- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4463 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67514
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за прекрасный роман! Дочитала только-только и под впечатлением от финала. Такое верное, чудесное завершение этой истории, и при этом, честно сказать, неожиданное )
Очень понравился главный герой, несмотря на его мужскую такую молчаливость, что-ли, и просто покорила героиня. Не дурочка, очень цельная и приятная личность.
Благодарю вас за эти прекрасные минуты, часы, которые удалось пережить вместе с героями этой книги!
Жду с нетерпением обещанную новинку!)) Здоровья, вдохновения и много свободного времени! :)
Я читала в процессе и прочитала в тот же день, когда закончилась книга. Но с удовольствием тоже куплю ее, хочу чтоб осталась в библиотеке навсегда. Спасибо за шикарную историю!
#слов
Спасибо за книгу!
Спасибо, автор!) мне в концовке всего хватило) Все всё знают и понимают произошедшее, мотивы... тот случай, когда и поступки выступили вместо слов, ну и в принципе слова им были не нужны. все свершилось, есть сегодня и сейчас. это важнее, чтобы двигаться вперёд
Прошу прощения, но тоже осадок какой то недосказанности остался. Понятно, что это, как вы пишите, вкусовщина, но такое ощущение что пару глав выкинуто, вначале было все подробно, остро, интригующе. А потом на самом основном моменте закончилось. Может объяснения между героями все таки не хватило, не знаю. А эпилог это короткое описание 3х лет, он не передает эмоции, это просто перечисление произошедших фактов. Риточка в любом случае спасибо за книгу, за живые комментарии, эмоции, споры. Не раз оставляла слова благодарности на это и другие ваши произведения. Все мы разные и вкусы у всех разные, кто то плакал в конце, кому то что то не хватило, но в любом случае книга однозначно достойна прочтения. Мой любимый герой из ваших книг теперь Олег. О героине не могу этого сказать, не мой человек, но все гг нравится не могут.
Успехов в написании новых историй и благодарных зрителей!!!
Рита,как всегда прекрасно!!!Но мне очень интересно.Почему подруга Маши и сослуживиц Олега скрыли их контакты.Почему не передали телефоны.
Рада, что все разрешилось. И с заводом получилось обойти проблему и сами все живы целы остались. Очень понравился Олег, молодец парнишка, умный, с характером, пробивной. Верю в их ХЭ))) Спасибо!
Какой классный эпилог! Невероятный! У меня у самой мурашки пробежали, когда он с вопросом к ней про хэппи энд))))) Так рада за героев, так рада! У них всё будет хорошо, по-другому и быть не может, Олег никогда не даст в обиду Машу, а Маша всегда будет рядом с ним) Помимо эмоциональных сцен, улыбнуло и описание реакции Маши на мир вокруг после операции) Не понаслышке знаю, как удивительно видеть всё чётко, после жизни в тумане, как от ветра колышется каждый листик на дереве, лица людей, номера маршруток) Ценники! :D) Ну, сейчас весело, а тогда несколько часов ходила по улицам, открыв рот)) В общем, спасибо за эту книгу, за героев, за их чувства, за эмоции! И желаю вдохновения на новые шедевры)
Великолепная книга! Так и не смогла оторваться, пол ночи просидела,пока не дочитала не успокоилась! Спасибо огромное!:)
Спасибо большое,удачи вам и побольше благодарных читателей.
Рита, спасибо большое за Вашу интересную историю о сложных отношениях Олега и Маши! Буду ждать очередное увлекательное чтение - плод вашей фантазии и творчества!
Благодарю за историю,новых Вам интересных сюжетов и ярких героев!!!))
Спасибо,что дарите надежду, веру в человечных людей, в искренную любовь, дружбу))) и хеппи энд)))
Рита, спасибо вам за историю, таких вот героев. Всё хорошо, что хорошо кончается
Боже,как я ревела!!! Просто не просыхала.Неужели действительно такая любовь существует ? Жаль только потерянные года в разлуке.Спасибо за прекрасную историю, Маргарита!
Книга супер,спасибо вам Рита большое! ))))
Рита огромное спасибо! С огромным удовольствием прочитала вашу книгу! Жду с нетерпением новую историю!
Благодарю за книгу. Получила огромное удовольствие
Спасибо за прекрасную и жизненную историю!!! Легкого пера и новых историй, а может и продолжений старых ... :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена