Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175270

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 21:21:06

Ничего у них не прошло, а скорее всего умножится и превратится в огромное чувство... Только как преодолеть препятствия... Спасибо огромное!!!

avatar
21.10.2019, 21:24:59

Видно сильно он ее полюбил,не смог забыть,да и она тоже ,не смогла!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Очень сложно все и неоднозначно. Олег Маше не причинит вреда, это ясно, а другим людям?! То есть если бы Маша была другая. то можно угрожать и запугивать(((.
Так его все же исключили, интересно за что, может быть что-то с семьей связано. А как же - в Воронеж перевели? Его восстановили потом или исключили уже в Воронеже?
Насчет Ани - не удивлена, натура такая завистливая и злопамятная (Как это, я эту Машку никому не нужную жизни учу, она смеет не внимать, да еще вон что удумала....)

avatar
21.10.2019, 15:18:45

Спасибо за продолжение, Рита! Получается, что кому-то из них придётся сделать выбор - либо работа, либо любовь? Но даже если Олег захочет перейти на сторону Маши, он просто подставит их обоих. Значит, Маша должна отступиться, но тогда этот проклятый завод всё равно встанет между ними... Эх, в общем, ситуация сложная, а так хочется, чтобы у Маши с Олегом всё сложилось. Итого: я в предвкушении продки...))

Теперь по разные стороны баррикад...
Спасибо)

Вы всегда так трогательно пишите,что сердце болит за ваших героев,как за близких людей,удачи в творчестве и личного счастья.

Я вообще не вижу в Олеге насильника. Вижу решительного и ответственного человека, способного решать проблемы и не всегда только силой. Вспомните как он угомонил ребят в драке огнетушителем. Он широко и масштабно видит. Просто действительно сейчас работа такая

очень жду продолжения, очень очень интересно

avatar
21.10.2019, 12:55:55

Мы, наверное, не дождемся))))

avatar
21.10.2019, 11:57:32

Мне кажется, впервые я рада за понедельник. :) В которой час обновления проды?

я уже на страже)))) Жду)))

avatar
21.10.2019, 11:43:09

жду проду, все время обнавляю

Вот же, накопила проды - и на самом интересном закончилось! Ещё хочу)) Спасибо, Рита - класс!

avatar
21.10.2019, 06:04:30

Уже понедельниииииик)))))))))))))

avatar
20.10.2019, 14:57:23

Спасибо.) Прям в душу запал этот роман.

Спасибо за продолжение.Встреча с Олегом.Миллер явился.О чем будет разговор ?Даже если он засланец скажем так в банду Шубина естественно он же Маше не признается .Пусть Шубин хоть сто раз узаконенный бизнесмен,но только с бандитскими замашками.

Какие эмоциональные качели.... Невозможно оторваться от книги. Спасибо, Рита! Ждём продолжения))))

Пока очень много вопросов... Не хочется делать преждевременные выводы. Только жаль ноут...
Спасибо)