Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4485 в Современный любовный роман
#3279 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 19:48:38

И за возможность бесплатно прочитать отдельное спасибо!!!

avatar
06.11.2019, 19:42:40

У Олега ещё и сын есть? От кого?

avatar
06.11.2019, 19:32:53

Добрый вечер, подскажи пожалуйста когда закроете книгу?

avatar
06.11.2019, 19:08:50

Как-то все быстро закончилось(( хотелось всё-таки побольше узнать про процесс восстановления, почитать об эмоциях после аварии, а так все быстро, сумбурно закончилось... Но! Автор в этой книге Царь и Бог! И ему решать, что да как... Рита! Склоняю перед Вами голову, спасибо за Ваш труд! Это моя первая книга, как хорошо, что есть ещё целых 14 :))) Спасибо ещё раз! спасибо! образ Олега - это что-то :)

avatar
05.11.2019, 20:06:18

В поездке, с вай-фаем проблема, а мобильный интернет очень дорого..вот ведь..жду последнюю главу..боюсь пропустить обидно будет если не смогу прочесть..пропущу обновление..жду..

avatar
05.11.2019, 01:07:00

Уффф!
Просто на разрыв!..

Спасибо! Вдохновения!

Рита!! Книга прелесть, как и все ваши книги!!!! Пишите и радуйтесь нас!!!! А когда будет продолжаться последняя?! Хочется дочитать)))

Я ничего не пропустила? Продолжения пока не было?

avatar
05.11.2019, 13:00:52

Дорогие читатели! Прошу прощения, у меня возникли форс-мажорные обстоятельства, поэтому последнюю главу смогу выложить только завтра. Ещё раз извините за вынужденное ожидание!

avatar
04.11.2019, 21:50:29

просто Вау! спасибо за доступ к такому таланту....

трепет... радость.... умиление...страх.... счастье.... благодарю за калейдоскоп эмоций! это бесценно!

Вот особенность в этой книге простота.Если любит,то любит.Если послала,так послала.Захотел приехать,приехал.Нет бессмысленых поворотов судьбы и книжного геммороя))) легко читается,приятно и запоминающе

avatar
04.11.2019, 21:33:21

Спасибо! Все ваши произведения очень эмоциональны. Спасибо за ваш труд.

avatar
04.11.2019, 21:30:37

Спасибо большое, очень эмоциональная прода, так переживаешь за героев) даже не верится, что уже конец, так быстро((

Рита, вы просто чудо! Пишете очень трогательно, в глазах жжет, в душе щимит. И еще даете нам возможность прочитать этот роман бесплатно. Спасибо вам огромное!

avatar
04.11.2019, 19:55:34

Леночка, спасибо!!!!! Просто до слёз!!!! Реву вместе с Машей!!!)

avatar
04.11.2019, 19:48:53

СПАСИБО, РИТА!

avatar
04.11.2019, 18:02:12

Браво! ХЭ должен быть однозначно..

эта история покорила, заставила так сильно переживать за героев. замечательно, просто и красиво

avatar
04.11.2019, 20:03:59

Боже!И уже конец истории!!
Слава Богу,счастливый!!!