Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7538 1175273

Текущий рейтинг:
#4458 в Современный любовный роман
#3279 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 17:40:03

С одной стороны, я понимаю Олега. Но как жить теперь Маше,? Как? Единственный человек, которому она безоговорочно доверяла. Впрочем , мы много писали вчера об этом.

Печально...очень (((при чем для обоих..
Спасибо!

avatar
29.10.2019, 17:39:25

Нас снова ждёт разлука похоже, вряд ли она сейчас адекватно сможет с ним общаться. Только сколько времени это будет?

avatar
29.10.2019, 17:34:45

Спасибо!вот читаешь и веришь!теперь же надо ей свою жизнь приводить в норм.русло!искать работу другую,видимо...

avatar
29.10.2019, 17:35:44

Читаю и на глазах слезы. Понимаю и боль Маши и за Олега душа болит.

Спасибо!!!

avatar
29.10.2019, 17:27:08

Морально тяжёлые главы...

Я с таким удовольствием читаю ваши книги! И больше всего мне нравится, что после страданий героев и вроде бы безисходной ситуации, героев ждёт хороший финал! Я читаю и с плохим концом, но хэ это мое!

avatar
29.10.2019, 17:25:51

Спасибо!!!

avatar
29.10.2019, 17:23:03

Понятно, что выбора не было. Но цена слишком высокая. И что ей теперь делать(. Преданная, униженная, всего лишили(((. Жестоко(

avatar
29.10.2019, 17:23:03

Люблю такие сопли и обиду... Жду проду

avatar
28.10.2019, 19:15:33

Олег спас. Жизнь ее спас, а это важнее материальных благ вроде работы...
Однако, цена этому спасению - ее любовь, ведь нож в спину способен испепелить остатки той юношеской любви и страсти дотла.
Спасибо, Рита!

Жаль, что Маша все проглотила. Хотелось, чтобы она проявила себя, как журналист, а то она все бледнеет да краснеет.
Один молчит постоянно, другая слов подобрать не может.
П.С. книга однотомник?

avatar
29.10.2019, 15:43:53

Рита, как же Вы ярко и прввдоподобно описываете чувства Маши! Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!

Рита, я сгрызла ногти=)))))) терпения нету больше ждать=)))

avatar
29.10.2019, 16:18:37

Когда будет уже продолжение?

avatar
29.10.2019, 13:22:15

Олег просто ее устранил, чтоб ей ничего смертельного не грозило.

avatar
29.10.2019, 11:47:23

Рита, вы не представляете сколько раз я уже сегодня сюда заглядывала в поисках продочки. Как же хочется дальше прочитать...Книга держит в напряжении. Предугадать какое либо развитие сюжета нереально. Повороты в нем очень и очень удивляют. Спасибо вам огромное за эту книгу, за ваш талант и за возможность бесплатно ее читать. Буду надеяться что последнюю продочку я не упущу и прочитаю до продажи.

Я не считаю Олега подлым. Уверена, что эта вынужденная мера! Но всё это не отменяет того что он козлина!

Ничего удивительного.Подленьким Олег оказался .Это наилучший способ убрать Марию .Я уже об этом раньше писала.А студенты сами от нее отвернутся . И не надо никого убирать физически.А с другой стороны то и не подленький вовсе .Это его работа .Ему платят за это.А денежку и сохранение собственной жизни надо отрабатывать.Вот как то так.