- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4422 в Современный любовный роман
#3267 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько непередаваемых эмоций с прочтения продолжения книги(специально копила и на одном дыхании прочла), сюжет не заезженный, с каждой главной интереснее, а то, что будет дальше такая интрига(конец на самом интересном). Жду проду с нетерпением!
Спасибо большое, книга замечательная!!! Скорее бы уже продолжение почитать, так волнительно!
как я рада,что выбрала вашу книгу,хочется читать не отрываясь,спасибо
Как дожить до следующей проды????
Мне кажется,что все ни так однозначно..С Олегом не все так просто... Подождем,выхода нет.
Рита, спасибо большое за продолжение!))) Как отчаянно Маша с ребятами пытаются бороться с несправедливостью!!!! Какая неожиданность для неё личность Олега!!! Так всё неоднозначно!!! Как же хочется думать, что он ведёт двойную игру и не является тем чудовищен, каким его представляют...
Вот как себя с ним вести? Бедная Маша...
Вдохновения и хорошего настроения, Риточка!!!!❤️
Ааааааа))))) Рита, Маша, Олег!!! Мучители))) понедельник приди! Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!
Рита, на самом интересном,,,,до понедельника ((, спасибо за предложение, очень, очень понравилось , хочется ещё и ещё, жду с нетерпением!
Не забыл он её)
Спасибо за интересную историю, будем ждать!
Спасибооо))
С нетерпением буду ждать понедельника. Ваша книга читается на одном дыхании.
эх... как же до понедельника дотянуть теперь?
Кук все здоровво и интересно! Впрочем, как всегда. Прочла запоем за несколько часов, причем не пропустив ни слова! Спасибо!
Спасибо.
На самом интересном. Ждем понедельник. Спасибо Рита)
у меня одно не понятно, как так женщина видящая одним глазом, относится попустительски к своему здоровью? зная, что может совсем ослепнуть в любой момент? ( из опыта знаю), автору здесь надо писать аккуратнее...
Это Олег запричинил выключение света, чтобы никто его не увидел? Всё равно, это второстепенное... На встрече молчал, хотел увидеть, если Маша поддается шантажа и угроз? Или сам запутался? Теперь возможно спрячет Машу к себе?
Лена, Вы оставили нас в состоянии особого предвкушении и трепетного ожидания. )))
Спасибо за продолжение, Вы отличный психолог, так хорошо передаёте состояние Маши, я почувствовала её состояния... Надеюсь их встреча будет эмоционально насыщенной.
Хорошего воскресенья!
Рита, люди к сожалению не умеют получать удовольствие от чтения! Сами что нибудь не пробовали писать? Рита пишите, мы с Вами!!!
Уже на два раза перечитала все главы, никак не могу успокоиться. Все думаю о чем будет их разговор. Будет он ее убеждать отступиться или что? Вспыхнет ли былое чувство? Жду очень!!!!!!!!!! И
не обращайте внимание, Рита, на некоторых. У вас чудесная книга, эмоций море, сама жизнь, а некоторым просто хлебом не корми дай побрюзжать и пофыпкать.
а может он работает под прикрытием (это я так фантазирую не хочется верить в очевидное)((((((((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена