Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4514 в Современный любовный роман
#3291 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 22:37:49

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
31.10.2019, 22:20:28

Да, Олегу тоже ой как нелегко... Между молотом и наковальней. Но теперь хотя бы мотивы более понятны. Спасибо!

Ох, как все не просто между ними..... Спасибо за продолжение!!!!

avatar
31.10.2019, 22:31:25

Спасибо большое!

avatar
31.10.2019, 22:31:06

Олег - молодец! Всё как я и предполагала)
Жаль, что Маша не понимает, вроде ж неглупая женщина... За него теперь страшно, но он выкрутится! Верю в это очень!)
Елена, спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

уважаемый автор, спасибо

avatar
31.10.2019, 21:38:01

Теперь Олег понятен немного, хотя во многом он не прав. Но защищает он Светлану рьяно , любовь в нём крепка. Видимо, это Олег надавил на ректора, чтобы поездка Светы состоялась. Только так он может вывести её из-под удара. Посмотрим, получится ли у него. Спасибо

Как и предполагалось, Олег выбрал наименьшее зло.
Вот только теперь мне страшно за него.
Рита, большое спасибо!

avatar
31.10.2019, 22:14:08

большое спасибо ❤️

avatar
31.10.2019, 22:12:03

Рита, большое спасибо!

avatar
31.10.2019, 22:07:56

Рита, спасибо!) Ситуация очень сложная... Боль, обида, унижение, но как результат, она жива. Жаль, что так... Но, видимо, так надо... И судьба жестоко насмеялась... Нас свела... И снова развела...
Вдохновения!!!!!

Абсолютно правильно сделал Олег. Рискуя собой , спас Маше жизнь! Ведь самое ценное для человека -это жизнь!И нечего Маше было так себя вести , лезть на рожон . Иногда надо отступить , чтобы победить.. Олег ее действительно любит, если бы не любил думал в первую очередь о себе, а не о ней. А вот Маша ничего не понимает что-ли, не понимает какие деньги крутятся вокруг этого завода , какие люди в этом замешаны ? Или ее расслабили предыдущие победы ? Глупо себя ведет. И подумала бы , сопоставила с тем что говорил Олег и поняла бы , что действительно обязана ему жизнью!!

avatar
31.10.2019, 21:57:51

Хорошо, что появилась глава Олега. Сомнений в том, что он уберёг её от смерти у меня не было, просто хотелось понять, что у него внутри. А он её любит)) Спасибо!

avatar
31.10.2019, 21:59:07

Девочки я даже прослезилась вместе с Машулькой! Как мне их жалко! Вот как им из этого всего выгребать теперь?

avatar
31.10.2019, 21:56:52

Спасибо за проду. Ждём продолжения.

avatar
31.10.2019, 21:55:39

Еле успел вмешаться, времени было в обрез. Рита, спасибо большое!

avatar
31.10.2019, 21:48:54

Даже зная правду, сложно простить Олега (возможно, в моей душе кипят эмоции и непринятие ситуации). А Маша сейчас вообще находится в неведении относительно его чувств, она ощущает себя игрушкой, да и только. Сложно, очень сложно им придется. И почему судьба бывает так жестока к людям?..

Вот оно как! Ну по сути, Олег действительно ее подставил! И чтобы себя спасти включительно! Умный парень, но все равно как то гадко вышло, хоть он ее и спасал!

avatar
31.10.2019, 21:25:28

Отвоевал Машу у смерти... теперь надо что бы она поняла и поверила Олегу..

avatar
31.10.2019, 21:34:14

Ура! Со стороны Олега долго ждали) конечно раньше все было очень неоднозначно. Но действительно, лучше жизнь. Все придёт в норму