Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как тяжело читать от Олега. Как я и думала, это единственный был выход, чтоб ее спасти. Вот только не представляю, как он теперь развяжется с Шубиным. Тот вряд-ли его отпустит. А Олег вряд-ли захочет с ним работать дальше. Спасибо за его эмоции! Сильно понравилась фраза, что у него ломило в груди от нежности. Такое его отношение к Маше я и представляла.

avatar
31.10.2019, 21:39:05

Спасибо! ГГ у нас страшный человек, немногим лучше Шубина.

avatar
01.11.2019, 07:50:03

Благодарю за проду.

avatar
01.11.2019, 07:25:10

в такой ситуации лучше пусть она ненавидит, но будет жива.. Спасибо вам за продложения и лёгкого пера

avatar
01.11.2019, 05:13:36

Спасибо за главу от Олега! Буря эмоций и переживаний в его душе! Жестоко дискредитировал, зато Маша жива! Возможно ещё и не допустит запуск завода. Вдохновения вам!

avatar
01.11.2019, 00:38:38

очень интересная книга))) спасибо за продолжение))) вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
01.11.2019, 00:26:33

Спасибо большое за продолжение....

avatar
31.10.2019, 23:56:01

Очень надеюсь, что рано или поздно Маша поймет причину, по которой Олег так с ней поступил. Рита, спасибо!

avatar
31.10.2019, 22:23:51

Спасибо большое за проду. Все проясняется.

avatar
31.10.2019, 22:35:18

И Олег под колпаком у этого Шубина,и ничего не сделать,а так хоть ей жизнь спас!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
31.10.2019, 23:08:21

Попал Олег! Куда деваться? - Либо стрелять, либо стреляться! Спасибо, Рита!

avatar
31.10.2019, 23:36:21

Очень интересно, спасибо .

спасибоза продолжение!

Дождалась и слов со стороны Олега))
Спасибо

avatar
01.11.2019, 01:37:31

Спасибо. БОЛЬНО! И Олегу тоже...(

avatar
01.11.2019, 05:01:49

Спасибо огромное за книгу, как же больно и обидно за ребят. А если б Маша не сбежала тогда, а если б они с Олегом поженились тогда, возможно ничего этого не было. Но! Этого тогда не произошло. А сейчас мы видим эту боль, эту любовь, это самопожертвование. Верю и надеюсь, что они перенесут все невзгоды и СУДЬБА будет к ним благосклонна. Ещё раз спасибо ❤️

avatar
01.11.2019, 05:16:09

У Олега не было другого выбора. Он поступил так ради спасения ее жизни. Они оба по обе стороны барикады. И враждующих . Ради жизни любимой,поступок хоть и подлый но дал отсрочку от смерти. Вся та боль она пройдет,время лечит. Придет время и вздохнет облегчённо,надеюсь на это. Маше очень тяжело, и этот студент Грачев очень кстати появился в тот вечер и остался с ней. Это правильно. Это хоть как-то дало ей силы,потерять всех на тот момент, когда остаёшься беззащитной в её пониманиии без единой поддержки это трудно. Спасибо за эмоции автор!!!

avatar
31.10.2019, 22:53:45

Спасибо, Рита! Очень нужная глава от Олега, ему тоже не просто, ему тоже с этим жить.

avatar
31.10.2019, 22:59:16

Да, у Олега, практически,выхода не было. Что же дальше будет?

avatar
31.10.2019, 22:46:40

Рита,спасибо за проду!