Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175270

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 04:52:02

Прочитала аннотацию на новую книгу,знаю что будет также переживательно и затягивающе и увлекательно. Спасибо.

avatar
07.11.2019, 03:40:31

Рита, огромное спасибо!!! Замечательная история любви!!! Удачи и вдохновения Вам!!! С большим нетерпением жду Вашу новую книгу.)))

avatar
06.11.2019, 23:36:23

Рита, спасибо за потрясающую историю! Спасибо за красивых и интересных героев! Отдельное спасибо за ХЭ! Спасибо за эмоции! Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
06.11.2019, 23:26:25

Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Была с Вами с самого начала, ждала каждую главу с нетерпением. Безумно понравилась история. Теперь будет очень не хватать героев..

avatar
06.11.2019, 23:26:48

Спасибо за очень интересную историю!!! Новых творческих успехов!!!

avatar
06.11.2019, 23:12:08

Очень эмоциональная и переживательная книга!Местами аж серце прихватывала!)))Все хорошо...только не раскрыт момент сокрытия информации..,тось когда друзья не передали телефоны..Почему так получилось???Вот этого момента не хватает!((((Спасибо за возможность прочесть в бесплатном доступе!

avatar
06.11.2019, 23:01:33

Рита, Спасибо огромное за такую историю. До слёз, эмоций куча, очень за них переживала. Жду новую историю)

avatar
06.11.2019, 23:15:49

Чудесная книга, было интересно и захватывающе. Удачи вам в новых историях.

Спасибо за книгу, а как будет называется новый рассказ?

avatar
06.11.2019, 23:38:36

Спасибо, за хорошую книгу. Вдохновения!! И успехов в творчестве!!!!!

Здорово. Необычно, захватывающе, но в меру. Спасибо.

avatar
06.11.2019, 23:14:06

Спасибо ))) Хорошая история , замечательный хэ!!! Герой покорил , такой правильный , настоящий мужчина .... Мне всего хватило , все как хотелось бы )))) Это мое знакомство с Вашим творчеством . Удачи и вдохновения Вам

Здорово, такая эмоциональная история получилась) Мне очень сильно понравился роман, отличный финал, хоть и жалко, что уже книга подошла к концу))) Спасибо большое Вам, автор, за такую чудесную и интересную историю!))

avatar
06.11.2019, 23:04:14

Огромнейшее спасибо за чудесный роман!!!

avatar
06.11.2019, 23:03:04

Спасибо огромное за еще одну чудесную историю! Яркую, живую, душевную, переживательную. Читала с огромным интересом!
Безумно рада за героев, за их спокойное и трепетное счастье )

avatar
06.11.2019, 22:58:06

Читала продолжения этой великолепной, захватывающей истории всегда в первую очередь. Было и чувство ностальгии по любви, когда героям пришлось расстаться, и тревога, когда они делали каждый свой выбор, и умиротворение от завершения. Благодарю за эмоции, за возможность прочитать, пофантазировать и додумать, как Маша и Олег дальше жили-были.
Пошла за второй книгой Эм + Эш, хотела отложить, но не могу ждать, а как же у них сложится?!
Удачи Вам, крепкого здоровья и вдохновения!!!

avatar
06.11.2019, 23:02:06

Рита,огромное спасибо.Было очень интересно читать .

avatar
07.11.2019, 00:55:13

Замечательная история! Как всегда на высоте, спасибо Ленчик!!!

последний история как называется книга?

avatar
06.11.2019, 20:16:08

Спасибо