Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7542 1175265

Текущий рейтинг:
#4470 в Современный любовный роман
#3292 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 18:31:49

Шок, конечно! Теперь страшно хочу узнать его мотивы! Сила переживаний Маши и за нее зашкаливает!

avatar
28.10.2019, 18:30:31

Надеюсь, что из-за этого инцидента они не потеряют еще семь лет своей жизни...
Мне все-таки жальче Олега - скорее всего, у него не было выбора...

avatar
28.10.2019, 18:29:15

я в шоке,ну и козел!

avatar
28.10.2019, 18:21:30

Только я думаю, что это во благо, чтобы защитить её.

avatar
28.10.2019, 18:20:39

Да, вот тебе и любовь-морковь...

avatar
28.10.2019, 18:16:31

Спасибо за продолжение! Понятно зачем Олег это сделал, но методы блин (( В общем Переживательно!

avatar
28.10.2019, 18:08:54

слов нет! очень эмоцианальная глава, аж ком в горле( спасибо ❤️ с нетерпением жду продолжения)

avatar
28.10.2019, 18:08:49

Спасибо!!!)

Машу бы не просто убили . Такие как Шубин ничего не прощают и Олег это знал. Шубин -бандит из 90-х и к своей цели он всегда шел по трупам .Ну а Олегу он поручил разобраться с Машей , ведь Олег решал всегда серьезные дела. для Шубина..Для этого он и вернулся из-за границы. Вот Олег и решил дело с Машей таким образом , просто опозорил и подставил ее, дискредитировав ее перед ее группой поддержки..Ведь не реши он это дело , его бы поручили другому ,обычному костолому , а тот бы не стал миндальничать и Олег это знал .А где гарантия , что ее бы просто убили , а не поиздевались бы перед смертью.Молодец мужик , голова работает как компьютер , недаром он у Шубина решает самые сложные дела !А вот Маша просто недалекая . Как можно было в такое серьезное дело влезть самой , да еще и детей втянуть . Они же молодые ,максималисты, не понимают всей опасности затеи.Какое общественное мнение , она не в курсе сколько погибло журналистов в борьбе за справедливость ?! Ну и вот теперь она может быть поймет ,что всем на нее плевать , даже ее любимым студентам , .Они ведь журналисты , а отказались от нее сразу., А Олегу она должна в ножки поклониться , что осталась жива , не искалечена и студенты тоже.

avatar
28.10.2019, 18:04:04

Спасибо!

avatar
28.10.2019, 18:01:12

Просто ужасно! И понятно, что он ценой ее позора оградил от более тяжелой участи, наверное, ему поставили условия, от которых он не мог отказаться. По крайней мере это так выглядит. Но как же тяжело это воспринимается. А она? Что должна она чувствовать в этот момент? Бедная девочка с разбитым сердцем, оплеванная всеми.((((

avatar
28.10.2019, 17:59:01

Взрослые дяди играют по взрослому (((

avatar
28.10.2019, 17:56:43

Такая подстава и предательство... С одной стороны он грамотно вывел ее из игры, но ... Никому не пожелаешь оказаться на ее месте. Теперь с работой проблемы возникнут, а от такого удара от Олега вообще жить не захочется...

avatar
28.10.2019, 17:25:48

Без комментариев. Я впервые даже не знаю, как такое можно обсуждать. Только пулю в лоб. Спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2019, 17:46:22

читается на одном дыхании..каждый раз с нетерпением жду продолжения

avatar
28.10.2019, 16:42:06

Жаль. Очень больно. Маша, держись!
Потрясающе. Какие эмоции! Рита, Вы как всегда на высоте. Спасибо!
Я уверена, что Олегу есть оправдание. Он все объяснит. Все сделает. Нужно время, время и еще раз время. Рита мастер, который филигранно все пропишет с разных сторон. У нее нет одноплановых"картонных" героев. Они живые. Настоящие. Любящие и прощающие. СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2019, 17:43:20

Красава. Судя по всему, смог спасти ей жизнь.

Очень сильный удар!вынести его очень сложно!нужен хоть какой нибудь человек,который поддержит..хоть каплю боли возьмёт на себя...иначе сломается((
Спасибо!

avatar
28.10.2019, 17:40:17

машу надо отправлять в гамбург , чтоб глаз долой позор универа..... а до этого выделиться неожиданно квота на операцию...... а там и Олег ее найдет....

avatar
28.10.2019, 16:14:42

Тоже думаю,такой жесткий вид защиты. Оттолкнуть,чтобы не попала под каток Шубина. спасти ситуацию для Олега значит,это не дать открыться заводу.По другому вряд ли простит его Маша. Ума не приложу как это можно сделать. Спасибо.