- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихотелось бы узнать как читать и не при рываться
где дальше текст
Не знаю что и писать.Просто Спасибо за продолжение.Олегу я так понимаю не до отношений серьезных.Он ведь понимает каково будет Марии если ее увидят с ним соратники.Да и любви никакой нет.Похоть и страсть .Со стороны Олега.Слишком жизнь его побила.А тут такая встреча!
Наталье Николаевой за стихи - БРАВО!
Трогает очень.
Как же выбрать между любовью и долгом???? тем более если любимый замечен в нелицеприятных делах?
Рита, спасибо большое за ваше творчество!❤ влюбилась в ваш стиль))) до мурашек....до слез... Так грамотно, красиво и интересно вы пишите! Все началось с белого танца! Читала всю ночь)) Прям в душу запали! Спасибо большое! Хочу пожелать вам вдохновения и гармонии! И новых необыкновенных историй!❤
Рита! Огромное спасибо! Чувства Марии трудно было передать, но тебе это удалось. Я думаю, что журналистская этика не должна ей позволить обманывать студентов. Надо было признаться, что Олег - её первая любовь и отказаться возглавлять штаб борьбы с Шубиным. Если правда выйдет наружу, то ей этого не простит никто. А сейчас ещё можно выйти из ситуации не уронил лицо. Ведь в том, что была и есть любовь точно винить нельзя.
Ох уж этот взгляд любимых и волнующих глаз..... Легко можно понять Машу и ее чувства и симпатии Олегу. А она все равно ему симпатизирует, несмотря на ситуацию. Но трудно даже представить реакцию Шубина на отношения Олега и Маши... Такой напряг...И студентов тоже жалко: молодые верят в идею и победу добра, в чем я , к сожалению, уже разуверилась. Спасибо, Рита, за очередную увлекательную часть!
Бедный Олег - меж двух огней... Спасибо, Рита, за продочку. Стихи, кстати, классные! За них тоже спасибо авторам.
Когда вижу продолжение радуюсь,что встречусь с героями,и тревожусь, боюсь,что скоро придется расставаться с уже сроднившимися героями. И каждый раз по новому. В каждых героях находишь что то свое,родное, и близкое сердцу. Как вы это можете, Елена, просто каждый раз восхищаюсь. Спасибо.
Как же все сложно... Вообще не представляю, как тут выплыть к ХЭ...
Спасибо за проду. Мне очень нравится.
Олеже тысяча поцелуев, он классный не смотря ни на что))
О! Какие взгляды! она чувствует его уже на расстоянии, впрочем, как и он ее. Но ведь, если узнают о том, сколько значит она для него, тем самым он поставит ее под удар, ведь она - его слабое место! Не представляю как тут можно выйти сухим из воды((
Спасибо огромное!!!
Метания Маши чувствуешь как свои. Вот и Олега честно предупредила, что не отступится. И перед студентами вину чувствует. Надеюсь, найдётся какое-то решение...
Спасибо!
Не мог Олег ...не скрыться! Но сколько еще будет и явных, и случайных встреч, и сколько людей еще узнает о их знакомстве, о их любви! А что она была(любовь) и будет продолжаться, явно да, и это скрыть будет просто невозможно. (Пишу , а в голове ...ну, как бабка-ведунья разложила все по полочкам, по местам. Но жизнь позади уже не малая, много повидала. Пусть это просто сюжет романа, но сколько и на самом деле в жизни такого и всякого похожего, драматичного происходило и происходит! Поэтому и выплескнулось все наружу, жаль ребят).
Рита, спасибо!
Как ей тяжело,душа то с ним,а все против этого,честь не позволит ей!!! Ну а Олег уже точно все решил!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Физрук приобнял, Олег увидел и сделал свои выводы. Чем это для Маши обернется. Рита, спасибо!
Рита, как ты все ее мысли и душевные муки реально описала... Я даже не знаю... Фантастика!
Спасибо!
Большое спасибо) замечательные стихи и коллаж) героев жалко, очень им сейчас тяжело
Чудовищно сложная ситуация. Олег слишком многим обязан Шубиным, практически жизнью (переломы после сизо наводят на мысль, что окажись он в местах лишения свободы с его характером, мог и не вернуться). Маша вся в своём деле, и дело её правое. Ещё и ребята за ней горящие, рвущиеся в бой... Не вижу выхода, и от этого страшно. Держаться помогают две заветные буквы в аннотации) Спасибо, Рита, невероятно интересно)
Вот как в жизни, раз и тебя чуть не быбросило заборт. Подполковник помог. Олег был в таком раздрае, ему было всё равно, так и прибился к Шубину. Машу встретил и.... если как сейчас, то вместе им не быть. А значит и правда надо очень хорошо подумать. Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена