Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4453 в Современный любовный роман
#3265 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 16:34:06

Как страстно и горячо♥️ Спасибо Рита!!!

avatar
22.10.2019, 16:31:17

Красота какая

avatar
22.10.2019, 17:25:30

Эх... как всё страстно, чувственно и красиво, но... дали свет, и дальше будет отрезвление, я так думаю. Маша будет себя гнобить за то, что уступила несмотря на принципы. Интересно будет наблюдать за их противостоянием:)
Спасибо!

avatar
22.10.2019, 16:24:07

Вот они минуты счастья, аххх!)
Благодарю ❤️ Очень чувственная прода ♥️

avatar
22.10.2019, 16:05:09

Какой накал страстей)) большое спасибо)

avatar
22.10.2019, 15:07:26

Мы то скромно просили поцелуя) а тут... , а там...!!!)
Очень страстные ребята ) спасибо )

avatar
22.10.2019, 15:45:11

Уххх-ты, вот так встреча))))

avatar
22.10.2019, 15:44:26

Только разделяют неприодолимые препятствия. Если подумать о ппроблемах,тревожно за них. Спасибо.

avatar
22.10.2019, 15:44:23

А меня вот корежит от мысли, что никуда бы он не поехал, если бы фамилия в отчете была не Чернецкая...Он же по фамилии ее узнал...
А встреча , конечно, страстная, даааа!!!

avatar
22.10.2019, 15:43:48

Спасибо большое! Горячооо!))

avatar
22.10.2019, 15:43:15

Так не хочется выныривать из этого трепетного момента. Читаю и зажмуриваюсь от нежности, как-то даже на разрыв, нежной бережности Олега к Маше. Пусть бы свет опять отключился и Маша бы решила оставить тему завода до утра. Ещё горят свечи, ещё есть коньяк к чаю и рафаэлки.

avatar
22.10.2019, 15:14:57

Это потрясающе волнующая сцена! Очень чувственно! Спасибо!

avatar
22.10.2019, 15:27:54

Спасибо, близость написана очень эмоционально, волнующе! Страсть героев захлестнула, отодвинув все на потом. Как сложатся отношения героев книги дальше?

Химия осталась.. А дальше будет жизнь со своими проблемами...

avatar
22.10.2019, 15:29:00

Всю жизнь вокруг Маши какие-то недостойные людишки крутились. Вот интересно, какой прок был Ане лгать на две стороны? Зависть? Тесть отказал ей вполне предсказуемо! Чего было еще ждать от человека, который после развода испортил ей карьеру?

Дождалась!!!! Супер эмоционально

Это было правильно, это было горячо, страстно. Но! По-моему, впереди ещё много разочарования....

avatar
22.10.2019, 15:12:50

жаркая глава вышла

Я очень и очень счастлива за ребят. Они. наконец, дома - друг в друге. И именно после этой сцены я на сто процентов уверена, что они всё преодолеют. И на сто двадцать - что Олег Машу больше никогда не отпустит.
Рита, большое спасибо! Это было...это было... было... правильно!