- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4470 в Современный любовный роман
#3292 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШок, конечно! Теперь страшно хочу узнать его мотивы! Сила переживаний Маши и за нее зашкаливает!
Надеюсь, что из-за этого инцидента они не потеряют еще семь лет своей жизни...
Мне все-таки жальче Олега - скорее всего, у него не было выбора...
я в шоке,ну и козел!
Только я думаю, что это во благо, чтобы защитить её.
Да, вот тебе и любовь-морковь...
Спасибо за продолжение! Понятно зачем Олег это сделал, но методы блин (( В общем Переживательно!
слов нет! очень эмоцианальная глава, аж ком в горле( спасибо ❤️ с нетерпением жду продолжения)
Спасибо!!!)
Машу бы не просто убили . Такие как Шубин ничего не прощают и Олег это знал. Шубин -бандит из 90-х и к своей цели он всегда шел по трупам .Ну а Олегу он поручил разобраться с Машей , ведь Олег решал всегда серьезные дела. для Шубина..Для этого он и вернулся из-за границы. Вот Олег и решил дело с Машей таким образом , просто опозорил и подставил ее, дискредитировав ее перед ее группой поддержки..Ведь не реши он это дело , его бы поручили другому ,обычному костолому , а тот бы не стал миндальничать и Олег это знал .А где гарантия , что ее бы просто убили , а не поиздевались бы перед смертью.Молодец мужик , голова работает как компьютер , недаром он у Шубина решает самые сложные дела !А вот Маша просто недалекая . Как можно было в такое серьезное дело влезть самой , да еще и детей втянуть . Они же молодые ,максималисты, не понимают всей опасности затеи.Какое общественное мнение , она не в курсе сколько погибло журналистов в борьбе за справедливость ?! Ну и вот теперь она может быть поймет ,что всем на нее плевать , даже ее любимым студентам , .Они ведь журналисты , а отказались от нее сразу., А Олегу она должна в ножки поклониться , что осталась жива , не искалечена и студенты тоже.
Спасибо!
Просто ужасно! И понятно, что он ценой ее позора оградил от более тяжелой участи, наверное, ему поставили условия, от которых он не мог отказаться. По крайней мере это так выглядит. Но как же тяжело это воспринимается. А она? Что должна она чувствовать в этот момент? Бедная девочка с разбитым сердцем, оплеванная всеми.((((
Взрослые дяди играют по взрослому (((
Такая подстава и предательство... С одной стороны он грамотно вывел ее из игры, но ... Никому не пожелаешь оказаться на ее месте. Теперь с работой проблемы возникнут, а от такого удара от Олега вообще жить не захочется...
Без комментариев. Я впервые даже не знаю, как такое можно обсуждать. Только пулю в лоб. Спасибо за продолжение.
читается на одном дыхании..каждый раз с нетерпением жду продолжения
Жаль. Очень больно. Маша, держись!
Потрясающе. Какие эмоции! Рита, Вы как всегда на высоте. Спасибо!
Я уверена, что Олегу есть оправдание. Он все объяснит. Все сделает. Нужно время, время и еще раз время. Рита мастер, который филигранно все пропишет с разных сторон. У нее нет одноплановых"картонных" героев. Они живые. Настоящие. Любящие и прощающие. СПАСИБО!!!
Красава. Судя по всему, смог спасти ей жизнь.
Очень сильный удар!вынести его очень сложно!нужен хоть какой нибудь человек,который поддержит..хоть каплю боли возьмёт на себя...иначе сломается((
Спасибо!
машу надо отправлять в гамбург , чтоб глаз долой позор универа..... а до этого выделиться неожиданно квота на операцию...... а там и Олег ее найдет....
Тоже думаю,такой жесткий вид защиты. Оттолкнуть,чтобы не попала под каток Шубина. спасти ситуацию для Олега значит,это не дать открыться заводу.По другому вряд ли простит его Маша. Ума не приложу как это можно сделать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена