- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4427 в Современный любовный роман
#3268 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67653
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится ваша книга , жду каждый день хоть страничку,так запала в душу эта история!
Научно доказано, что муж. и жен. мыслят разными полушариями и зачастую поступки жен. с точки зрения муж. выглядят абсурдом, отсюда и поступки ГГев : Олег- ум, ясность мышления, понимание ситуации, ее оценка ,скорость и эффективность принятия решения ; Маша- импульсивность, эмоции, упрямство, бескомпромиссность, непонимание жизни , м.б. в силу возраста ( хотя Олег ненамного старше), Очень-очень желаю Маше повзрослеть, распахнуть глаза, перестать делить мир на " черное и белое" , а научиться видеть реальность во всем ее многообразии...
Спасибо, спасибо, спасибищеее!!! Прочла всё «запоем», история великолепная, слог отличный, теперь дожить бы до следующей проды))) Эх бедная Маша, да и Олега жаль.
История становится более объемной. Мы видим события и со стороны Маши и глазами Олега. А они оба наедине со своей болью, отчаянием, переживаниями! Я даже не предполагаю как можно выйти из этой ситуации, но верю в Олега, он точно что нибудь придумает. Ведь Рита обещала ХЭ.
Олег - стратег...
Добрый день!!!Спасибо!!!
Спасибо за продолжение, Лена!
Пусть обсуждают те, которые Олега обвиняли, снова скажут, что знал и виноват. )))
Мое отношение к нему оформилось ещё в моменте, когда сидели с Машей у реки и он честно признался (незнакомой девочке), как на неё смотрел в троллейбусе, не смог оторваться, как ему хорошо рядом с ней... и когда постарался, чтобы его однокурсники не пострадали из-за пьянства...
Из Олега идёт ощущение грусти, апатии и обречённости... Знает, что живым не оторвётся из этой работы. Он защитил Машу, спасил ей жизнь, но она тоже его спасёт, поднимёт из этого (само)убийственного безразличия... Разбудить желание бороться для завоевания любимой, для собственного счастья и жизни.
Странно, у Маши тоже нет никого, нет родных, нет никаких друзей... Для этого и сама виновата, возможно поэтому и так фокусируется на общественные дела. Мне кажется, Маша умная "как отличница", т.е. все знает из учебника, хороша в теории, но для практическую часть жизни абсолютно не готова, её поведение даже глупо, незрело (не по взрослому)... Видно в отношении к здоровью, к браке, к дружбе (несуществует), к любви - к Олеге.
Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Продолжение последует.Но теперь по крайней мере понятны мотивы поведения Олега.Ноутбук он ей вернул.Да еще за границу в Германию отправят .Ведь кто надавил на Коломейцева???Так что Марии явно не надо будет писать заявление об уходе.А просто командировка в Германию.Подальше от Шубина.А студенты сами замолчат. Но я полагаю Шубин может и за границей достать.Если в СМИ появятся факты по сурьмяному заводу.Спасибо.
Спасибо, Рита, за возможность услышать Олега. Мне это помогло его поступок и понять, и принять. За героев очень больно и страшно, и выход по-прежнему не виден, но я вам верю) И жду продолжения)
Вот и так было понятно, что Олег это сделал, чтоб не дать случиться более страшному, но...доверие штука хрупкая, так просто не вернёшь. Сегодня предал, чтоб жизнь сохранить, завтра предаст, чтоб защитить, послезавтра, потому что он лучше знает как надо... В общем нет оправданий, Надежда только на женское глупое сердце, которое часто прощает тех, кто об него ноги вытирает
Да, в данной ситуации Олег иначе просто не мог поступить... Дискредитация Маши - это был всё же единственный выход, иначе её бы убили...
Рита, большое спасибо!!!
Вот и истина!!!! Ещё раз поддерживаю Олега!!!! Молодец!!!! Спасибо Рита))))
Эмоционально, переживательно, сильно! Спасибо большое Рита! ❤
Это шедевр!!! Как всегда!!! Леночка Спасибо Огромное за эту книгу, читается на одном дыхании!!! Ооочень жду продолжения!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за проду! Ожидала интермеццо в динамике действия и фокус на эмоциях Олега, но видно он интроверт - молчит, мучится и не сотрудничает... )) (Боюсь, в комментариях наступит революция.) )))
В общем, мне не нравится убегать, закрытия профиля Маши в соц. сети тоже проявления слабости, но... и я такого делала (но не из-за травмы), не могу осуждать. Иногда наше поведение иррационально.
Так, что задумал Олег - отправить Машу в Германию, а сам за ней приедет просит милости? Вообще, Машу будет убеждать или и она поймет?
Рита! День добрый! Как всегда ваш покорный слуга и поклонник таланта. ))) На мой взгляд ,любви у Олега пока нет. Маша для него просто привет из юности и напоминание о чистом мальчике, которого уже нет........ Но.....как там в известном романсе.....Любовь мудрее с опытом утраты?!.... Все ещё только будет.....Размер катастрофы всевидящим Миллером ещё не оценен ....
Спасибо вам за очередную пищу для размышлений. Хорошего вам настроения и душевного равновесия!))))
Рита, вот люблю всех ваших мужчин Ггероев !! Олег хоть и сложный и неоднозначный, показал себя настоящим мужчиной. Быть на должности СБ и быть мягким и понимающим, было бы каким-то несоответствием!! Все ваши образы проработаны и продуманы до мелочей. Восхищаюсь вашим талантом!!! Вдохновения и легкого пера вам ♥️
О как ему тяжело! Думал, что неуязвимый и никто ему не нужен, а тут вдруг Маша из прошлого, первая любовь. Крепко ее любит он. Однолюб. Что он ее спас таким жестоким образом, я даже не сомневалась. Надеюсь, она когда-нибудь поймет это.
Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена