Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175273

Текущий рейтинг:
#4446 в Современный любовный роман
#3281 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 23:06:30

Олег крут. На что не пойдешь ради любви. Спойлер не читала, не люблю. Рита, спасибо большое!

avatar
01.11.2019, 23:19:06

Ой, ёжики *зажмурила глаза*

avatar
01.11.2019, 23:23:29

Спасибо , особенно за спойлер!

avatar
01.11.2019, 22:05:38

Офигеть!!! Вот это Олег был в отчаянии, что даже собственная жизнь стала не мила, лишь бы убрать врага... Мурашки!!! Лен, спасибо! И за спойлер спасибо. А то я бы сдох.

avatar
01.11.2019, 22:35:50

Спасибо за продолжение..Не ожидала я от Олега такого рассклада..неужели не было другого выхода как выйти из игры через смерть.. ведь умный парень.. и выход надо было искать.. дался ему этот завод и обещание.. не Шубин так другой построит..всех вот так не остановишь, жизнь то одна

avatar
01.11.2019, 22:41:11

Я так понимаю, совсем скоро финал?

avatar
01.11.2019, 21:06:50

Спасибо за продолжение! Прям ухххх! И за спойлер тоже спасибо!))

avatar
01.11.2019, 21:58:41

Отчаянно(((. За спойлер спасибо))

Спасибо за спойлер! :) Вот я спойлеры обожаю почему-то.

Спасибо, Рита. Сначала испугалась за Олега, но Вы успокоили, что он жив)

avatar
01.11.2019, 21:10:37

Спасибо большое!

Матерь божья!

avatar
01.11.2019, 21:07:29

Но Шубин будет мёртв)

avatar
01.11.2019, 21:08:21

Я в шоке!!! Так кардинально!!! Ну Олег и учинил! Как так-то?!!! А если б не повезло, вот так распрощаться с жизнью?! Аж волосы дыбом!((((
Елена, спасибо!!! Жду продолжения!

avatar
01.11.2019, 21:06:06

Ну, Олееег! Зажмурилась, представя все это! (((

avatar
01.11.2019, 20:41:10

Не могут все быть сильными или слабыми. Хорошие и стабильные отношения ( почти всегда ) , получаются из разностей. Мужчины , по природе , воины ( сильный пол ) и поэтому , зачастую , они предпочитают женщин беззащитных, хрупких , слабых....соответственно. Посмотрите , в жизни , чаще всего , сильные женщины - одиноки. Герой зачетный , мне очень импонирует. Героиня наивная милаха, но со своими плюсами. Пара замечательная и все у них получится. СПАСИБО , автор )))) Мне все нравится....жду продолжения...

avatar
01.11.2019, 20:58:39

Спасибо, я выдохнула!

avatar
01.11.2019, 19:37:28

Доброе время суток! Спасибо за такое эмоциональное и шикарное произведение, с нетерпением жду продолжения !)