Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4447 в Современный любовный роман
#3276 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 22:10:22

Голубки наши по разные стороны баррикад, а Маша вообще сейчас под прицелом Шубина. Как Олег сможет её защитить? К тому же Маша не в своей тарелке себя чувствует из-за студентов саратников.
Благодарю ❤️

avatar
25.10.2019, 18:21:55

Спасибо за очень интересную книгу))) жду постоянно продолжения. Как же хочется им обоим счастья❤️

avatar
25.10.2019, 18:17:41

Спасибо за продолжение! Машу разрывают противоречивые мысли и чувства. Ей нелегко. Разум и чувства не в ладу. Жду продолжения.

думаю этой ночью Олег снова наведается к Маше))а то уже кто то грабли свои начинает вешать)))....стихи прекрасны!!!так точно передали чувства наших героев!!!!здорово!!!!

avatar
25.10.2019, 17:56:12

Спасибо!

avatar
25.10.2019, 17:41:55

Как же ей сейчас сложно. Рита вы так хорошо передаёт её эмоции, что при прочтении самой становится тошно.
Жду с нетерпением следующую главу.
Спасибо!

avatar
25.10.2019, 15:38:47

Маша, вари борщи!))) Спасибо, дорогой автор =)

avatar
25.10.2019, 17:22:16

Стихи просто прекрасные! Как вы и обещали, герой действительно неоднозначный, а история сильная, эмоциональная. Пока сложно представить исход всей западни, в которую попали Олег и Маша. Сейчас они находятся по разные стороны баррикад...
Спасибо!

avatar
25.10.2019, 17:18:06

Как я ее понимаю,трудно решить что правильно,твои убеждения чувства к мужчине. Но делать что то потому что для остальных это правильно не значит что для себя это тоже так. Иногда можно быть эгоистом

Чудесные стихотворения! И коллаж - загляденье! А прода такая напряжённая, ух! ))
Большое спасибо!

avatar
25.10.2019, 16:57:35

Мозги на вынос у Маши! Это точно. И ребята молодцы. Им по возрасту положено. А вот физруку ....думаю огребется он, чтобы рученки свои шаловливые не распускал. Спасибо, автор!

Стихи замечательные !Спасибо,авторам.

avatar
25.10.2019, 15:58:59

Ой-ой-ой, бедная Маша, я бы на её месте с ума сошла. Страшно за них обоих. Надеюсь, Шубину вдруг что-то в голову стукнет, и он передумает насчёт завода. И вообще, надеюсь, он к Олегу тоже как к сыну относится и всех простит и отпустит с миром на Канары)))

avatar
25.10.2019, 15:46:40

Стихи прекрасны. Спасибо Вам, девочки.

Стихи-отпад!❤️
Спасибо❣️

avatar
25.10.2019, 15:33:32

Стихи бесподобны!! Жаль что нельзя скопировать.Я бы себе позаимствовала.

avatar
25.10.2019, 15:15:30

Спасибо! Трудная ситуация однако... Очень жду продолжения)))

avatar
26.10.2019, 00:49:51

Спасибо. Тяжело разрываться надвое...((