажи классные!

avatar
26.10.2019, 14:12:44

А сегодня ждать продолжение? А то уже не в моготу.....

avatar
23.10.2019, 20:36:01

А где посмотреть визуализация героев?)

avatar
24.10.2019, 00:42:10

У меня не открывается

Переживаю как за себя

avatar
23.10.2019, 23:09:17

Спасибо за проду. Сложно и опасно, но Олегу и Маше придется делать свой выбор. Интересно и увлекательно пишете! Вдохновения вам!

avatar
25.10.2019, 14:46:47

Большое спасибо за увлекательное продолжение, чудесные стихи и замечательный Арт! Всё очень понравилось!))

avatar
25.10.2019, 14:42:57

Чудесные проникновенные стихи!!!!

Спасибо за продолжение)))) Визуализация героев шикарна, на мой взгляд, полностью соответствует описанию в книге и моему воображению)))

avatar
24.10.2019, 19:13:58

У Олега наконец-то, после стольких лет, появился смысл в жизни, ну и цель соответственно))) ещё не очень конкретная, но вполне материальная.

avatar
24.10.2019, 14:32:26

Просто выкручивает все внутри.... Вот и встретились, но как теперь дальше то? Олег такой обалденный!!! Мужчина с большой буквы! Сколько бы не было сейчас между ними пропасти, все преодолет упорством и любовью. Класс!!! Маша ему подходит на 200%, а Стасик извините, м*ак и трус. правильно развелись. Спасибочки, Риточка!

avatar
24.10.2019, 11:54:56

Очень интересный роман, жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.10.2019, 07:33:07

Интересно
Как выйдут из такой ситуации...

100% этой их связью воспользуются, и предательства не избежать

Я буду об этом думать... Тут как бы два варианта: уходить от Шубина или нет... А у него что, и третий есть?! И как Маша будет с этим мириться?

avatar
24.10.2019, 00:50:51

Спасибо большое за продочки и эмоции!!))

avatar
24.10.2019, 01:58:54

Спасибо. Важный момент...