Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175270

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 11:21:15

Книга получилась офигенная!!! Не помню, когда я еще столько слез над книгами лила и переживала за героев. И финал отличный, не прибавить, не убавить! Спасибо, дорогая Рита! С нетерпением жду новинку!

avatar
07.11.2019, 11:44:12

Рита, большое спасибо за такую замечательную историю! Успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
07.11.2019, 12:36:38

Добрый день! Вчера ночью перечитала всю историю от начала и до конца, эпилог перечитала раза три наверное))) Я к тому, что все произведение- цельное, продуманное со своими настоящими "живыми" героями и эмоциями... Олег, несмотря на всю неоднозначность и закрытый характер, все также трепетно и нежно любит Машу, ставя ее интересы превыше всего. Огромное спасибо, что дали возможность прочитать историю от начала и до конца абсолютно бесплатно. И да, отдельная благодарность, что позволили "заглянуть" в их дальнейшую судьбу дальше, вдали от всего и всех. Им действительно нужно было начать жизнь с чистого листа.
История потрясающая))) Надеюсь, увидит свет и в бумаге.
П.С.: читаю потихоньку остальные Ваши истории, буду еще заглядывать в комментарии. Успехов Вам, Рита, и отличного настроения!

avatar
07.11.2019, 12:37:38

Благодарю,получила удовольствие от чтения!Успехов и вдохновения!

avatar
07.11.2019, 13:29:29

Замечательная книга!!! Автору большое Спасибо!!! И удачи в новых начинаниях!

avatar
06.11.2019, 23:21:04

Уважаемая Рита. Книгу читала в процессе, с самого начала. А вот последнюю часть ни как не могу прочесть. После 45гл не могу найти продолжение. Эпилог не открывается, а начинается книга с первой главы (((. Помогите, пожалуйста!

avatar
07.11.2019, 13:53:02

Как всегда высший класс!!! Огромное спасибо за возможность прочитать данную историю бесплатно. Проглатила на одном дыхании за 3 часа, в результате спала всего2 часа. Но не о чем не жалею. Спасибо за испытанные эмоциональные качели. Удачи Вам во всех ваших творческих начинаниях.

avatar
07.11.2019, 13:55:57

Просто счастлива, что прочитала эту книгу, это жизнь и сколько хороших людей не выдержали испытаний и сломались, а герои книги доказали, что нужно бороться и пусть будет невыносимо тяжело, но цель будет достигнута.

Замечательный финал! И реакция в "стиле Олега", я бы сказала)
Тот, кто всегда молча делал, и радоваться будет тихо, глазами.
Огромное спасибо за чудесную историю!!! Вдохновения!!!
Жду новенькое;)

avatar
07.11.2019, 14:57:36

Большое спасибо за такую теплую историю со счастливым концом)))) Очень рада, что такой тёплый конец))) Жду новых историй)))

avatar
07.11.2019, 15:57:30

Лена, очередной шедевр!!! спасибо за ваши труды! я Ваши все романы перечитала. Очень по душе ваш стиль написания. так как не осталось ни одного непрочитанного вашего романа, ищу автора, чтоб почитать, по стилю похожего на Вас.))

avatar
07.11.2019, 16:58:15

Замечательная книга! Спасибо)))

Рита, книга получилась просто потрясающей! Столько эмоций, чувства на разрыв, и такой интересный эпилог. Они оба заслужили счастье. Олег меня просто покорил. Маша тоже хорошая девушка, но Олег просто мужчина-мечта, даже не смотря на его неоднозначность. Спасибо огромное за удовольствие от чтения такой замечательной книги!

Рита....... слав нет одни эмоцииииииии. Спасибо большое

avatar
07.11.2019, 17:29:34

Очень, очень понравилось, СПАСИБО большое, успехов вам и вдохновения.

avatar
07.11.2019, 18:14:53

Спасибо за такую книгу и ваш талант. После прочитанного на душе стало тепло и немного тоскливо, так не хотелось расставаться с героями. Удачи вам.

Спасибо большое за приятно проведенные часы в компании вашей книги....

avatar
07.11.2019, 18:04:59

Автор, спасибо вам за захватывающую историю и успехов в дальнейшем творчестве

avatar
07.11.2019, 18:27:32

Какой классный роман! В героев прямо влюбилась! Это первая Ваша книга, которую я прочитала. Спасибо большое за такое произведение. Творческих успехов!!!

avatar
07.11.2019, 18:47:28

Благодарю за прекрасный роман ! Творческих успехов и много идей для новых книг .