Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7542 1175265

Текущий рейтинг:
#4478 в Современный любовный роман
#3281 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 23:03:53

Вот это предательство! Как он мог, как он мог так поступить!

Если есть родня в глухой деревне,то ей туда

avatar
28.10.2019, 22:20:09

Что такое - журналистика? Что такое - информационная война и технологии ее ведения? Вы правда думаете, что плетью обух перешибешь? У Шубина армия и ребята не такие наивные, как Маша и студенты. В оборот взяли Машу, а могли взяться за студентов и их родителей. Через проблемы с работой у родителей, банками, да чем угодно. А потом намек - отступись. И рвала бы Маша на голове волосы от страха уже не за себя, а за детей. Ход Шубина виртуозный, это надо было предвидеть. Олег сделает все, что надо, сам, позже, но сначала выведет Машу из-под физического уничтожения. Возможно это будет не в тему, но есть такая притча: Летел воробей зимой лютой, замерз, упал, лежит и тихо умирает. А тут мимо шла корова и уронила на него горячую лепешку. Он под ней согрелся, очнулся, высунулся из кучи и радостно зачирикал. Но тут на его беду бежала мимо кошка, выхватила воробья из лепешки и съела. Мораль: не всяк тот враг, кто тебя об..рал, не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил.
Я не буду говорить о том, что это опыт и прочие прививки, но для борьбы с такими монстрами, как Шубин, нужны другие монстры, которые были бы заинтересованы в том куске земли.

avatar
28.10.2019, 22:22:31

Да, герои есть! Представьте себя на месте Маши, на что готовы, если особо выбора нет?

avatar
28.10.2019, 22:14:31

Очень противоречивые чувства после прочтения этой главы. С одной стороны, умом я понимаю, что Олег хотел обезопасить Машу от Шубина, а вот с другой, сердцем, я чувствую предательский удар в спину.
Рита, спасибо большое за эмоции!

avatar
28.10.2019, 22:09:38

А мне Машу жалко. Она живёт по принципу "а что люди скажут". Все время от чьего то мнения зависит , все на кого то оглядывается. У неё не получается ответить , что не только работой жив человек.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

avatar
28.10.2019, 17:46:28

Я тоже думаю что Олег сделал это из благих целей. Маша поймет это. Главное чтобы не слишком поздно.
А главы от Олега будут???
Уж очень интересно как он видит Машу и их ситуацию

avatar
28.10.2019, 16:36:27

Мог бы и сам ей сказать, хотя бы после. На край позвонить. Этим поступком Олег показал, какой он на самом деле козёл. Не знаю как он там дела улаживает, но так затупить тут, это кабздец.

Спасибо Рита глубокие чувства обоих героев очень захватывает

Олег сделал эти снимки, чтобы вывести из под удара Шубина свою девочку, ибо знал не понаслышке методы этого человека.

avatar
28.10.2019, 21:26:50

Буду надеяться , что Олег был вынужден так поступить с Машей , что бы её спасти . Машу могли просто убить , а уничтожив её карьеру, она не страшна для Шубина

avatar
28.10.2019, 21:13:26

Не покидает ощущение того,что Олег все же под прикрытием очень давно .Делает все возможное ,что бы вывести из игры Машу с минимальными проблемами ,он просчитывает каждый шаг

avatar
28.10.2019, 21:08:10

Я даже не знаю что сказать,очень жестоко он с ней поступил!!!!Спасибо огромное за продолжение!!

Прочитала несколько прод. сразу. Не знаю, как это комментировать. Наверное, нужно сначала дочитать книгу… Еще когда он сказал, что знает, что делать, я подозревала, что не все так просто и он рассчитывает, что Маша отступит. Но такого все же не ожидала. Как он сказал, ты меня плохо знаешь. Что ж – узнала(((. Если он хотел ее спасти, то можно было найти способ. Да в конце концов, можно было ее похитить и держать взаперти, и то лучше, чем такое…Можно было просто засветить ее рядом с собой. Но так…А он не задумался, что она жить не захочет после этого? Цель оправдывает средства? Я считаю, что не всегда. А иначе можно оправдать все, что угодно. Не знаю, я бы на месте Маши, наверное не смогла бы быть с ним после этого. Сердца может и простит мужчину, в которого влюблена, но как с ним жить, как ему можно доверять!
Знаете, я бы на месте Маши не полезла в это дело, ни в молодости, ни тем более сейчас, но … вот мы постоянно жалуемся, что люди стали равнодушными…. Ну вот они – неравнодушные… были… Если не я, то кто…А ведь у Маши могло получится с помощью Толика.

Хотелось бы думать, что это самая тёмная ночь, та самая, что перед рассветом, но вряд ли. Это, наверно, полночь, темнота только наступает. Сейчас в институте узнают, и Маше придётся пройти новые круги ада.
Я не осуждаю Олега. И он сейчас тоже в аду. Но мне очень, очень трудно принять его поступок. Слишком мало у них было вместе. Возможно, если бы он знал Машу лучше, то действовал бы как-то иначе. Да, он вывел её из-под удара. Вот она, внешне живая, оболочка цела. А внутри? Он уверен, что Маша справится?
Ещё очень обидно за людей. Неужели никто не подхватит Машино дело?
А то, что Маша идеалистка, не понимает, куда лезет и тд, и тп... Так если бы не было таких вот лезущих идеалистов, то и настоящей журналистики бы уже не осталось, была бы одна сплошная... ну пусть будет радуга)
Спасибо, Рита, не могу даже слов подобрать, как цепляет. Весь вечер не идут из головы ваши герои)

avatar
28.10.2019, 20:50:57

да с одной стороны предательство, а с другой... если бы зашло дальше ее бы убрали и никто бы не вспомнил. Даже не знаю чувства такие противоречивые.

avatar
28.10.2019, 20:41:30

Значит Олег в курсе был. Но судить его пока рано. Мы не знаем, что предшествовало его поступку. Рита, спасибо!

avatar
28.10.2019, 20:32:00

Спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Эмоционально до дрожи и больно до слёз.....