Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175270

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 21:06:10

Ох,вот это поворот,хорошо что спойлеры меня никогда не пугали,но думаю легко он не отделался

avatar
01.11.2019, 21:23:22

Вот это ход! Рита, опять удивили! Спасибо!

Автор! Вы реабилитировали Олега! Я в восторге!

avatar
02.11.2019, 21:57:17

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
02.11.2019, 21:40:44

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 21:30:04

Спасибо♥️

И про обиду в такой момент забываешь...
Спасибо

avatar
03.11.2019, 00:23:13

Спасибо. Пусть плачет- эти слезы очистят душу. А то она сейчас,как все мы, упивается жалостью к себе

avatar
02.11.2019, 23:55:18

Очень интересно, спасибо. Только заявления по изнасилованию не возвращаются.

Спасибо,Рита.Думаю,что остался Олег жив,но последствия будут тяжелые.И Маша,конечно,не сможет не поехать к нему.Ведь от ненависти до любви-один шаг.А ненавидеть она его не сможет.Мне очень нравится Олег!

avatar
02.11.2019, 21:18:42

Да что ты какая праведница. Прям ангц божий. И тут ей нет так, и тут не то. И какой Олег хреновый. Бесит эта Маша

avatar
01.11.2019, 19:24:46

ну когда же когда.....

Добрый день!!!Спасибо!!!Пипец...слов нет...

avatar
02.11.2019, 11:54:29

опять в ожидании:))) скорее бы уже скорей:))))

avatar
02.11.2019, 01:59:59

Уффф!
Если бы не спойлер - не знаю, как можно было дождаться продолжения!
СПАСИБО огромное! Вдохновения!

Цена страсти-жизнь,это в моем понимании.Спасибо,автор.Как всегда эмоционально !

avatar
02.11.2019, 09:57:49

Рита, спасибо. Но тут нет счастливого конца. Растроена