Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4502 в Современный любовный роман
#3283 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 10:59:55

Рита.... сколько чувств подняли на поверхность и заставили плакать.... Очень жалел Олега и Машу, но главное оба живы остались. Это самое главное! Спасибо большое за продочки! С нетерпением жду продолжение!

avatar
05.11.2019, 13:56:53

Хорошая, яркая, эмоциональная книга. Не часто встретишь такую сейчас на сайте. Молодец автор. Спасибо

Проняло до слез. Эх, лучшие всегда попадают под удар. А потом нам только и остаётся , что читать о таких настоящих мужиках.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда выйдет глава? А то с нетерпением жду и боюсь пропустить

Спасибо Рита. Очень жду и конечно не хочется расставаться с нашими героями и вашим творчеством.

avatar
05.11.2019, 20:42:12

Спасибо!

Добрый вечер. Осень понравилась ваша книга и с нетерпением жду окончание книги

avatar
05.11.2019, 21:22:30

Ааа! Спасибо огромное! Эх, аж до слез)

avatar
05.11.2019, 21:44:04

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2019, 21:55:28

Добрый вечер! У меня уже 6 ваших романов в библиотеке,которые я по несколько раз перечитываю! Спасибо вам!

avatar
05.11.2019, 18:24:10

В прошлую неделю был вопрос на Олега - как бы поступил, если Маша бы не была Маша...
Теперь у меня аналогичный вопрос к Маше, к автору и аудитории: как бы поступила Маша, если бы Олег не разбился насмерть? Простила бы?
Знаем, она быстро разлюбила Мишу, после того как услышала его хвасты... Но то, что сделал Олег ещё хуже, если бы не знала его мотивы (а Маша не знала и ему не поверила).
Так, как, если бы Олег не причинил эту автоаварию?

avatar
05.11.2019, 23:28:04

почему нет фото?

avatar
05.11.2019, 23:47:59

Где же прода, скоро полночь.

avatar
05.11.2019, 23:54:31

И обложка супер и книга потрясающая)))

avatar
06.11.2019, 10:43:44

Ох, слава богу, пришел в себя.

avatar
06.11.2019, 13:34:51

Спасибо автору за чудесную книгу. Захватывают книги где главные герои с чувством собственного достоинства. Захватывает, напитывает энергией, открывает второе дыхание. Мне выпала судьба прожить с таким человеком.

avatar
06.11.2019, 13:44:25

Очень жду проду с нетерпением, шикарная книга

avatar
06.11.2019, 13:44:28

Классная книга!!