Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4426 в Современный любовный роман
#3270 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 19:27:35

Велике спасибі за чудову книгу!

avatar
06.11.2019, 19:27:25

Спасибо за чудесную книгу! Творческого вдохновения автору и до встречи в новой истории!

avatar
06.11.2019, 19:23:40

Спасибо!! Месяц с вами, с Машей и Олегом был волшебным! Спасибо вам огромное!!! :) Не хочется с ними расставаться. :(

avatar
06.11.2019, 19:25:11

спасибо! до слез трогательно.
я не могу словами передать, насколько это чудесная история.
очень полюбились персонажи.
вдохновения Вам!

avatar
06.11.2019, 19:22:45

СПАСИБО!!

Рита здравствуйте а Когда будет финал

avatar
06.11.2019, 19:21:03

Иногда начинаешь читать книгу и…откладываешь.. Тяжелый сюжет, надуманные монологи… Здесь я ждала каждого выхода продолжения, каждую новую главу ? Не могла оторваться. Очень красивая, хотя временами и тяжелая история. На тем она ценнее… Спасибо!

Спасибочки ❤️Большое!!Светлая история любви❤️❤️❤️!эпилог очень трогателен❣️
Вдохновения❣️❣️❣️❣️

avatar
06.11.2019, 19:21:25

Благодарю за чудесную книгу! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
06.11.2019, 19:15:07

Риточка, спасииибо! Как я рада за них! Люблю ваши книги за искренность и душевную атмосферу. За настоящие чувства, когда тоска - и я тоскую, когда любовь и я наполняюсь ею. В ваших книгах сопереживаешь героям, как своим близким. Спасибо вам за ваше творчество! И новая книжечка уже на подходе. Уже предвкушаю.

avatar
06.11.2019, 19:20:41

Спасибо за позитивный конец и за возможность свободно прочитать историю!
Ожидаю новость, обещает быть интересной, с радостью буду читать и дискутировать.
Желаю здоровья, гармонии и вдохновения!❤

Спасибо за ваш талант! Так жалко расставаться с героями, но уже с нетерпением жду новую историю)

avatar
06.11.2019, 19:19:02

Спасибо за такую шикарную историю. Как всегда великолепно, трогательно, эмоционально. Удачи и вдохновения Вам! И до встречи в новой истории!

avatar
06.11.2019, 19:18:53

Рита спасибо! Эта история прям за сердце берет! Теперь в мою копилачку добавилась ещё одна любимая пара...но Эш+Эм все таки самые любимые)))

лучшие слова и пожелания Вам.

avatar
06.11.2019, 19:18:27

Спасибо большое за чудесную книгу. Вдохновения вам!))

avatar
06.11.2019, 19:17:59

Рита, спасибо большое за книгу. Она потрясная, впрочем как и все Ваши творения. Я давно Ваш фанат. Спасибо, что не убили Олега)) переживала честно. Спасибо за трогательный конец. И конечно, хочется Вам пожелать нескончаемого вдохновения!!!!

avatar
06.11.2019, 19:17:37

Рита, большое спасибо. Каждая книга как бриллиант. Как в слогане : Написано с любовью о любви.

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
06.11.2019, 19:17:03

Рита, поздравляю с завершением романа. Замечательная история любви) Спасибо огромное )