Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4425 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 20:40:12

Не женат. И не был. У меня есть такое ощущение, что Олег однолюб. И что именно тогда он полюбил Машу и любит сейчас. Если у Маши есть сомнения по поводу их будущего, то Олег уверен, что оно у них будет. У него как будто появился смысл. И он готов что-то делать для этого и меняться.
Возможно ошибаюсь, но я так почувствовала после прочтения сегодняшней главы.
Спасибо, Рита. И за визуализацию тоже, они прекрасны.

avatar
23.10.2019, 20:37:20

Все как в жизни! Вот так и думала, что полковник помог и что то с нарушением закона что то. Так просто не отчислят. А Маша уж слишком максималистка. Я считаю, что двое должны к компрамисам приходить. Спасибо большое, автор!

avatar
23.10.2019, 21:39:47

Не удержалась, начала читать. Такая классная история. Как вот теперь продолжений дожидаться?

avatar
23.10.2019, 21:51:57

даааа. я шоке от такого поворота событий.

avatar
23.10.2019, 21:53:08

Спасибо! Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
23.10.2019, 22:00:32

боюсь так просто он от Шубина не отделается

avatar
23.10.2019, 22:50:07

Очень интересно читать!Герои неоднозначные,но цепляют.Спасибо!)

avatar
24.10.2019, 00:17:23

Спасибо большое!

Спасибо! Очень красивые герои! Взгляд у Олега и впрямь затягивает. А Маша нежная и красивая.
Олега понимаю и не осуждаю. А не женился он неужто из-за того, что Машу одну любил и никого больше? Только представить не могу, что он может сделать в такой ситуации. Кто-то ниже писал с такой работы просто так не уходят.

спасибо, герои ведут себя достойно, особенно радует Олег, Маша, понятно, на стороне добра и справедливости. А вот Олегу придется меняться.

это прода прям чувственная вышла))) класс!

спасибо большое!)

avatar
23.10.2019, 18:41:50

Спасибо!

avatar
23.10.2019, 18:33:02

У Олега не такая работа, что захотел и ушёл. Надеюсь, все же найдёт выход

avatar
23.10.2019, 18:04:56

Думай, Олег, думай! Безвыходных ситуаций не бывает. А ты, Маша, наоборот, отключи голову и наслаждайся каждой минутой, проведенной с ним )))

avatar
23.10.2019, 18:02:52

даа визуализация супер. Маша красавица,именно такой и можно представить её. Спасибо за проду♡

Спасибо,Рита.У каждого своя правда и каждый по-своему прав.Это жизнь и другой она не будет.Как всегда интересно читается.

avatar
23.10.2019, 17:38:10

Спасибо!