Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7538 1175273

Текущий рейтинг:
#4459 в Современный любовный роман
#3289 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 21:56:03

главное, чтоб ему "соратники" не стали мстить... спасибо!

avatar
02.11.2019, 21:50:57

Разбился.Какие уж теперь обиды.Я бы тоже рванула в больницу.

avatar
02.11.2019, 21:58:46

Олег чудом жив остался. А ведь, наверное, не рассчитывал. Судьба дала ему шанс. Маша, бегом в больницу!

avatar
02.11.2019, 22:08:08

Можно тоже крикнуть неееееет.... Как дотерпеть до понедельника

спасибо за проду!!! блин что там с Олегом!?? ох на самом интересном месте закончилось

avatar
02.11.2019, 22:13:33

Спасибо огромное! Очень пронзительно! Дождаться бы теперь понедельника.......

avatar
02.11.2019, 22:14:57

Жив! Это уже хорошо, а со всем остальным герои точно справятся!
Рита, спасибо! Очень переживательно!

avatar
02.11.2019, 06:33:13

Спасибо за продолжение! Не слов! Можно сказать, что автор реабилитировал Олега. Смело пойти на такое кардинальное решение. Хочется верить, что Олег выживет в аварии. Эмоций море! Вдохновения вам!

avatar
02.11.2019, 05:26:36

Хоть бы Олег выжил, а эта сволочь нет! Конечно, так нельзя говорить, но как только земля носит такого подонка?! Спасибо за продолжение

Ну зачем так-то .... Придумал, как избавиться от Шубина и самому жизни лишиться.... Другого варианта не было? И что теперь? Надеюсь, останется жив и не инвалидом.... А Маша, судя по всему, бросится к нему в больницу, несмотря на свои обиды.... В таких стрессовых ситуация не до выпендрёжа. Тут всё всколыхнётся и попрёт наружу.

avatar
01.11.2019, 23:41:15

Непосредственно после прочитания главы, этого полностью неосознавала... Олег хладнокровно шёл на смерть. Размышляет, Маша его не простит и это хорошо, чтобы не страдала... Не страдала не про их расставания, а потому что Олег не будет на белом свете. Сильно.

avatar
02.11.2019, 05:12:38

Нам ХЭ без Олега не нужен))) спасибо за проду♡ От лица Олега получилось еще лучше)

Неужели выживет????
Или родители продолжают жить в своих детях????

avatar
01.11.2019, 21:43:52

Рита спасибо ♥️

avatar
01.11.2019, 21:42:03

Урррррррррррааааааааааааа спойлераммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.11.2019, 21:49:48

Не зря пошел в военное училище! Мужчина!!!!
Ждём прощения от Маши.

avatar
01.11.2019, 21:51:35

Спасибо за спойлер - прямо от сердца отлегло!
Спасибо!!!))

Ох, и как теперь до следующей проды дожить???

avatar
01.11.2019, 21:13:29

ох, заварили же Вы, наша милая автор, кашу. трепещу и грызу ногти. спасибо!!!