Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4427 в Современный любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 19:52:08

Очень нравится ваша книга , жду каждый день хоть страничку,так запала в душу эта история!

avatar
01.11.2019, 20:15:24

Научно доказано, что муж. и жен. мыслят разными полушариями и зачастую поступки жен. с точки зрения муж. выглядят абсурдом, отсюда и поступки ГГев : Олег- ум, ясность мышления, понимание ситуации, ее оценка ,скорость и эффективность принятия решения ; Маша- импульсивность, эмоции, упрямство, бескомпромиссность, непонимание жизни , м.б. в силу возраста ( хотя Олег ненамного старше), Очень-очень желаю Маше повзрослеть, распахнуть глаза, перестать делить мир на " черное и белое" , а научиться видеть реальность во всем ее многообразии...

avatar
01.11.2019, 17:32:40

Спасибо, спасибо, спасибищеее!!! Прочла всё «запоем», история великолепная, слог отличный, теперь дожить бы до следующей проды))) Эх бедная Маша, да и Олега жаль.

avatar
01.11.2019, 18:14:10

История становится более объемной. Мы видим события и со стороны Маши и глазами Олега. А они оба наедине со своей болью, отчаянием, переживаниями! Я даже не предполагаю как можно выйти из этой ситуации, но верю в Олега, он точно что нибудь придумает. Ведь Рита обещала ХЭ.

avatar
01.11.2019, 16:07:50

Олег - стратег...

Добрый день!!!Спасибо!!!

avatar
01.11.2019, 13:57:01

Спасибо за продолжение, Лена!
Пусть обсуждают те, которые Олега обвиняли, снова скажут, что знал и виноват. )))

Мое отношение к нему оформилось ещё в моменте, когда сидели с Машей у реки и он честно признался (незнакомой девочке), как на неё смотрел в троллейбусе, не смог оторваться, как ему хорошо рядом с ней... и когда постарался, чтобы его однокурсники не пострадали из-за пьянства...
Из Олега идёт ощущение грусти, апатии и обречённости... Знает, что живым не оторвётся из этой работы. Он защитил Машу, спасил ей жизнь, но она тоже его спасёт, поднимёт из этого (само)убийственного безразличия... Разбудить желание бороться для завоевания любимой, для собственного счастья и жизни.

Странно, у Маши тоже нет никого, нет родных, нет никаких друзей... Для этого и сама виновата, возможно поэтому и так фокусируется на общественные дела. Мне кажется, Маша умная "как отличница", т.е. все знает из учебника, хороша в теории, но для практическую часть жизни абсолютно не готова, её поведение даже глупо, незрело (не по взрослому)... Видно в отношении к здоровью, к браке, к дружбе (несуществует), к любви - к Олеге.

avatar
01.11.2019, 14:02:22

Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Продолжение последует.Но теперь по крайней мере понятны мотивы поведения Олега.Ноутбук он ей вернул.Да еще за границу в Германию отправят .Ведь кто надавил на Коломейцева???Так что Марии явно не надо будет писать заявление об уходе.А просто командировка в Германию.Подальше от Шубина.А студенты сами замолчат. Но я полагаю Шубин может и за границей достать.Если в СМИ появятся факты по сурьмяному заводу.Спасибо.

Спасибо, Рита, за возможность услышать Олега. Мне это помогло его поступок и понять, и принять. За героев очень больно и страшно, и выход по-прежнему не виден, но я вам верю) И жду продолжения)

avatar
01.11.2019, 12:31:56

Вот и так было понятно, что Олег это сделал, чтоб не дать случиться более страшному, но...доверие штука хрупкая, так просто не вернёшь. Сегодня предал, чтоб жизнь сохранить, завтра предаст, чтоб защитить, послезавтра, потому что он лучше знает как надо... В общем нет оправданий, Надежда только на женское глупое сердце, которое часто прощает тех, кто об него ноги вытирает

avatar
01.11.2019, 06:30:53

Да, в данной ситуации Олег иначе просто не мог поступить... Дискредитация Маши - это был всё же единственный выход, иначе её бы убили...
Рита, большое спасибо!!!

Вот и истина!!!! Ещё раз поддерживаю Олега!!!! Молодец!!!! Спасибо Рита))))

avatar
01.11.2019, 10:02:26

Эмоционально, переживательно, сильно! Спасибо большое Рита! ❤

avatar
01.11.2019, 10:22:40

Это шедевр!!! Как всегда!!! Леночка Спасибо Огромное за эту книгу, читается на одном дыхании!!! Ооочень жду продолжения!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.10.2019, 20:24:14

Спасибо за проду! Ожидала интермеццо в динамике действия и фокус на эмоциях Олега, но видно он интроверт - молчит, мучится и не сотрудничает... )) (Боюсь, в комментариях наступит революция.) )))
В общем, мне не нравится убегать, закрытия профиля Маши в соц. сети тоже проявления слабости, но... и я такого делала (но не из-за травмы), не могу осуждать. Иногда наше поведение иррационально.
Так, что задумал Олег - отправить Машу в Германию, а сам за ней приедет просит милости? Вообще, Машу будет убеждать или и она поймет?

avatar
01.11.2019, 08:47:43

Рита! День добрый! Как всегда ваш покорный слуга и поклонник таланта. ))) На мой взгляд ,любви у Олега пока нет. Маша для него просто привет из юности и напоминание о чистом мальчике, которого уже нет........ Но.....как там в известном романсе.....Любовь мудрее с опытом утраты?!.... Все ещё только будет.....Размер катастрофы всевидящим Миллером ещё не оценен ....
Спасибо вам за очередную пищу для размышлений. Хорошего вам настроения и душевного равновесия!))))

avatar
01.11.2019, 08:34:24

Рита, вот люблю всех ваших мужчин Ггероев !! Олег хоть и сложный и неоднозначный, показал себя настоящим мужчиной. Быть на должности СБ и быть мягким и понимающим, было бы каким-то несоответствием!! Все ваши образы проработаны и продуманы до мелочей. Восхищаюсь вашим талантом!!! Вдохновения и легкого пера вам ♥️

avatar
01.11.2019, 00:17:29

О как ему тяжело! Думал, что неуязвимый и никто ему не нужен, а тут вдруг Маша из прошлого, первая любовь. Крепко ее любит он. Однолюб. Что он ее спас таким жестоким образом, я даже не сомневалась. Надеюсь, она когда-нибудь поймет это.

avatar
01.11.2019, 08:08:12

Спасибо! Очень интересно!