Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4455 в Современный любовный роман
#3264 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 15:11:03

Ах Любовь,Любовь)))

avatar
22.10.2019, 15:20:03

Рита, ты умничка! Так красиво, чувственно, необыкновенно прописала сцену!
Аааа! Восторг!
Только я бы последнем предложение поменяла местами слова. Начала со Стасика, потом Шубин и завод.
Какие гады эти Чернецкие оба - папаша и сынок!

avatar
22.10.2019, 23:49:45

Чувственно, страстно, горячо. Рита, спасибо за эмоции!

Да, до мурашек. Это не просто страсть, тут чувства. И у Маши такое может не повториться. Последние ее мысли прямо рвут сердце, все правда... закрыться в "домике" и не вылезать, только вдвоем, где нет больше ничего и никого. Где с ней еще тот чистый и светлый мальчик. Потому что реальность сейчас не принесет ничего радостного. Невероятный выбор ей предстоит. С Олегом не знаю, но искренность его чувств к Маше не вызывает у меня сомнений, да и иначе зачем ему все это...Но вот его "работа". Да, пока , не зная всей истории судить рано, но каковы бы не были причины, руки у него не чистые, и дай-то бог, если не в крови. Придется как-то его вместе с Машей оправдывать , понимать, прощать и искуплять (если есть что). А выхода у Маши нет, такая любовь дана свыше, это ее половинка.

avatar
22.10.2019, 22:18:02

Елена, спасибо!!!! Такая сцена!!! Просто до мурашек - такой накал страстей, буря эмоций! Столько лет они вдали друг от друга, столько времени впустую...и как теперь соединить их жизни, такие разные, они ж действительно сейчас по разные стороны конфликта (( верю и надеюсь, что они придумают что-нибудь, ведь такие эмоции, так чувствовать друг друга не каждому дано и не с каждым это можно ощутить.
Спасибо!!!!

avatar
22.10.2019, 17:25:24

Ничего себе! Сцена - огонь! У вас и без описаний анатомических искры во все стороны от героев летели, а теперь... Мне кажется, я даже дышать перестала пока прочла. Это вам не низкопробная эротика (мягко говоря) сплошь заполонившая этот портал. Читателей у вас должно прибавиться. Вы этого заслуживаете. Герой мне нравится, я ему заранее все прощаю, если надо будет вообще прощать))))

avatar
22.10.2019, 21:40:21

большое спасибо ❤️) очень шикарная глава)

Спасибо,Рита!Восхитительно написана глава: столько чувств и слов не надо.

avatar
22.10.2019, 20:31:25

ух ты, он одержим просто ею, а она им, но что-то мне подсказывает, что не все так просто и лаконично.

avatar
22.10.2019, 16:35:09

Какой запал чувств, страсти , желания....
Вот уж поистине, повторение пройденного пути... Только теперь, реальная действительность, ещё суровей и жёстче....
Рита, спасибо большое!
Вдохновения!)

avatar
22.10.2019, 16:55:33

Это было круто!!! Такие искры от них! Спасибо!

спасибо!!! чувственно и страстно))

avatar
22.10.2019, 22:17:10

супер! спасибо ❤️

avatar
22.10.2019, 22:00:16

Сколько эмоций! Спасибо

avatar
22.10.2019, 22:38:19

Спасибо за шикарную главу!

avatar
22.10.2019, 22:50:46

Эмоции прям зашкаливают!!! Спасибо большое за главу, уже жду продолжение)

И пусть весь мир подождет... ;))
Спасибо)

Горячо и вкусно)) Спасибо, Рита.