- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3220 в Современный любовный роман
#2453 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Не знаю правда как относится теперь к Олеге от слова совсем.Сам дверь сломал ,сам и починил руками слесаря.Ноутбук вернул.Только все это ни к чему.У Марии такой раздрай и так душа болит ,что она собирается уехать .Может Олег этого и хотел???Паша Грачев пришел поддержать .Только как поддержать ???Когда сначала наплевали в душу.Олег только похоть и страсть .Ни разу не произнес слов любви.Только зажимали знатно трахал.А Мария тащилась от этой страсти и соответствовала.Но она любила этого незнаюкакназвать.Каждый раз жду с нетерпением продолжение.Больше ничего не остается делать.
Когда Миша не лестно высказался по отношению к Маше, ее любовь сразу закончилась, а тут Олег ещё и показал. Он знал,как Маша относится к сплетням и к тому, что про нее скажут люди.
А ноутбук новый или её вернули? А Паша точно влюблен в Машу! И утешил, и на ночь оставил, и в университет собирается вместе! А Олег? Что Олег? Спас ее от смерти, жалко, что такой ценой! Большое спасибо за продолжение
Спасибо!
Вообще-то,Олег глава безопасности Шубина,то есть знает всё о его делах и помогающий устроить их наилучшим образом.Он хорошо справился и с этим делом.Даже то,что он оставил её с выломанной дверью(одну!) и ушел в закат...
Вот и у меня на глазах выступили слезы(. Спасибо, Рита!
Не было другого выхода, не было времени подумать? Но только тут в комментариях было уже предложено несколько вариантов «обезвредить» Машу и пусть они тоже не очень красивые, но все лучше того, что он выбрал. То есть времени не было, но вот это пришло в голову сразу….Наводит на размышления. Ну вот хотя бы предупредить ее, когда уже все было сделано, он мог же. Да, как и написано в аннотации герой прямо совсем неоднозначный. Заслуживает ли сострадания. Не знаю. В любом случае Маше в миллион раз больнее. Вот удивляет, что как бы с больной головы на здоровую. Читаю некоторые комментария и получается, что Маша во всем виновата. Люди (Шубин с Олегом) делали свою работу тихо-мирно, ну работа у них такая людей убивать, а тут Маша негодяйка… Вот от кого ее Олег-то спасал, от друга своего и соратника, так получается, что если реально нужно было жизнь спасать, то они бандиты самые настоящие, и Олег в их команде играл не последнюю роль (а одну из главных судя по всему). От себя самого спасал. Получается, что другую ликвидировал бы безжалостно, а тут Маша оказалась….
когда будет продолжение???
Спасибо!
Организовывали вчера ярмарку магазина секонд хэнда с подругами, месяца полтора готовились. Все вокруг ходят, что-то у меня спрашивают, "Девора, где то? Девора, почём это?". А Девора что? Села на траву и читает продолжение!
Спасибо большое! Спасибо за эмоции! Это сильно, замечательно и абсолютно правильно!
Рита, огромное спасибо за такую живую историю! Больно и слезы на глазах.... Сердце болит как жалко Машу, но Олег спасибо ей ЖИЗНЬ! Шубин ее бы убили сто процентов! Конечно нам хотелось бы чтобы Олег был таким котиком и раз! Спас Машу, типа увез на закрытый остров и жили бы они там в страсти до старости. Нет, такое невозможно. Надо головой думать, потому что от таких "людей" как этот Шубин просто так не уходят и Олег это понимает. Вот так я думаю. Спасибо вам за такую настоящую историю, Рита!
Спасибо большое за продолжение.
Такой накал эмоций потрясающий просто! Не помню, когда еще меня так книга цепляла сильно. После вчерашней главы думала весь день о героях. Спасибо за такие сильные эмоции!
А я все еще верю Олегу, есть ощущение, что агент какой- нибудь?
Спасибо.
Очень эмоционально и так по-настоящему... Спасибо большое, Рита!
Рита, это что-то невероятное. Браво! Такой накал и эмоции в комментариях. Никто не равнодушен.
Совсем не согласна с теми кто записал Олега в графу "козёл", "убийца", "предатель". Нам обидно за Машу, больно. Зная всю изнанку бизнеса Шубина, Олег решился на такой отчаянный шаг. Почему мы так всегда скоры на расправу? Почему готовы мгновенно прибить к позорному столбу? Ещё не финал, ещё не все карты раскрыты. Олег так решил, здесь и сейчас, и несёт ответственность за свой поступок, мучается, страдает. Он не подлец. Он заложник событий, которые случились в его жизни и привели к Шубину. Можно сколько угодно осуждать, искать правильный выход из ситуации. Но это будет НАШЕ мнение. Решать только автору и Маше. Я верю замечательному мастеру слова. Рита, большое спасибо.
Знаете, меня удивляет , что все обвиняют Машу в том, что она подставила студентов, подвергла их жизнь опасности. А где тогда был ректорат ВУЗа, их родители , наконец. Все смотрели на ситуацию сквозь пальцы, а виновата почему- то одна Маша. Её студенты, в конце концов, уже не дети, им больше чем 18, в таком возрасте они должны и сами понимать ввязываться в скандал или нет. А то, что профессия журналиста стоит в списке наиболее опасных именно из- за этого они тоже не знали? А виновата одна Маша, парадокс однако. Маша, которую они так любили и которую так бездарно слили.
А мне кажется, что можно было менее болезненно вывести Машу, просто оплатить операцию где нибудь за границей))) и да будет свет для Маши, ведь после операции на глазах чаще ограничения на все зрительные нагрузки а порой и запрет(и время упущено и боец в лазарете)
Этот Пашка заинтриговал - если влюблен, то шёл к Маши не как студент, а как мужчина, который несколько часов назад её видел в объятиях другого, неприятеля. Браво!
Чтобы ни сказал сейчас Олег - всё будет против него, Маша его не услышит. А вот Пашка молодец что пришел поддержать, хотя мне кажется, что он в Машу влюблен.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена