- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4477 в Современный любовный роман
#3281 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак будто не было разлуки,
Нас страсть в объятия бросает.
Дрожат от нетерпенья руки,
Безумство чувств переполняет.
Я в омут с головой лечу
И вот опять в твоей я власти.
Какую цену заплачу
Я за минуты нашей страсти?
Какой-то молоденький Олег сейчас. Симпатичный, но слишком юным выглядит для серого кардинала Шубина.
если через приложение нельзя посмотреть визуализацию, как по-другому можно её увидеть?)
А у меня в визуализации видно только Машу в юности. В нее такую нельзя было не влюбиться. Жаль, что не видно остальных фотографий.
Рита, спасибо, это бесподобно) Обжигающе красиво и чувственно (18+ высочайшего уровня)) В общем, читать спокойно совершенно невозможно) Получилось немного через край, но это от избытка эмоций))
Не одолеть мне это наваждение,
Я вновь и вновь тону в твоих глазах.
Пылающие искры притяжения
Мерцают в догорающих свечах.
Нетерпеливы жадных рук касания,
Жгут поцелуи, разума лишив.
Мучительную жажду обладания
Мы утоляем, обо всём забыв.
Взлетаем в небо, рассыпаясь звёздами.
Сплетаем страстью две судьбы в одну.
Пока со мной твоё сердцебиение,
Я на мгновенье жизнь остановлю.
Ну ну думай .Многие вступают в грязь таких как Шубин .И у многих есть вполне достоверные причины для этого.А вот тот кто не вступает живет по другому принципу. Выбор есть всегда. И пусть он материально ничем не поддерживается,но тем не менее люди же живут как то и растят детей .Спасибо за продолжение.
Спасибо боьшое за продолжение, Рита.
Я понимаю Машу. Как есть понимаю. И Олега понимаю. И пока не представляю, как должно сложиться, чтобы они были вместе. И это "я буду думать" мне оччччччень понравилось. По-настоящему. По-мужски.
Относительно образов... простите, но нет. На фото они очень юно выглядят, даже спустя годы. Другие они, наши серьёзные ребята. Если интересно, я в ВК вам после покажу, какими вижу героев.
Спасибо за продолжение! Страсть есть страсть.Она не делится на хороших и порочных людей.Хотя из рассказа Олега я так ничего и не поняла.Что же такое случилось в его жизни ,что он оказался в компании Шубина.С машей все ясно.Ее подставила завистливая даже не подруга Аня.А вот с Олегом -тайна ,покрытая мраком.Я не верю ему.Возможно и эта страсть является вариантом заткнуть Маше и ее друзьям рот .И прекратить поползновения в адрес Шубина и сурьмяного завода.Сколько таких случаев в жизни.Маше -заткнуть рот страстью.Ее друзьям соратникам угрозою в адрес родных и близких людей.Так что Олег мне не симпатичен от слова совсем.Простите.Нахрапом все берет в этой жизни .Где мало осталось чести и совести .
Да уж, совсем скромное желание! Но ведь выполнимое, все от них, двоих, зависит. Один бросает хозяина, другая - бурную общественную деятельность! Только вопрос ... а смогут ли они так поступить? Рит, вопрос на засыпку, не как Автору, а как женщине, продолжавшей бы любить мужчину ...смогла бы так поступить?
Рита, спасибо за продолжение, взбудоражило до...!
Огооооо какие класссные!!!!
... Я буду об этом думать!
Трудно даже об этом думать, а уж принимать решение, вдвойне тяжело. Слишком уж все закручено, перекручено и проплачено. Скоро за воздух будут брать деньги. Если только у Олега есть с кем ...думать, кто может пойти против этой банды, а так ... один в поле не воин, особенно теперь, встретив Машу и взяв ее под свое крыло.
Рита, отличная визуализация! Настолько хороши, что дух захватывает!
ТЫ что-то придумаешь,мдаа нелёгкая судьба теперь не отпускай её)
Спасибо за проду. Очень интересно
Спасибо!
Спасибо
Рита,книга просто супер ,спасибо Вам , что так радуете!!
спасибо большое.
да, ломать себя тяжело(((( Встретились два одиночества, жалко их.спасибо за проду.
Спасибо большое!
Герои красивыее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена