Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 10:26:06

Спасибо за все ваши книги.

avatar
09.06.2020, 16:25:32

Понравилось! Легко читается, интересно! Спасибо большое!

avatar
11.06.2020, 14:08:40

Очень понравилась история и герои романа. Олег - отчаянный парень, который был бесчувственным роботом, но любовь и страх за жизнь Маши заставили проснуться совесть. Маша - внешне бесстрашная с активной гражданской позицией, а внутренне часто тряслась как заячий хвост.
Эпилог обрадовал:). Спасибо!!

avatar
09.06.2020, 12:28:14

Такая вкусная, какая-то даже воздушная история! Спасибо, Автор!!!

avatar
03.06.2020, 06:07:18

Очень круто! Переживательно так! Вы чудесно пишите.

avatar
27.05.2020, 10:16:32

Спасибо вам, за эту очень нежную и трогательную историю!!!!

avatar
13.05.2020, 20:12:40

Спасибо автору!!! Чудесная история! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!!!

avatar
12.05.2020, 01:24:24

Как всегда Душевно и До слёз! СПАСИБО за чудесную книгу!

avatar
09.05.2020, 18:58:27

Огромное спасибо!!! Книга очень понравилась! Прочла на одном дыхании, местами, кажется на самом деле забывая дышать, не могла оторваться. До мурашек, сквозь слёзы... Просто невероятно!

avatar
27.04.2020, 19:57:22

Я прочла все Ваши романы, Рита, но все же самый любимый роман среди всех прочитанных (и не только Ваших) именно этот и любимый герой это Олег. Да он не однозначный, но такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в своих поступках и мыслях!!! Спасибо огромное, за такой шедевр!!!

avatar
05.05.2020, 23:19:38

Книга классная!! Не пожалеете, что начали читать.

avatar
28.04.2020, 21:51:09

Настоящее наслаждение...как приятно читать Ваши произведения! Душа радуется)
Спасибо огромное за эмоции! Взрыв, шквал...так ярко, остро, вкусно) не передать словами!
Нырнула...и очнулась на слове ,, конец,, а мне мало! Совсем не хочется расставаться с героями)
Безумно понравилось!
Спасибо, Лена! Здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях!

Спасибо автору)! ❤️
Обожаю получать эмоции, хоть и немного "мокрые", но невозможно остаться равнодушной к такому роману...

avatar
22.04.2020, 11:54:28

Большое спасибо за книгу

avatar
20.03.2020, 15:48:13

потрясающая история!!! спасибо большое ❤❤ очень сильно переживала!!! и плакала!!! рада, что герои смогли быть вместе, ни смотря ни на что... что смогли простить, смогли попросить прощение!! и не словами, а делами!!! спасибо большое за эту потрясающую историю!!! ❤❤❤❤

Какая Вы умничка. Очень интересный роман. Творческих успехов Вам!

avatar
28.02.2020, 21:45:21

Какая чудесная история получилась. Спасибо огромное Автору) Завидую тем, кто еще не читал, очень рекомендую, не пожалеете.

avatar
18.02.2020, 11:32:43

Спасибо большое. Очень понравилась книга. И вообще, очень нравится Ваша манера повествования? Желаю творческих успехов

avatar
16.02.2020, 20:31:21

Книга замечательная, даже жалко расстоваться с героями! Спасибо!!!

avatar
08.02.2020, 17:02:39

Еще одна книга и снова спасибо! "Закрываю" с сожалением, что так быстро история закончилась.