- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала аннотацию на новую книгу,знаю что будет также переживательно и затягивающе и увлекательно. Спасибо.
Рита, огромное спасибо!!! Замечательная история любви!!! Удачи и вдохновения Вам!!! С большим нетерпением жду Вашу новую книгу.)))
Рита, спасибо за потрясающую историю! Спасибо за красивых и интересных героев! Отдельное спасибо за ХЭ! Спасибо за эмоции! Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Была с Вами с самого начала, ждала каждую главу с нетерпением. Безумно понравилась история. Теперь будет очень не хватать героев..
Спасибо за очень интересную историю!!! Новых творческих успехов!!!
Очень эмоциональная и переживательная книга!Местами аж серце прихватывала!)))Все хорошо...только не раскрыт момент сокрытия информации..,тось когда друзья не передали телефоны..Почему так получилось???Вот этого момента не хватает!((((Спасибо за возможность прочесть в бесплатном доступе!
Рита, Спасибо огромное за такую историю. До слёз, эмоций куча, очень за них переживала. Жду новую историю)
Чудесная книга, было интересно и захватывающе. Удачи вам в новых историях.
Спасибо за книгу, а как будет называется новый рассказ?
Спасибо, за хорошую книгу. Вдохновения!! И успехов в творчестве!!!!!
Здорово. Необычно, захватывающе, но в меру. Спасибо.
Спасибо ))) Хорошая история , замечательный хэ!!! Герой покорил , такой правильный , настоящий мужчина .... Мне всего хватило , все как хотелось бы )))) Это мое знакомство с Вашим творчеством . Удачи и вдохновения Вам
Здорово, такая эмоциональная история получилась) Мне очень сильно понравился роман, отличный финал, хоть и жалко, что уже книга подошла к концу))) Спасибо большое Вам, автор, за такую чудесную и интересную историю!))
Огромнейшее спасибо за чудесный роман!!!
Спасибо огромное за еще одну чудесную историю! Яркую, живую, душевную, переживательную. Читала с огромным интересом!
Безумно рада за героев, за их спокойное и трепетное счастье )
Читала продолжения этой великолепной, захватывающей истории всегда в первую очередь. Было и чувство ностальгии по любви, когда героям пришлось расстаться, и тревога, когда они делали каждый свой выбор, и умиротворение от завершения. Благодарю за эмоции, за возможность прочитать, пофантазировать и додумать, как Маша и Олег дальше жили-были.
Пошла за второй книгой Эм + Эш, хотела отложить, но не могу ждать, а как же у них сложится?!
Удачи Вам, крепкого здоровья и вдохновения!!!
Рита,огромное спасибо.Было очень интересно читать .
Замечательная история! Как всегда на высоте, спасибо Ленчик!!!
последний история как называется книга?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена