- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4514 в Современный любовный роман
#3291 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113372
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67751
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку и эмоции!!))
Да, Олегу тоже ой как нелегко... Между молотом и наковальней. Но теперь хотя бы мотивы более понятны. Спасибо!
Ох, как все не просто между ними..... Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое!
Олег - молодец! Всё как я и предполагала)
Жаль, что Маша не понимает, вроде ж неглупая женщина... За него теперь страшно, но он выкрутится! Верю в это очень!)
Елена, спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
уважаемый автор, спасибо
Теперь Олег понятен немного, хотя во многом он не прав. Но защищает он Светлану рьяно , любовь в нём крепка. Видимо, это Олег надавил на ректора, чтобы поездка Светы состоялась. Только так он может вывести её из-под удара. Посмотрим, получится ли у него. Спасибо
Как и предполагалось, Олег выбрал наименьшее зло.
Вот только теперь мне страшно за него.
Рита, большое спасибо!
большое спасибо ❤️
Рита, большое спасибо!
Рита, спасибо!) Ситуация очень сложная... Боль, обида, унижение, но как результат, она жива. Жаль, что так... Но, видимо, так надо... И судьба жестоко насмеялась... Нас свела... И снова развела...
Вдохновения!!!!!
Абсолютно правильно сделал Олег. Рискуя собой , спас Маше жизнь! Ведь самое ценное для человека -это жизнь!И нечего Маше было так себя вести , лезть на рожон . Иногда надо отступить , чтобы победить.. Олег ее действительно любит, если бы не любил думал в первую очередь о себе, а не о ней. А вот Маша ничего не понимает что-ли, не понимает какие деньги крутятся вокруг этого завода , какие люди в этом замешаны ? Или ее расслабили предыдущие победы ? Глупо себя ведет. И подумала бы , сопоставила с тем что говорил Олег и поняла бы , что действительно обязана ему жизнью!!
Хорошо, что появилась глава Олега. Сомнений в том, что он уберёг её от смерти у меня не было, просто хотелось понять, что у него внутри. А он её любит)) Спасибо!
Девочки я даже прослезилась вместе с Машулькой! Как мне их жалко! Вот как им из этого всего выгребать теперь?
Спасибо за проду. Ждём продолжения.
Еле успел вмешаться, времени было в обрез. Рита, спасибо большое!
Даже зная правду, сложно простить Олега (возможно, в моей душе кипят эмоции и непринятие ситуации). А Маша сейчас вообще находится в неведении относительно его чувств, она ощущает себя игрушкой, да и только. Сложно, очень сложно им придется. И почему судьба бывает так жестока к людям?..
Вот оно как! Ну по сути, Олег действительно ее подставил! И чтобы себя спасти включительно! Умный парень, но все равно как то гадко вышло, хоть он ее и спасал!
Отвоевал Машу у смерти... теперь надо что бы она поняла и поверила Олегу..
Ура! Со стороны Олега долго ждали) конечно раньше все было очень неоднозначно. Но действительно, лучше жизнь. Все придёт в норму
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена